2. Дача и сад

82х54х55
Толщина стенок, мм

Отзывы о товаре 69 Тандыр для дачи большой - Amfora Есаул

Денис В.
Отличный тандыр, размер то что надо, в комплекие все есть)!
Татьяна А.
Тандыр очень понравился.для большой компании самое ТО! Доставили ,разгрузили и поставили на место которое мы подготовили для него. При проверки комплектующих обнаружили, что не хватает ёлочки. Связалась с продавцом и в считанные дни нам ее прислали по сдеку. Огромное спасибо за оперативность и доверие к покупателям. Продавца рекомендую!!! Тандыр так...  Читать полностью
Олег Б.
Отличный тандыр, после первого приготовления ни на капельки не пожалели. Так же были сомнения с какой крышкой брать, выбрали с откидной и тут тоже одни плюсы! Рекомендую всем. Перед покупкой списывался с магазином и получал в кратчайшие сроки ответы, за что отдельное благодарность. Весит он очень прилично, больше 150кг, оформляйте доставку до места...  Читать полностью
Выбирала очень долго на подарок, все идеально! Привезли во время, хорошо упакован и комплектация хорошая!рекомендую к покупке
Оксана М.
Доставка быстрая. Всё целое,муж доволен.Спасибо продавцу.
Алина С.
Тандыр - пушка. У самого такой и двум кумовья подарил. Доставка в срок, великолепно упакован и очень богатая комплектация. Однозначно рекомендую данного продавца
т
татьяна м.
Прекрасный тандыр,снимаю звезду положили не ту по размеру решетку
д
дмитрий ш.
Взяли есаул лайт,в наборе всё, что нужно, кроме перчаток. Всё очень качественно и красиво. Не понятно только с доставкой. Курьер приехал один. Тандыр 100 кг,одному даже из машины не снять.
Михаил З.
Александр Я.
Доставили до двери в указанный срок. Все комплектное, но есть одна неприятность: у заглушки поддувала отколот угол, но интересно то, что в упаковке отколотой запчасти не было. Можно только предположить, что упаковывали, заведомо зная о проблеме. В целом все равно рекомендую!
Елена Щ.
Достоинства
Отличное приобретение
Недостатки
Всем советую данный тандыр, особенно с откидной крышкой, очень удобно.
Екатерина У.
изменен 13 августа 2024
Тандыр соответствует ожиданиям. НО обещанного чехла в комплекте не оказалось!
Кидрячева Г.
Тандыр получили в срок пробовали все отлично
Елена Е.
Всё пришло, как заявлено в описании. Хороший, жаль нет солнышко)) на что вешать... Будем готовить 🥰
D
Dasha A.
Тандыр сам по себе хороший, но в карточке товара было заявлено, что в подарок будет дан чехол, к сожалению, его нам не положили. Неприятно, т.к. на улице дожди
ЯОльга
Привезли все очень хорошо упакованное. Весь комплект как заявлено в карточке, на подставку пока не ставим будем место готовить под него. Продавца рекомендую.
Дениc Д.
Супер вещь, блюда получаются вкусными👍 на небольшую семью размер подходящий. Доставили быстро и цена отличная, рекомендую!
Александр С.
Тандыр на вид хороший но нет чехла и подставки. В вопросах при заказе написано, что они будут.
Товар пришел в срок. Упакован хорошо. Покупкой доволен. Будем постигать дзен в приготовлении мяса в тандыре :)
Анастасия Ш.
Хороший тандыр в целом... Есть немобльшая коцка, но не стала заморачиваться с возвратом
Алика С.
Отличный тандыр, приехал целый. Классно вписался в интерьер мангальной зоны. Ждём выходных, чтобы скорее испробовать😻
Денис С.
Привезли вовремя. Упакован отлично! Спасибо 👍
Ольга Л.
Все отлично, только доставка подкачала, задержали на три дня
Гульнара Б.
Оксана Ч.
изменен 16 июля 2024
Советую, как изделие, так и продавца. Испробовали тандыр сразу же по прибытию, надо , конечно приноровиться, но все получилось идеально. В комплекте пришли все заявленные аксессуары, не было подставки, но в течении 4 дней после обращения к продавцу, подставка уже у нас, с Рязани до Перми за столь быстрый срок доставки отдельное спасибо.
Достоинства
Качество супер, как и заявлено. Пришёл в полной комплектации.
Недостатки
Задержали доставку на 5дней.
Очень рекомендую. Штука просто огонь. Брали на подарок, теперь сама тоже хочу.
Елена Я.
Отличный тандыр, снизила оценку, нет обещанного чехла
Ирина О.
изменен 3 августа 2024
Отличный казан тандыр! Доставили на день позже срока, но не критично. Хорошо упакован в пупырку. Все аксессуары упакованы в коробку, коробка не смята. Ребята с доставки озон помогли вытащить казан и установить на место. Он тяжелый. Я заказывала без датчика температуры, но пришел с датчиком🤷♀️ опять же не критично. Все аксессуары, как заявил продавец...  Читать полностью
Ольга Т.
Брали в подарок, сразу испытали. Очень крутой! Упакован идеально. Доставка вовремя. Объем отличный на компанию из 6-ти человек. Обратите внимание на комплектацию: всё в наличии, что есть в описании. Но этажерку надо приобрести отдельно. И жаропрочные перчатки. Продавца и товар рекомендую!