1. Строительство и ремонт

Форма душа
Прямоугольная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Отзывы о товаре 861 душевая система с тропическим душем и смесителем, смеситель для ванны, в ванную, стойка, Серебро, 4 В 1

Антон К.
Достоинства
- Легко монтируется - Все в комплекте - Все работает хорошо, ничего не течет - Гигиенический душ с полностью открытым краном отлично держит и не протекает
Почему купил эту модель: У меня маленькая ванная комната, хотелось гигиенический душ иметь, долго думал как сделать это легко не сильно портя ремонт. Когда увидел эту модель - сразу же заказал. Очень...  Читать полностью
Александр П.
Доставка долгая, короткий излив основной лейки, пришлось покупать удлинитель к ней. А так вроде норм
Александр Б.
Валерия Л.
ноль звезд!!! Во-первых, лейка тропического душа и лейка душа пришли на порядок меньше заявленного размера Во-вторых, при установке вода побежала из всех отверстий, не реагируя на переключения Покупкой остались не довольны, душевая система на выброс
Марина Щ.
Хорошее качество за такие деньги. Пришло во время и все есть в комплекте. Хорошо упаковано
Маргарита К.
Хороший душ, мне понравился. Мастер по сантехнике сказал качественный душевой комплект👆🏻
Лаура Д.
Владислав Н.
Пока что очень довольны, как покажет в деле будет видно
Елена Т.
Шикарный душ!!!! Установка - дело 10 мин . Единственное , что купили дополнительно к крану - рассеивателль , чтобы удлинить кран.
Роман Р.
В принципе нормально все за эту стоимость. Только с цвет пришел не тот толи я тупанул при заказе или продавец попутал
Зарина С.
За эту цену норм, установили все работает, только очень слабый напор, хотя в доме 3 оч.давление. Покупали для бани, не стали заморачиваться.
Ренат И.
Внешне прикольно выглядит ,4-ка за качества материалов и короткий кран ,мастер сказал ну дешевенький комплект,я это понимал нормальные от 15к и выше так что если пару лет прослужит будет счастье,надо не забывать возвращать в режим крана я уже два раза включал душ в лицо ,приходится близко рассматривать режимы с расстояния руки не видно ,тропический...  Читать полностью
Светлана ш.
Наталья Л.
Пришёл с заводским браком ( течь смесителя).
Татьяна А.
Душевая система отличная, стильная. Две лейки, и два вида подачи воды: в кран и кран на гибком шланге. Как будет служить покажет время.
Ярослава Л.
Протекает, течет и просто капает, но за свою цену это можно простить
изменен 5 сентября 2024
в
владислав г.
Екатерина Ч.
Пока не подключали, выглядит очень хорошо, сделан качественно.
Душевая система очень понравилась и внешниц вид отличный, и в обращении очень удобно.
Денис Щ.
Дмитрий Б.
В принцепи система не плохая,но очень короткий кранчик. Если есть возможность замены на более длинный носик , то мы бы поменяли его.
Дмитрий К.
Размер упаковки впечатлил. Все работает
и
игорь ж.
изменен 19 августа 2024
Достоинства
Комплектация, стоимость, скорость доставки.
Недостатки
Брак или повреждение окраски смесителя душевой системы.
Я очень удивлён этим повреждением окраски смесителя душевой системы. Смеситель находится в мешке, в пузырчатой плёнке, пенопластовой коробке, всё это в пенопластовом ящике, который в картонной коробке! И вот "на тебе" (фото прилагаю)! Как это можно повредить, кроме как не специально? Ещё не устанавливал, посмотрим что там будет далее...
Max E.
Елена Д.
Очень сильно пахнет пластиком. И качество не очень. Заказала другой и цена ниже и качество лучше .
Зоя М.
Отличный душ, все хорошо работает , покупкой очень довольна .
Анжелика П.
изменен 19 августа 2024
Душевая система пришла хорошо упакована, комплектация полная. Сразу заказывайте удлинитель. А в целом мы довольны. Дополняю отзыв спустя неделю: облез шланг на душ
Ирина Б.
Хорошая душевая система, к покупке рекомендую 👍