1. Строительство и ремонт

Число основных чаш
Форма мойки
Прямоугольник
Цвет графита,60*45

Не связывайтесь с этим продавцом. Отказал в возврате, специально тянет время, затеял спор. Не захотел тратить время на него. Плюнул и оставил себя, теперь придётся выкинуть смеситель и решетку. Смеситель с браком, а решеткка выдвижная мала, положили с другого размера раковины. И сама раковина в царапинах.
Екатерина И.
Мойка классная, глубокая, не ожидала конечно. Но! Корзина шла в подарок она получилось маленькой и не достает до бортиков раковины. Очень обидно как то. Будет лежать метвым грузом в шкафу.
Андрей С.
К самой мойке претензий нет, но вот на гофре сифона, который идет в комплекте отсутствует соединительный элемент с канализацией. Пока не могу найти аналогичную гофру т к у гайки резьба 57мм.
Жаферов Л.
Павел К.
Сама раковина хорошая , но остальное всё галимое китайщина
Раковина понравилась
изменен 22 июля 2024
Сама мойка с не большой вмятиной и есть потёртости заводского брака, так же есть флакон под моющее средство, по комплектации видно что устанавливали . В целом мойка не плохая.
ИРИНА К.
Ирина А.
Ещё не ставила,по качеству довольно толстая,не помята не поцарапана, в деле посмотрим.
Николай М.
Мойка пришла целая, но немного видны следы обработки по краю, в комплекте отсутствует втулка на гофре для присоединения в канализацию, отрезал от старой гофры, так и подключил. Мойка сама в целом не шумная, верхняя площадка толстая.
Физалия Г.
Комплект понравился. На корзине есть небольшая вмятина, но это не критично. Рекомендую к покупке.
Надежда М.
Анна Н.
Спасибо большое. Мойка хорошего качества и цена приятная.
Попова Анастасия
изменен 5 августа 2024
На вид неплохая. Отзыв дополню после монтажа Все было в комплекте, дозатор рабочий, ширина глубина отличная для сковородок/кастрюль. Просто шикарно 👍 Посмотрим как в эксплуатации, но сейчас я довольная на 100%
Сергей В.
Внешне неплохо, защитное покрытие с оборотной стороны во многих местах повреждено придется заделывать
Светлана
15 июня 2024
Достоинства
Красивая
К мойке претензий никаких нет. Единственное, в комплекте с мойкой идёт коландер, который к этой мойке не подходит. Выдвинутый на максимум он не достаёт до краёв мойки.