2. Компьютерная и офисная мебель

67.6
12 месяцев
Бренд
liftdesk

Отзывы о товаре 639 Компьютерный стол с регулировкой высоты для работы стоя сидя одномоторный liftdesk One Антрацит/Дуб Уайт-Ривер серо-коричневый, ЛДСП Egger 138х67.5х2.5 см

Николай З.
Достоинства
+ 1) Простота сборки и габариты. Тут есть инструкция(по qr коду можно посмотреть и видео по сборке), столешница имеет уже готовые основные отверстия для саморезов. Весь крепеж на месте, даже с резервом, по крепежу могу сказать один минус, но пока буду говорить о плюсах. Габариты подходят под мои задачи и под планировку комнаты. Стол прямой, его можно...  Читать полностью
Азамат К.
15 октября 2024
Был приятно удивлен всем: начиная с доставки и упаковки и заканчивая самим подстольем и столешницой. Посмотрите как все тщательно упаковано (столешница тоже в обрешетке и четыре слоя пупырки). Весь металл отлшлифован и идеально покрашен, ни одного острого края или заусенца. Собрал без проблем, инструкция понятная. Мотор работает четко, ноги массивные...  Читать полностью
Марк Ц.
15 октября 2024
Стол шикарный. Целиком и полностью соответствует заявленному. Цвет идеально вписался в интерьер. Подъемный механизм работает отлично, без запинок. Сборка прошла без особых проблем, если следовать видео. Тут небольшая рекомендация, делайте по видео инструкции, а не по бумажной, будет быстрее и надежнее.
Виктория Г.
15 октября 2024
Достоинства
Удобный и практичный стол. Подойдёт как и для школьников, так и для работающих за компьютером. Механизм работает исправно, не скрепит, но я постоянно им не пользуюсь - нет такой необходимости
Недостатки
Отдельное спасибо за упаковку, ничего не повредилось, да и думаю если бы хотели повредить то не смогли
Max S.
15 октября 2024
Впечатление очень положительное, выбор столешниц очень хорош, упакован был на все 100. Замотан в пленку плотнее некуда, а столешница в коробе из дерева и фанер, внутри в пленке пупырке слоев 3-4, отлично. Шестигранник стальной, шурупы каждый с лишним в запасе. Сборка заняла не так много как могло на нее уйти, помогал друг имеющий ваш стол тренд. Да...  Читать полностью
14 октября 2024
Отличный стол за свою цену, явно других вариантов не найдете Все качественно упаковано, но после сборки присутствует небольшой люфт, все делал по инструкции Моторчики работают тихо, стол поднимается быстро, качество столешницы тоже на высоте
Анна А.
14 октября 2024
Идеальный стол! Полгода искали. Купили по отзывам. Доставка отличная, упаковка обрадовала: ничто не сможет повредить стол при доставке, завернут с заботой! Собрали быстро, всё работает. Рекомендуем не только взрослым, но и для подростка, формирования правильной осанки.
Дмитрий Н.
13 октября 2024
Очень клёвый стол, особенно для удалённой работы, наслаждаюсь высвобожденным пространством и возможностью работать стоя. Пришел без сколов и царапин, краска на ножках и креплениях ровная, стол не шатается, не скрипит под нажимом, у мотора очень приятный звук работы)) Лаконичная и нескучная видеоинструкция, собирать было легко. Хорошо, что сразу в комплекте...  Читать полностью
Анастасия Ц.
12 октября 2024
Стол очень легок в сборке, инструкция довольно подробная. Выглядит очень шикарно и надежно!Подъемный механизм очень шустрый и плавный, есть три программы. Также докупил у этого же продавца органайзер для проводов, и теперь под столом абсолютно пусто 👍🏼
Никита К.
12 октября 2024
Стол отличный, давно себе такой хотел. Механизм хорошо работает, есть возможность задать 3 уровня высоты, которые стол будет сам выставлять
Наталья Ш.
11 октября 2024
Стол просто супер! Собрали быстро, все работает. Отдельное спасибо продавцу за качественную упаковку.
Gleb T.
10 октября 2024
Быстрая доставка, все доехало без единой царапины или скоса, поверхность стола была качествено упакована. Установка простая и можно выполнить в одиночку, на столешнице уже даже сделаны отверстия от производителя, что еще больше упращает процесс сборки, так как не нужно ничего вымерять самостоятельно. Очень плавный подъем и спуск при калибровке высоты...  Читать полностью
Владимир К.
10 октября 2024
Офигенный стол, большой Механизм работает хорошо, теперь с кайфом можно и сидя и стоя поработать, спина и таз радуется 😁
