2. Хозяйственные товары

Вид шторы для ванной
тканевая
Вид принта
Без рисунка

Отзывы о товаре 2490 BYM HOME Штора для ванной тканевая, высота 180 см, ширина 180 см.

Глеб В.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Впервые решил приобрести именно тканевую штору для ванной... Представлял себе, что это будет нежная, струящаяся ткань! И в то же время, она будет не пропускать воду)) Увы, но чудес не бывает)) Это брезент! 🤣 только бело-молочного цвета. Не белого, а что-то между белым и кофейным цветом. В принципе, штора для ванной, которая не пропускает воду...  Читать полностью
Виктория М.
Румянцев Максим
Виталий М.
3 октября 2024
Шторы класс! Качество очень хорошее, сшито аккуратно, утяжелитель есть. Мнутся сильно.
Валя Г.
3 октября 2024
Штора пушка. Смотриться богато для небольшой ванной если всё в тон, просто супер. Спасибо за качество и стиль.
Станислав Ш.
Евгений Б.
2 октября 2024
по металлическому карнизу с трудом двигается, белая штора пожелтела через месяц использования
2 октября 2024
Плотная,хорошая штора и смотрится стильно. Единственное темно за ней, ну это норм. в ванной не читаем).
Валентина Ю.
2 октября 2024
Штора супер, прислали только не тот размер, еще не вешали, фото добавлю!
Оксана Я.
2 октября 2024
Еще даже не распоковывала.оставлю отзыв на потом
Елена Е.
2 октября 2024
Штора не плохая. С цветом не очень угадала. Не думала, что кольца такие большие. Не очень удобно двигать штору.
Наталья Г.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Товар пришёл бракованный
К качеству претензий нет, но мне пришла бракованная штора, с дыркой. Очень жаль... хочу сделать возврат денежных средств, продавец отзовитесь, пожалуйста!
Наталья И.
Alexander S.
Хорошая шторка, спокойно подошла к старому карнизу за счет крупных отверстий в кольцах, удобная магнитная стяжка, фиксирует около стенки аккуратно шторку. Рекомендую
Наталья
Цвет красивый. Не просвечивает. Постирала, отпарила, штора стала мягче, не торчит колом. Звезду снимаю за то, что два люверса установлены плохо, вылезла ткань.
Надежда Н.
Светлана Ч.
изменен 1 октября 2024
Качественная красивая шторка) Но, к сожалению, размер не подошёл, попробую вернуть и перезаказать.
Отличная штора,размер как раз для ванны 150 см. долго искала светло-серую. Швы аккуратные, дефектов нет. Рекомендую.
Отличная штора для ванной. Плотная, сшита аккуратно, никакого брака. Утяжелитель присутствует. Подарочек замечательный, магниты крепкие. Рекомендую!!!! Спасибо продавцу за качественный товар!
Элисо Г.
Павел Н.
Дарья К.
Шторы просто бомбические! Супер качество, смотрятся очень шикарно, мама в восторге пищала! Просто красота! Выглядит дорого богато!!!
Надежда Ц.
Ирина Ш.
Хорошая шторка. Только я вдвое прогладила, в нескольких местах она приклеилась , а с упаковки сильно мятую не повесишь.
Ивановна Н.
Almazova G.