2. Мужчинам

Повседневный

Отзывы о товаре 311 Джинсы Bleir Jeans

Кирилл Б.
13 июня 2024
Модель джоггеров удачная,здесь прекрасно всё: и качество и цена.
Фёдор Ф.
13 июня 2024
Купили джинсы на подарок. Цена оправдала ожидание. Понравилось качество, не стыдно дарить товар.
Полина С.
13 июня 2024
Отличные! Резинки не давят, как во многих других моделях. Очень комфортно в течении дня. Заказваала на подарок мужчине, все подошло идеально.
Мария Я.
13 июня 2024
Покупкой я очень довольна, радует, что размер соответсвует, материал шикарный!!! Ожидание полностью соответствует с реальностью.
Яна Л.
13 июня 2024
Лучшая покупка. Так как мой муж любит такой фасон и когда он их одел, сразу сказал забираем! Качество отличное. Продавца рекомендую
Лев С.
13 июня 2024
Размер соответствует, пришли очень даже вовремя, качество понравилось, смотрятся красиво и аккуратно.
Ксения А.
13 июня 2024
Отличные джинсы, качество, цвет, модель. Всем довольны!
Родион С.
13 июня 2024
Джоггеры нигде не жмут, резинки - мягкие, поэтому носить их можно долго - очень удобно.
Андрей Б.
13 июня 2024
Джинсы не дорогие при этом очень качественные. Сели по фигуре, плотные, точно как на картинке
13 июня 2024
Джинсы понравились, стильные. Можно носить с чем угодно. По длине подошли как раз. Заказывали на рост 176 см. Будем заказывать ещё.
13 июня 2024
Эти штаны настоящая находка для любителей комфорта. Крой свободный, резинки не давят. Выполнено качественно.
13 июня 2024
Долго искал такие джинсы, попадались, но не такие, наткнулся на эти, решил заказать, и наконец-то нашел, что хотел! просто шикарные, мне понравились
Гордей П.
13 июня 2024
Отличные джоггеры. Удобная посадка, приятная ткань к телу. На рост 185, сели отлично.
Елизавета Г.
13 июня 2024
Обожаем эту модель! Заказываем уже вторую, только в другом цвете
13 июня 2024
Хорошие джинсы и по размеру и по качеству,предлагается в разных расцветках,стильно смотрится,можно одевать как осенью,так и летом,очень понравилось,буду заказывать еще.
13 июня 2024
Хорошие джоггеры. Понравилось то,что сверху свободно, ничего не сковывает. Снизу резинка- просто топ, спасибо кто это придумал, очень стильно
13 июня 2024
Штаны произвли вау эффект, очень многие интересовались, где я такие заказал.
13 июня 2024
Классные, комфортно сидят, ничего нигде не давит, ткань приятная немного тянутся. Цвет то что надо
13 июня 2024
Джинсы очень красивые и качественные . Удобные карманы. Всем рекомендую кто еще не приобрел.
13 июня 2024
Товар очень качественный. Плотные мягкие штаны на толстом шнурке. Удобные и выглядят стильно. Размер соответствует.
Елизавета А.
13 июня 2024
Качественная джинса, плотные, сидят хорошо. Очень удачный фасон. Муж носит с удовольствием.
13 июня 2024
Джоггеры замечательные. Размер подошел, не маломерит. Цвет шикарный, как на картинке. Не пожалел, что взял, буду брать еще
изменен 13 июня 2024
Очень классные джинсы, подошли идеально . Тянутся , что очень было важно.
Таисия П.
изменен 13 июня 2024
Очень удобные джинсы, заказала 3 разных цвета, чтоб точно хватило. Ткань плотная, цвет как на фото. Рекомендую.
Анна Б.
изменен 13 июня 2024
Очень классные джоггеры! Заказали по размерной сетке, всё подошло. Порадовала ростовка, резинки мягкие, не пережимают. Очень понравились!
изменен 13 июня 2024
Качество отличное , ткань плотная, но приятная на ощупь, приятная к телу, удобно в них. Штанины свободные, и манжеты не давят, то, что надо.
изменен 13 июня 2024
Отличные джогеры, вид у них презентабельный,за такую стоимость это просто находка! Тянутся хорошо, материал очень хороший, приятный к телу , нет чувства скованности. Однозначно рекомендую!
Михаил Х.
изменен 13 июня 2024
Наконец-то нашел отличные джоггеры. Резинки не давят, все очень приятно и сбалансировано. Подвязка на поясе хорошая, идеально для спортивного стиля одежды
Александра С.
изменен 13 июня 2024
Классные джинсы заказала мужу . Ткань плотная , подошла идеально . Тянутся , что очень для него было важно .
Вероника П.
изменен 13 июня 2024
Муж доволен, значит выбор правильный сделала. Удобные резинки,как на талии,так и внизу, ничего не давят. Закажем на лето ,ещё в других цветах.
Виктория Щ.
изменен 13 июня 2024
Брали мужу джоггеры, ткань плотная, цвет красивый!!! По размеру подошли отлично. Нитки нигде не торчат. Рекомендую