Ана Б.
10 октября 2024
Несколько месяцев назад заказала супругу и стол настолько мне понравился, что заказала себе, только в другом цвете. Приятная поверхность, классный механизм. Удобно работать и вести трансляции.
Владимир С.
9 октября 2024
Первое впечатление прекрасное, есть 3 положения в которых можно запомнить высоту, верхнее положение позволяет работать стоя. Стол очень красивый, я очень доволен покупкой
Игнат М.
9 октября 2024
Покупкой на 100% доволен, очень понравилась возможность регулировать стол по высоте, мне как раз подходит под беговую дорожку
Юлия Е.
9 октября 2024
Он шикарный!!! Покупали для сына-студента, но оценили все) Качество материалов, блок управления, внешний вид, размер, упаковка - все на высшем уровне. Мои рекомендации и благодарность продавцу! Рекомендую однозначно!
Кирилл Г.
8 октября 2024
Покупкой доволен как слон. Надежная упаковка при доставке защитит столешницу и остальные комплектующие от повреждений. Столешница ну прям массивная, очень приятная - отдельное спасибо. Настройка высоты с точностью до десятых сантиметра - рай для перфикциониста. Кто хочет добавить удобства в удаленный режим работы это маст хэв. Со сборкой немножко пробуксовал...  Читать полностью
Екатерина Б.
8 октября 2024
Отличный стол. 10/10. Запакован просто монументально, упаковку еле дотащили до мусорки. Собирается в целом легко, только к самой столешнице когда ножки прикручиваешь - лучше иметь шуруповерт. Но мы и без него справились. Рекомендую смотреть видео инструкцию - она немного другая, чем бумажная. И сильно понятнее.
Дмитрий П.
7 октября 2024
Дмитрий Г.
7 октября 2024
Стол хороший, 4 месяца прошло еще не сломался, бывало глючил, пару раз не поднимался, лечиться перезагрузкой (отсондинить от сети, а потом снова вставить вилку в розетку) при постоянном использовании немного сдвигаеться с места (где-то раз в 2-3 недели) не критично, можно жить.
Сергей А.
6 октября 2024
Достоинства
Хороший механизм, очень крепкий металл на ножках стола
Недостатки
Качество самой столешницы
Сам стол - супер. Поднимается очень плавно, но столешница выглядит средне. Подстолье хорошее.
Иван Ш.
изменен 10 октября 2024
Качество высокое: металл, щит, фурнитура, краска. рекомендую!
6 октября 2024
Обалденно красивый стол! Все работает без нареканий, простая сборка, осталось докупить беговую дорожку под него😀)) Из минусов только небольшое шатание, но это можно ему простить
Андрей Ш.
5 октября 2024
Отличный стол. Приятная расцветка, устойчивый, массивный. Легко собирается. Хороший разброс по высоте, вполне удобно работать стоя при моем росте 185см.
Кирилл
5 октября 2024
Стол очень классный! Доставили его в целости и сохранности. Столешница была упакована в деревянный короб и пупырку,что препятсвует получению повреждений при доставке. Собирается по инструкции за 15-20 минут. Можно выставить высоту стола под любые нужды,что очень удобно. Из минусов можно выделить только одно - это долгая доставка. Спасибо продавцу...  Читать полностью
Дмитрий
4 октября 2024
Собирал в паре с котом, ушел наверное час. Удивила столешница которая пришла в отдельном коробе, зато повредить ее не реально. Очень доволен, скорость подъема шустрая, все материалы добротные и даже каждый болтик с запасом. Однозначно пять баллов!
3 октября 2024
Стол быстро собирается. Работает тихо. Поднимается достаточно высоко (у меня 180цм), спускается низко, управление удовное. Еще и USB зарядка присутствует. Занесли в квартиру.
Екатерина Л.
3 октября 2024
Шикарный стол, купила мужу в подарок. Очень хорошая упаковка, доставка до двери (стол тяжелый). Простая сборка, есть видео-инструкция. Смотрится стильно, что было важно мне) удобный, глубокий и широкий, углы не острые, идеален для высоких людей, которые мучаются стандартными столами. Муж доволен) Рекомендую к покупке. 👍🏻👍🏻
2 октября 2024
Достоинства
Упаковка, качество товара. Одного двигателя вполне достаточно.
Недостатки
Шум двигателя чуть более заметен, чем я ожидал, но уже привык.
В целом уважение продавцу, подход максимально клиентоориентированный. Упаковку столешницы открыл плоской отверткой, стол собрал без шурика.
5 / 5