2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Анастасия П.
Кровать очень понравилась пришла за 4 дня Все детали есть, инструкция понятная, вдвоем с мужем собрали за 2 часа Спим 2 недели. Кровать крепкая
Качество материалов:Хорошее
Очень понравились кровати , сразу взяли две штуки. Остались довольны . Выглядит замечательно , лучше ожиданий .
Простота сборки:Легко
Кровать понравилась, высокое мягкое изголовье это то, что надо, удобно. Подъёмный механизм позволяет организовать место для хранения. Доставили в срок, никаких дефектов. Сборка не составила труда.
Комарова В.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать для своей цены. Благодаря отзыву нашли видео-инструкцию по сборке. Муж самостоятельно собрал за 2 часа. Вместительная ниша (можно туда уложить пол дома).
Алена М.
Качество материалов:Низкое
Пришла 1/3 товара. Только изголовье и спинка у ног. Остальные 2/3 где-то затерялись похоже… Видимо, кому-то в таком виде уже приходила кровать, потому что заметны следы распаковки. Оформила возврат. Огорчена
Ольга Н.
Простота сборки:Легко
Начитавшись много отрицательных отзывов я ждала кровать с опосением, что что-то будет не так. Вначале задержали доставку, не страшно, но опосения на неделю были дольше😃Вот настал этот день, когда нам привезли кровать. Все в хорошем состоянии пришло, без дырок, грязи и ничего не сломано. Выдохнули на первом этапе😃 упаковка кстати хорошая была. Муж...  Читать полностью
Анна Д.
Простота сборки:Средней сложности
НЕ работает 1 амортизатор на подъемном механизме. Пришла кровать с дыркой на изголовье.
Фериде Б.
Отличная кровать.Очень понравилась😍
Виктор М.
Всё хорошо
Пришла без брака. Хлипковата. Надеюсь меня выдержит
Иван Ч.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Соответствует описанию!
Вадим Р.
Ксения Г.
Простота сборки:Легко
Доставили быстро, упаковано хорошо, пока не собрали, как будет готова дополню отзыв.
Оксана Л.
Качество материалов:Хорошее
Приятный цвет и качество материала. Хорошая кровать.
Анна Г.
29 июня 2024
Сборка очень сложная) На кровати ещё не спали, а пластиковые детальки уже полопались. Придется искать запасные, чтобы были на всякий случай. Подьемная часть криво расположилась в коробке каркаса, не смотря на то что собрано все было по заводским отверстиям. В целом за данную стоимость нормальная кровать, смотрится довольно хорошо. Спасибо за быструю...  Читать полностью
Юлия О.
Самая отвратительная кровать, вместо поддонов тряпка натягивается, инструкция через жОпу, хоть бы 50 кг выдержала
Ирина Р.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Очень приятный материал, отличная кровать
Елена Р.
Кровать в целом ничего, но головашка вся сломана, пришлось мужу всё заново делать, если у вас есть кому делать, то можно брать, а так лучше не надо брать у этого продавца. Я думала что в Белоруссии хорошее качество, но увы я ошиблась, так что не рекомендую, разочаровалась.
Оля Б.
Доставили пока не собирали
изменен 27 июня 2024
Простота сборки:Легко
Кровать понравилась, бортики мягкие, сборка простая. Собрали её за 3 часа с дочкой вдвоём. Доставка озон курьером, занесли в квартиру, мальчишки молодцы! Теперь будем смотреть в процессе эксплуатации.
Никита Б.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качество материала и визуальная часть на высоком уровне за такую сумму
Недостатки
По сборке много вопросов, на изголовье кровати отверстия были просверлены изготовителем в двух местах рядом друг с другом, в одном не было резьбы, пришлось вскрывать сзади обшивку, чтобы разобраться в чем дело, в общем по расположению отверстий для сборки много косяков. Они решаемы...  Читать полностью
Доставка быстрая, пока ещё не установили.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать за такую цену , собрали по инструкции Было много разных кроватей Понятно, что это не аскона Перед этим прочитала все отзывы, но хочу заметить , покупая кровать за 18 тысяч, а притензий на все 100 тысяч
Сергей В.
Замечательная крепкая кровать
Олег И.
Простота сборки:Легко
Кровать оправдала ожидания. За такую цену не ждали многого. Велюр тонкий, владельцам кошек врятли подойдет. Кровать выглядит не плохо, ткань приятная на ощупь. Пришли все детали целые и чистые. Инструкция скреплена наперекосяк, но сборке это не помешала. Собрала сама за пару часов. Из минусов нехватка нескольких болтов, тонкая ткань и дсп среднего...  Читать полностью
Татьяна Л.
Качество материалов:Хорошее
Кравать прикольная,качествохорошее, буду перезаказывать,пришла поломаная
Анна П.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, отличная цена, доставили все целое ничего не поломано. Муж с другом собрали за два часа. Механизм работает легко. Рекомендую! 🔥🔥🔥🔥🔥
Качество материалов:Низкое
Очень отвратительная упаковка и само качество товара, велюр как тонкая тряпочка. Не советую к покупке. Как из таких дешевых материалов можно делать кровать. Оформила возврат, так ещё и за курьера удержали.
