Костюм классический Monpelle brand

Нейлон, Спандекс
90% нейлон; 10% спандекс
Костюм классический

Любовь М.
Понравился по качеству, визуально стройнит. Сшит аккуратно, хорошо, не жарко.
Кипельно белый с синевой.Классный костюмчик для пляжа или верх можно на топ или платье..46 рр взяла на 42-44.Без пуговиц..,продуваемый,жарко не будет точно.
Юлия Б.
Галина К.
Т Т.
На 46 сильно в обтяжку, точно не на 48 Материал приятный
Ира Б.
Костюм очень понравился. Аккуратно упакован, отпарин. Качество хорошее. Брала на 42 размер. Слегка широковата юбка, но некритично. Покупкой довольна. Спасибо)
Тунгалаг Д.
Людмила К.
Достоинства
Аккуратно упакован.
Недостатки
Давно хотела костюм с жилеткой, но чтобы с юбкой и чтобы легкий. Наконец-то нашла! Очень качественный костюм, приятная ткань, отлично село по фигуре.
Екатерина В.
Приобрела за 1600 и это просто огонь. Тонкий трикотаж, мягкий, не колючий, у юбки ненавязчивый рюш по низу. Идёт в размер. Не терпится надеть )
Наталья Ф.
Елизавета П.
Выбирала между черным и белым, решила все таки взять белый. Классный фасон, еще не видела таких костюмчиков, везде только туники. Ткань приятная к телу, шовчики ровные, нитки нигде не торчат. Смотрится просто огненно!
Анна Н.
изменен 19 июня 2024
Выбирала между черным и бежевым, решила все таки взять бежевый. Классный фасон, еще не встречала таких костюмчиков. Ткань приятная к телу, шовчики ровные, нитки нигде не торчат
Дусанова Ирина
Отличный костюм! Приятный к телу, хорошего качества, сильно не мнется, можно смело брать с собой в отпуск. С купальником будет вообще идеально!
13 июня 2024
Это просто бомба, брала для моря, но решила перед морем что ещё могу и дома походить в нем, тем более погода очень жаркая сейчас. Рекомендую, качество и швы отличные
13 июня 2024
Костюм абалдеть какой классный,я даже в двух цветах заказала. Качество отличное, пришел костюм быстро, очень довольна покупкой
Юлия В.
Очень приятная ткань. Соответствует размеру 44-46, на 48, думаю, будет маловат