1. Аптека

Объем, мл
Аромат 18+
Без аромата
Эффект интимного средства
Возбуждающий, Гипоаллергенный, Расслабляющий, Продлевающий, Скольжения, Смягчающий, Сужающий, Увеличивающий, Увлажняющий, Усиливающий ощущения
Признак 18+
Да

Отзывы о товаре 4500 Натуральный лубрикант на водной основе 300 мл, интимная гель смазка для анального и вагинального секса

Качество хорошее, понравилась
Не раздражает но аромат спецефический...
Хороший продукт, в момент использования и после раздражения не вызвало, подошел, будем брать еще если понадобится
Гель оправдал ожидания !!!
Скорость доставки отменная, пришло все целое в пупырке , за это отдельное спасибо, смазка агонь, работает то что надо 🔥🔥
Хорошо упакована, пришло все целое, опробовали, смазка как смазка, функцию выполняет , завышенных ожиданий как у многих не было
Все соответствует, нам подошло
Берем второй флакон, все отлично, спасибо
Лучше дюрекса сто процентов
изменен 4 августа 2024
Хороший состав, ознокомились с товаром, все устроило, заказали, полностью соответствует описанию, нам подошел. Удивляют дотошные люди которые интимный гель мажут на локти, люди вы совсем с ума по сходили? Представляю реакцию продавца на этот бред. Мы купили гель попробовали его по прямому назначению у нас все ок, а люди толи не совсем образаванные толи...  Читать полностью
Дамир Е.
Получил химический ожог, его нельзя использовать ! На запах кислота кислотой. Пожалуйста, тестите новые смазки перед половым актом.
Лалита Ш.
Хороший лубрикант, без запаха, неприятных ощущений не вызывает
Пойдет, брать можно, покупали за 530р, что довольно таки не дорого , по скольжению тоже все довольно таки хорошо, но добовлять все равно приходится , не критично но все же, для кого то может будет поводом задуматься
Муж не был сторонником смазки как и многие мужики , но стоило один раз попробовать, слюна говорит уже не то, а мне это так надоело уже, все рады довольны и это главное. Расход кстати довольно не большой, пользуемся третью неделю и считай не убавилось, думаем нам хватит надолго.
Хотелось бы еще разные вкусы чтоб добавили, думаю для многих это востребовано, а так спасибо, понравилась
Мне подошло, приятно ощущать на теле, никак казусов при использовании не было
Отличный вариант, недорого , функцию выполняет
Ужасный химический запах,жуткая аллергия и сыпь после использования,не рекомендую
Берем уже второй флакон, первого флакона хватило на три месяца прям плотного такого использования, расход прямо так приятно удивил, все понравилось поэтому вернулась снова
Обычный лубрикант, что от него ждут остальные не понятно, свою функцию выполняет , раздражения у нас обоих не было, нас все устроило, единственное что хотелось бы, это какие нибудь вкусы чтоб добавили, прям экзотику хотелось бы
Хороший лубрикант, брали по пробовать, понравился больше чем смазка дюрекс и тд, цена приемлемая, качество нормальное, смазывает что надо, рекомендуем
Нина Ш.
Сам по себе лубрикатор хороший, без запаха, густой и не быстро высыхает Из плохого - сломалась пимпочка сверху и вызывает аллергическую реакцию на кожных покровах
Жанна Г.
Хватает надолго, удобный, почти не сохнет
Ви
изменен 4 августа 2024
Воняет, ещё и жжется неприятно. В общем, не рекомендую. Не исключено, что и у вас смазка вызовет такую реакцию.
Кирилл Р.
Пойдёт
Отлично!
Михаил К.
Быстро испортилась, а пока была норм была хлорошей
5 / 5