2. Макияж

Не тестируется на животных
Водостойкость
Особенность оттенка
Матовый

Отзывы о товаре 690 ELIAN RUSSIA Жидкая невесомая матовая помада для губ Superior Matte Liquid Lipstick тон 516 Garnet Bracelet, 5 мл

Татьяна Л.
22 октября 2023
Достоинства
Легко наносится, не сушит губы
Недостатки
Оттенок выглядит не совсем так, как в других отзывах на этот же оттенок
Наносится удобно, не сушит губы, стойкость средняя, если не есть/не пить, то держится нормально, но всё выше описанное не выдерживает, к сожалению. Упаковка красивая эстетичнная, цвет уходит в более розовый, чем ожидалось исходя из тех фото, которые...  Читать полностью
Олеся И.
Мария А.
Купила по наводке блогера не очень....
Юлия Г.
В целом неплохая стойкая помада, небольшая стянутость на губах чувствуется( но не кретично)! После ужина помада осталась на месте без изменений, что радует! Но цвет более бордовый, а на картинках был алый( я хотела прямо АЛЫЙ😭)
Владимир В.
D
Dinara S.
Смотрится красиво, но не стойкая, мажется
Катерина Н.
Цвет безумно красивый. Но сама помада сушит губы, высокой стойкостью не отличается, скатывается.
Анна Ж.
Елена Т.
Оказалась намного темнее,цвет не подошел🙁
Татьяна А.
Стойкая не течет даже без карандаша, немного сушит но не критично
Марина Ч.
Екатерина П.
Стойкая, насыщенный цвет, который не желтит зубы) приятный аромат
изменен 20 августа 2024
Наталья Д.
Помада понравилась, цвет как на фото, очень стойкая, выдержала несколько приемов пищи, без липкости. Упакована в конверт из пупырки. Контроль первого вскрытия слабенький, узкая пленка, которую можно сдвинуть. Зато остатки клея от этой пленки не отдерешь, нацепляли на себя все. Ну и цена дороговата
Арина А.
Шикарная помада, неплохо держится на губах, быстро высыхает😏💅
Брусова Л.
Очень классная помада, стойкая, не сушит, цвет отличный! Утром нанёс и до вечера хватает, матовая , смотрится как татуаж. Рекомендую однозначно!
Зоя
Достоинства
Недорого
Недостатки
Цвет совершенно не такой
На фото прохладный пудровый, близко к пыльной розе, по факту рыжий персик.
Ирина Е.
Не поняла, мне как-то непонятно какие то странные ощущения и не помада и не блеск. Цвет естественный, как свой, если не есть держится хорошо.
Екатерина А.
Нежная легкая текстура, приятный аромат, достаточная стойкость, тонкая, цвет нюдовый, много кому подходит. Беру не первый раз. Рекомендую
Хорошая помада, стойкая, выдерживает перекус, не сушит губы и не оставляет следов
Виктория О.
Света М.
Дарья П.
Очень красивый, насыщенный винный оттенок. Матовая текстура. Без нанесения верхнего слоя блеска выглядит сухим.
Ирина Р.
Мне понравилась, но на губах немного темнее смотрится, чем на фото
На картинке бордовый цвет, по факту темная фуксия почему то
Алина В.
Очень стойкая. Хорошо наносится! Оттенок мечта)
Алина М.
Очень стойкая, яркий холодно-розовый цвет, как закат на губах. Не сушит, лежит тонким слоем и не чувствуется. Можно наносить как румяна пушистой кистью на щёки, можно растушевать на веки. Очень довольна этой помадой
Маргарита Д.
Достоинства: очень красивый цвет, хорошо лежит на губах, даже в несколько слоев(хотя последующие застывают дольше) такой же как на фото, помада приятно пахнет и легко смывается пенкой или мицеляркой. Недостатки: застывает на губах почти сразу же, так, что если накосячила проходится смывать всё и делать заново и немного сушит, также мне не подошёл аппликатор...  Читать полностью
Более теплый и коричневый оттенок , достаточно темный на светлой коже. Мне хотелось более холодный. По стойкости на твердую четверку. Такая и оценка ! Пришло быстро и хорошо упаковано ! Спасибо продавцу!
Самая лучшая матовая помада ❤️🩹. Обожаю ее!!! Очень тяжело смыть, ничего не подчёркивает. Отлично🫶
Хорошо держится, не стягивает губы.