3. Одежда больших размеров

7 октября 2024
с
светлана я.
изменен 7 октября 2024
У костюма странное лекало. Штаны длинные, олимпийка в размер. Внутри начес, который не скатывается при стирке. Качество отшива и швов оставляют желать лучшего. На карманах брюк не сделаны скрепки, чтобы они не распускались по шву. Сами швы с обратной стороны костюма не везде закреплены. Пришлось потратить время, чтобы закрепить швы. По тактильным ощущениям...  Читать полностью
Наталья Ф.
Евгения Я.
6 октября 2024
на 60 размер взяла 60, прям подошло, не узко ни широко. это четвертый теплый костюм, который я заказывала на озон. очень нравится горловина, нет капюшона, наконец то) можно одеть под куртку. внутри приятная текстура ткани, скорее всего не скатывается, пошив качественный. в процессе носки допишу отзыв
5 октября 2024
Костюм отличный! Теплый, яркий цвет. Снимаю звезду, так как сильно маломерит!!! На свой 42-44 размер 46 впритык!
Наталья Л.
5 октября 2024
В общем костюм хороший. Заказала два размера на выбор. 52 и 54. В 52 штаны оказались короткие, в 54 дырка в шве. Выкупила 54, машинка есть, дырку застрочила. По итогу костюм классный. маломерит на размер. По комментариям заказывала размер побольше. Ношу 50. в идеале подошел бы 52 лучше, но штаны короткие.
Ольга Ш.
4 октября 2024
Отличный костюм, внутри телди, а не войлок. Самый маленький размер подойдет миниатюрным. Цвет красибый, пошит хорошо.
Евгения Ч.
Костюм неплохой, но тонковат
Рита Г.
Мария К.
3 октября 2024
Костюм класс, только длину всего костюма пришлось укорачивать, рост 158.а в наличие 170,вот и за пошив 700 руб. А так тепленький. На наш рост, очень редко бывает вещец
Надежда Д.
3 октября 2024
Костюм просто бомба. Качесто отличное. Рекомендую.
Анастасия А.
3 октября 2024
Красивый кастам, к телу приятный, но на штанах со временем образовались катушки
Екатерина Т.
Костюм превосходный 👍
Олеся Р.
Татьяна А.
2 октября 2024
Костюм бомба! Теплый, ткань комфортная, швы аккуратные. Резинка на штанах не давит.
Наталия Ф.
Светлана В.
костюм приятный, мягкий. на свой 52-54 взяла 58 размер, отлично подошел
Недостатки
Брюки пришли с пятнами и маломерят на размер,заказывали 46размер ,выглядят на 42.
Наталья Е.
Классный костюм, мне нехватает закрытого ворота, но это я не могу с открытым горлом в прохладную погоду. В целом костюм замечательный.
Ирина В.
АНЖЕЛА С.
Хороший костюм ,качественно все прошито ,про остальное пока не могу сказать
костюм классный. размер подошёл. тёплый. спасибо продавцу
Оксана М.
С Г.
Костюм очень качественно сшит. Классный фасон и цвет соответствует заявленному фото. Ношу 54-56 размер. Взяла 54 р. Рекомендую к покупке 👍👍👍
Надежда