3. Одежда для беременных

Лен 50%, хлопок 50%
Повседневный

Отзывы о товаре 60 Платье Floración

Сергей Н.
Достоинства
Жене понравилось. Хороший натуральный материал
Александра Ш.
Платье шикарное, лён, на лето прекрасно. Жду подъюбник, хочу носить с этим платьем.
Елена Д.
Анастасия М.
Швы не ровные, уточнение сильное на рукавах, швы расходятся
Инна Г.
Достоинства
Ткань, фасон
Недостатки
Очень стильное платье, натуральная ткань.
Александр С.
Хорошее летнее платье)
Супер платье!!! Спасибо
Ольга Ф.
изменен 10 сентября 2024
Очень симотичное платье,приятная ткань и принт и в целом модель отлично сидит. Но не понравилось,чтт ткань скатывается,а это значит,что указан не верный состав ткани...лучше не обманывать. После стирки чуть селось,но мне нравилось когда оно было посвоболней как это было изначально.
Красивый принт ткани, интересный фасон платья. Материал не колючий.
Инна Г.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Отличное платье, необычный фасон. Чуть-чуть не хватает длины.
Олеся П.
Все отлично! Качественный пошив и материал, лекала мне подошли. Благодарю производителя за качество 👌
Зухра Р.
Беру не в первый раз, ткань натуральная приятная, дышащая. В этот раз был небольшой брак - не полностью прострочены загибы на "фонарике" рукава, то есть торчали не обработанные края, не вошедшие внутри шва рукава. С обеих сторон. Заметила поздно. Не стала возвращать. Прошила сама вручную.
Людмила В.
Анна
Прекрасное! Ткань натуральная, немного грубоватая, но в этом и плюс. Село как на меня шили. Буду выгуливать однозначно не один раз.
Рукав короче чем на фото и пообьемнее. На рост 161 в спине село не идеально, небольшой пузырь есть. Нет карманов и сбоку дырка по шву. Но так понравилось, решила забрать. И доведу до ума на спине и по шву. Судя по дыре в районе шва, запас ткани был никакой. Расцветка подкупила. Немного колется. Лёгкое.
Екатерина Ж.
изменен 26 августа 2024
Платьишко чудесное! Размер в размер! Постирала, стало мягче и село лучше. Да, само по себе простовато, но я к нему купила подъюбник и воротник, и все заиграло!
Платье из лена и хлопка)))отличная модель. Пока не стирала,но думаю усядет немного.
Ирина Л.
Клавдия Х.
Достоинства
натуральность ткани
Недостатки
вшитый пояс
после стирки платье стало лучше
Немного колется, а так оч красивое
Шикарное платье, не первое этого бренда.
Кристина О.
Потрясающее платье! Все как на картинке! Жаль что в комплекте нет подъюбника и воротника!
Юлия Г.
изменен 31 июля 2024
Отличное легкое красивое платье, ткань тонкая не тяжелая, на мой 48 низ и 46 верх отлично подошел 48 размер, чуть свободно, качественный пошив, молния тон в тон. Вынуждена подредактировать после стирки. Очень обидно, стирала очень аккуратно, в холодноой воде, сильно село, талия уехала вверх, длина ушла сантиметров на 5, из шикарного свободного платье...  Читать полностью
Прекрасное платье. Жаль только упустила баллы от магазина
Галай Елена Анатольевна
Супер платье,понравилось все,рисунок ткани,так же ее натуральный состав,замечательный фасон,отличный пошив,прекрасно сидит на фигуре.Заказала нижнюю юбку,пока ещё жду,очень хорошая задумка,можно разнообразить фасон платья с помощью юбки и воротника,очень жаль,что нет его в продаже.Давно хотела купить платье в этом магазине,наконец то купила,чему очень...  Читать полностью
изменен 24 июля 2024
Приятное платье, комфортное, пока не стирала. Чуть торчат нитки в некоторых местах. Единственное, ожидала в комплекте воротник и подъюбник. Подъюбник нашла, а вот воротника в магазине не нашла🥲 Не травите душу этими воротниками, удалите😁
Анастасия А.
Очень красивое, нежное и качественное платье. Мой рост 158, ношу 40-42. Платье село очень свободно, взяла бы даже на размер меньше, если бы был. Но поясом можно хорошо подвязать по фигуре
Оксана С.
Качество хорошее. Размер соответствует. В платье получило много комплиментов