Алена М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Инструкция неправильно скреплена, доставка
Заказала в первый раз и ждала 2 недели, все время переносилась доставка, задолбалась ждать и пере заказала, привезли через пару дней. За свою цену прекрасная кровать, качество хорошее, но есть косяки: царапины с внутренних сторон, обивка на степлере. В целом норм. Инструкцию разрезали и разложили...  Читать полностью
Заказом довольна, спасибо продавцу за товар. К покупке рекомендую.
изменен 23 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Доставили вовремя. Сборка не сложная. Собирал один, но лучше с кем-то. Единственное, гайки иду на 13 и 14. Почему не 12 и 14? Вызвало сложность сборки, так как ключа на 13 не было. После сборки выявился брак. Скрипит изголовье. При этом возможен только полный возврат. Конечно не буду обратно разбирать и возвращать. И упаковка уже вся выброшена. Прошу...  Читать полностью
Олег П.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Довольно компактная и стильная
Недостатки
Тяжело было нести
Кровать очень хорошая, каркас весьма прочный. Понравился материал, из которого сделано изголовье и царги. Кровать идеально вписалась по размерам (с учетом габаритов). Скоро матрас приедет, спать буду.
Юлия Б.
Качество материалов:Низкое
Кровать хлипенькая, дно кровати - какая то непонятная ткань, даже по размеру не подходящая, брали как временный вариант, сойдёт, а так бы отправила на возврат. К покупке не рекомендую
E
Elizaveta I.
изменен 22 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Быстрая доставка, все детали (при первом осмотре) на месте.
Недостатки
Товар пришел с повреждением.
Кровать (Двуспальная кровать 160х200 с подъемным механизмом, Монако, цвет-бежевый) доставили сегодня. Поврежден материал на одной из панелей основания, ткань испачкана и порвана. Возможно сделать замену толькой этой части кровати без оформления возврата? В чате с...  Читать полностью
Сергей Т.
Качество материалов:Низкое
Качество ткани очень плохое.
Диана Д.
Кровать за свои деньги просто шикарная ! Спасибо
Евгений Г.
Качество материалов:Низкое
Качество материала из которого изготовлена кровать, а именно изголовье это просто ужас, прессованная бумага, узнал об этом при сборке, так как доставщик быстро выгрузил и уехал, при распаковке изголовья обнаружил, что оно все сломано, ткань порвана, а вместо брусьев или дсп, каркас сделан из прессованной бумаги👎
Дарья К.
изменен 28 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Ребята, кровать замечательная но инструкция карявееькая придётся по возиться. Название канала для сборки, так вам будет проще) Название канала: АМИ мебель P.S. На их канале всё есть по сборе, нужное видео найдёте) Не благодарите
Дуженкова Татьяна
Качество материалов:Среднее
Получили кровать. Но нет не единого болта. Как ее собирать? Как связаться с продавцом?
Качество материалов:Хорошее
Кровать хорошая, собрали быстро, доставка во время.
Калерия М.
Простота сборки:Средней сложности
Фото прикреплю для будущих покупателей. Инструкция действительно непонятная и сложная. Единственное, что скажу: не пытайтесь опустить систему, положите матрас и она сама опустится. когда соберете мягкую часть(каркас), не прикручивайте изголовье, сначала положите на бок каркас и прибейте ткань на дно. Желаю удачи!
Красивая , стильная кровать , приятная ткань обивки. За эти деньги прекрасное приоритетнее . Доставка была во время, упаковано хорошо
изменен 9 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать привезли в вовремя еще нет возможности распаковать Но думаю что все красиво будет когда собирем Потом сделаем еще Фото
Простота сборки:Легко
Привезли быстро! Полный комплект. Кровать была хорошо упакованна. Собирается легко по инструкции!
Кристина М.
Простота сборки:Средней сложности
После первой ночи на этой кровати сломалась ламель, человек весом 75 кг. Очень низкое качество материалов, продавец не выходит на связь для компенсации/предоставления запасных ламелей. Инструкция Франкенштейн, еле разобрались, что куда. Всего 2 звезды, увы.
Андрей Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена и качество на отлично
Ольга Д.
Качество материалов:Хорошее
Очень тонкая велюровая обивка, коробка мятая потрепанная, отпариватель ткани в помощь, ещё не собрали, обязательно дополню отзыв, бал минус за обивку
Иванова А.
Простота сборки:Легко
Ну так себе кровать( своих денег не стоит конечно((( оч низкая и как написано срок годности два года, боюсь даже двух не выдержит ((( «дерево» хлипкое, сборка на раз два( только внешне глаз радует, это все что можно сказать о ней хорошего
Андрей П.
изменен 29 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Кровать хорошая, оказалась чуть больше 160,но не критично. Так все хорошо, собрал быстро.
Алана К.
Хорошая кровать 😍🫶🏻
13 мая 2024
Простота сборки:Легко
Своих денег кровать стоит. Не сказать что супер, но в общем все хорошо. Доставили вовремя.
Антонина А.
11 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Инструкция вся перевёрнута, но разобрались. После установки газлифта по инструкции он не сработал, посмотрели в Ютьюбе и поставили по рекомендации наоборот, тогда при нагрузке кровать закрылась. Кровать понравилась, все детали на месте
Алексей Т.
11 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Красивая кровать, приятная на ощупь ткань и качественный материал. Инструкция по сборке распечатана и скреплена неправильно, ввиду чего создает неудобство при чтении.
Дарья Х.
1 мая 2024
Недокомплект Не хватает 1 ламели.