3. Одежда больших размеров

Альполюкс
Температурный режим
от 0 до +10

Отзывы о товаре 21 Пальто Trevery

Пальто очень понравилось. Соответствует размеру. Носить буду с удовольствием. Аккуратно пошито. Красиво упаковано в сумочку. Приятно взять в руки.
Пальто брала не себе. Поэтому на фото размер показывать нет особого смысла. Качество мне понравилось. Пальто не тяжёлое. Строчки ровные, нитки не торчат. Подкладка хорошая. Верхние кнопки выполнены в виде брошек. Остальные пуговки потайные. Пальто к низу расширяется. Или это мне так кажется так как мой размер 50, а пальто 64. Капюшон большой, глубокий...  Читать полностью
Любовь П.
Пошито отлично! Красивый васильковый цвет. На мой рост 160 см длинновато, рукава тоже подошью. Купила уже второе пальто этой фирмы. Спасибо за качественный и шикарный товар!
Надежда О.
Пальто очень качественно пошито. Размер соответствует. Можно взять размер побольше, если кто-то любит посвободней.
Александр Ю.
Оксана В.
изменен 25 августа 2024
Наталья Ц.
Пальто красивое. Хорошо сидит по фигуре, самое главное не обтягивает, свободное. Пальто на пуговицах и три кнопки. Было бы лучше если вместо пуговиц была молния. Пуговицы сложновато застегиваются, надо принаровиться. Карманы глубокие. Длина ниже колена. Силуэт А- образный. Вобщем пальто понравилось. Это уже второе моё пальто этой фабрики. Спасибо большое...  Читать полностью
Миляуша Х.
Возврат. Заказ был на 70 размер. Но пальто большемерит на 2 размера. Сшито отлично! Строчки ровные, нитки не торчат. Качество на 5.
Ирина Ф.
Шикарное пальто! Цвет мечты! Очень красиво сидит на фигуре 60 размера. Стройнит и молодит) очень удачный покрой и цвет. Рекомендую к покупке. Спасибо!!!
Юлия З.
Галина К.
13 июня 2024
Ольга Е.
Большой капюшон, для меня это минус, а так красивое васильковое пальто