2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Анастасия П.
Кровать очень понравилась пришла за 4 дня Все детали есть, инструкция понятная, вдвоем с мужем собрали за 2 часа Спим 2 недели. Кровать крепкая
Вика М.
Очень понравилась кровать советую
Дамир И.
изменен 10 июля 2024
Достоинства
Быстро.
Недостатки
Доброго дня! Заказали с связи переездом, пришло 2 боковых основание несущих конструкцию по 2 метра, поломаны, кровать нужна уже через 2 дня иначе придется на полу спать..
Продавец как с вами связаться ?! Если будете писать про какой то чат, объясните где он ? Нужно решить проблему
Анатолий З.
Надежда С.
Мария А.
Собирали долго.... А в целом кровать супер!!!
н
наталья б.
Качество материалов:Хорошее
Сборка сложная, но того стоит 👍 ящики большие) доставка в срок, курьером до квартиры
Вячеслав Б.
Кровать за свои деньги класс, кто будет собирать, на ламели вешайте сразу пластиковое крепление, и только потом вставляйте в паз
Виктория С.
Простота сборки:Средней сложности
Сама кровать хорошая, но жалко что не доложили латодержатели, из 33 было только 11 в комплекте, придется заказывать отдельно (
Карен Г.
Простота сборки:Средней сложности
Качественная кровать за свои деньги. Не имея опыта сборки собрал по инструкции за 1 час только вот в комплекте не оказалось позиции (P) - тормозной бочонок
Никита О.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать цена=качество. Газовые лифты не рабочие пришли. Дослать продавец не смог(видимо). Не вышел на связь
Екатерина Р.
Отлично . Спасибо. Собрали самостоятельно без проблем .
Оксана К.
Простота сборки:Легко
Классная кровать, отличные материалы всем рекомендую!
Простота сборки:Легко
Кровать замечательеая, проста в сборке, дрставили быстро
Ирина Д.
Простота сборки:Средней сложности
В общем кровать хлипкая, пришла с потертостью, но сдавать не стала
Качество материалов:Среднее
Здравствуйте. Кровать вроде целая, но хлипкая какая то. Пришел не полный комплект. Только одна ножка и нет основания под постельное под номером 6 в инструкции. Хотя гвоздики чтобы прибить положить не забыли. Обидно, что стоимость платишь за все, а не ложатся. Когда теперь ждать не достающие детали?!
Александр Г.
Все отлично. Рекомендую
Простота сборки:Легко
Пришла хорошо запакованная, доставили вовремя. Курьеры были очень вежливы. Материал приятный на ошупь. Все целое.
Владимир Б.
Простота сборки:Легко
Качество кровати и материалов отличное, сборка быстра, трудностей не возникало, инструкция отсутствовала,но она и не нужна все понятно, крепежи полный комплект,упаковано хорошо, остались только хорошие впечатления, спасибо!
Елена В.
Очень расстроены. Купили квартиру ,специально заказали кровать к переезду . В итоге пришло только изголовье . С возвратом какие то проблемы .Теперь спать на полу . Пока оформим возврат,чтоб вернули деньги и купить новую кровать .
Ильмир Ф.
Простота сборки:Средней сложности
Около месяца использования - кроватью полностью довольны
Ирина А.
Качество материалов:Хорошее
Кровать хорошая, пришло все целое, спасибо всем. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Собрали за час, все легко и понятно. Конечно не Аскона, но за такие деньги смотриться хорош
Алексей Е.
Нам не повезло - изголовье сломано! почти 2 недели ожидания, купленный в этом же магазине к ней матрац, который пришел раньше кровати на неделю, а пользоваться нет возможности. Причем отправили уже сломанную, так как видно что в месте сломанного изголовья и замятия коробки в этом месте было стянуто плёнкой упаковочной!
Николай Н.
Николай Н.
Илья Т.
Качество материалов:Хорошее
Кровать 140х200 за 16к с подъёмным механизмом... Отлично!!! Главное не стоит ожидать за эту сумму чего-то мега крутого. Сборка не особо сложная, просто нужно открыть видео инструкцию (у них на ютуб канале)
Фаниль С.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать и с подъемным механизмом да за эту цену просто подарок.
Евгений К.
Простота сборки:Легко
Очень хлипкая конструкция изголовья, болты и гайки из мягкого металла, при малейшем усилии слизывались шуроповертом и гаечными ключами, цена не соответствует качеству материалов
Анастасия Ф.
Отличная кровать за свои деньги
Сергей Р.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравились кровати , сразу взяли две штуки. Остались довольны . Выглядит замечательно , лучше ожиданий .
Качество материалов:Хорошее
Кровать понравилась, высокое мягкое изголовье это то, что надо, удобно. Подъёмный механизм позволяет организовать место для хранения. Доставили в срок, никаких дефектов. Сборка не составила труда.
