3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
хлопок 50%, вискоза 50%

Анна Т.
Платье хорошее, но модель возможно не каждому подойдёт, дело вкуса и особенностей фигуры. Пошив не плохой, материал лёгкий, струящийся.
Светлана П.
Отличное платье.👍можно сиело брать на размер меньше. На 54 взяла 52. Классно спина смотрится. Разрезы по бокам добавляют изюминку. Девочки берите.
Юлия Х.
изменен 1 июля 2024
Выгуляла сегодня это платье. Иду и чувствую себя королевой! Качество 🔥! Огнище! Выглядит шикарно и дорого. Я люблю свободную одежду и обычно на свой 48 размер беру 50. Но тут, руководствуясь отзывами взяла 48 и не прогадала. Сидит легко и свободно. Платье стоит своих денег однозначно!!! Можно б было поставить 100500 звёзд, я бы это сделала. К покупке...  Читать полностью
Светлана Е.
29 июня 2024
Очень красивое платье. Аккуратно сшито. На 48-50 взяла 48, село свободно. После стирки материал не дал усадку. Материал легкий, но не тонкий, приятный на ощупь, качественный.
29 июня 2024
Шикарное платье, качественный материал, хорошо пошито.
Резеда Ю.
Горбунова Екатерина Вадимовна
Очень хорошее платье на жаркую погоду из штареля 50% хлопок, 50% вискоза. У меня размер между 50-52, я купила платье 50 размера, очень хорошо село. Рекомендую к покупке!
Лейсан С.
Светлана
Достоинства
Хороший фасон. Приятная расцветка. Качественный пошив.
Недостатки
Немного большемерит. На мой 52р.взяла 52р. Можно брать 48-50р.
Ткань платья приятная к телу. Летом в нем будет комфортно. Рекомендую
Анна Л.
Лариса П.
Платье хорошее
Ирина Б.
Отличное платье. Ткань очень приятная, на летнюю жарумсамое то. Цвет очень красиввй, но мне не идет. Отказалась в пользу другой расцветки. Рекомендую!
Ирина Б.
Очень приятное, легкое летнее платье. На жару самое то! Верх у меня 50-52, низ 46-48 идеально подошел 48 размер. Спасибо продавцу)
Надежда И.
изменен 17 июня 2024
Очень красивое платье, ткань приятная жарко не будет в нем. Скрывает не недочеты в фигуре, (после родов не пришла еще в форму) а красиво хочется выглядеть, спасибо продавцу.
Владимир
Достоинства
Лёгкое, приятное к телу
Недостатки
Качество швов оставляет желать лучшего, особенно по низу изделия
Валентина П.
Спасибо большое! Прекрасное легкое летнее платье, мне понравилось. Размеру соответствует фарон свободный.