Комарова В.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать для своей цены. Благодаря отзыву нашли видео-инструкцию по сборке. Муж самостоятельно собрал за 2 часа. Вместительная ниша (можно туда уложить пол дома).
Алена М.
Качество материалов:Низкое
Пришла 1/3 товара. Только изголовье и спинка у ног. Остальные 2/3 где-то затерялись похоже… Видимо, кому-то в таком виде уже приходила кровать, потому что заметны следы распаковки. Оформила возврат. Огорчена
Ольга Н.
Простота сборки:Легко
Начитавшись много отрицательных отзывов я ждала кровать с опосением, что что-то будет не так. Вначале задержали доставку, не страшно, но опосения на неделю были дольше😃Вот настал этот день, когда нам привезли кровать. Все в хорошем состоянии пришло, без дырок, грязи и ничего не сломано. Выдохнули на первом этапе😃 упаковка кстати хорошая была. Муж...  Читать полностью
Анна Д.
Простота сборки:Средней сложности
НЕ работает 1 амортизатор на подъемном механизме. Пришла кровать с дыркой на изголовье.
Фериде Б.
Отличная кровать.Очень понравилась😍
Виктор М.
Всё хорошо
Пришла без брака. Хлипковата. Надеюсь меня выдержит
Иван Ч.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Соответствует описанию!
Вадим Р.
Ксения Г.
Простота сборки:Легко
Доставили быстро, упаковано хорошо, пока не собрали, как будет готова дополню отзыв.
Оксана Л.
Качество материалов:Хорошее
Приятный цвет и качество материала. Хорошая кровать.
Анна Г.
29 июня 2024
Сборка очень сложная) На кровати ещё не спали, а пластиковые детальки уже полопались. Придется искать запасные, чтобы были на всякий случай. Подьемная часть криво расположилась в коробке каркаса, не смотря на то что собрано все было по заводским отверстиям. В целом за данную стоимость нормальная кровать, смотрится довольно хорошо. Спасибо за быструю...  Читать полностью
Юлия О.
Самая отвратительная кровать, вместо поддонов тряпка натягивается, инструкция через жОпу, хоть бы 50 кг выдержала
Ирина Р.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Очень приятный материал, отличная кровать
Елена Р.
Кровать в целом ничего, но головашка вся сломана, пришлось мужу всё заново делать, если у вас есть кому делать, то можно брать, а так лучше не надо брать у этого продавца. Я думала что в Белоруссии хорошее качество, но увы я ошиблась, так что не рекомендую, разочаровалась.
Оля Б.
Доставили пока не собирали
изменен 27 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать понравилась, бортики мягкие, сборка простая. Собрали её за 3 часа с дочкой вдвоём. Доставка озон курьером, занесли в квартиру, мальчишки молодцы! Теперь будем смотреть в процессе эксплуатации.
Никита Б.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качество материала и визуальная часть на высоком уровне за такую сумму
Недостатки
По сборке много вопросов, на изголовье кровати отверстия были просверлены изготовителем в двух местах рядом друг с другом, в одном не было резьбы, пришлось вскрывать сзади обшивку, чтобы разобраться в чем дело, в общем по расположению отверстий для сборки много косяков. Они решаемы...  Читать полностью
Доставка быстрая, пока ещё не установили.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать за такую цену , собрали по инструкции Было много разных кроватей Понятно, что это не аскона Перед этим прочитала все отзывы, но хочу заметить , покупая кровать за 18 тысяч, а притензий на все 100 тысяч
Сергей В.
Замечательная крепкая кровать
Олег И.
Простота сборки:Легко
Кровать оправдала ожидания. За такую цену не ждали многого. Велюр тонкий, владельцам кошек врятли подойдет. Кровать выглядит не плохо, ткань приятная на ощупь. Пришли все детали целые и чистые. Инструкция скреплена наперекосяк, но сборке это не помешала. Собрала сама за пару часов. Из минусов нехватка нескольких болтов, тонкая ткань и дсп среднего...  Читать полностью
Татьяна Л.
Качество материалов:Хорошее
Кравать прикольная,качествохорошее, буду перезаказывать,пришла поломаная
Анна П.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, отличная цена, доставили все целое ничего не поломано. Муж с другом собрали за два часа. Механизм работает легко. Рекомендую! 🔥🔥🔥🔥🔥
Качество материалов:Низкое
Очень отвратительная упаковка и само качество товара, велюр как тонкая тряпочка. Не советую к покупке. Как из таких дешевых материалов можно делать кровать. Оформила возврат, так ещё и за курьера удержали.
Алена М.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Инструкция неправильно скреплена, доставка
Заказала в первый раз и ждала 2 недели, все время переносилась доставка, задолбалась ждать и пере заказала, привезли через пару дней. За свою цену прекрасная кровать, качество хорошее, но есть косяки: царапины с внутренних сторон, обивка на степлере. В целом норм. Инструкцию разрезали и разложили...  Читать полностью
Заказом довольна, спасибо продавцу за товар. К покупке рекомендую.