3. Платья и сарафаны

Лето
Вискоза, Полиакрил, Шелк
50% ВИСКОЗА 40%ПОЛИАКРИЛ 10%ШЕЛК

Отзывы о товаре 118 Платье СВОЙЯ

К самому платью претензий нет. Всё соответствует фото и описанию. Но хотелось бы, чтобы продавцы не самых дешёвых вещей как-то надёжнее упаковывали свою продукцию, зная, что Озон этого не делает. Платье чудом пришло целое и чистое. Также хотелось бы расширения размерной сетки производителя в меньшую сторону - 40-й размер был бы предпочтительнее.
Екатерина Д.
Очень нежное, красивое и женственное платье. Садится хорошо, на рост 175 до середины икр, талия не задрана, рукава удачно по длине. Ткань летящая, струится, дышит, при движении не мешает. Запах широкий, ноги при ходьбе не оголяются.
Ольга Д.
Индира К.
Прекрасное платье, качество отличное.
Ирина Г.
Платье шикарное. Приятный, достаточно плотный материал, хотя и присутствует синтетика. Хорошая длина (на рост 167), не до пят, но и не короткое. Хороший, достаточно большой запах, не распахивается при ходьбе. Смотрится красиво! Очень понравилась расцветка! Рекомендую.
Екатерина Г.
Красивое платье. Подходит для фигуры груша. Цвет в жизни нежнее
Татьяна Д.
Андрей Л.
Светлана П.
Достоинства
Хорошо сшито, ткань приятная к телу, элегантное
Недостатки
не нашла
Брала для определенного повода, думаю, что можно и в повседневной жизни носить. Выбирала между 46р и 48р, выбрала 46 размер, цвет пыльная роза. ог-100, Рост 168 см
Илья Е.
Очень хорошее платье. Соответствует размеру. Пришло вовремя
Наталья Т.
Платье очень понравилось, сшито качественно, сидит отлично. Подойдёт на любой повод. На рост 155 до пола, так и нужно было. Разрез (запах) не глубокий, комфортный.
Светлана Ф.
изменен 15 июля 2024
Красивое платье. Материал с синтетикой, по этому в жару сильную не поносишь.
Анастасия Р.
Отличное платье. Удобное, лёгкое Единственное у меня полные руки и из-за этого когда поднимаешь руки вверх, рукава задираются и обратно не опускаются, для меня это не большая проблема.
Александра И.
Выглядит неплохо. Поношу тогда скажу
Хорошо седо, размер совпадает, материал хороший) отгладить будет красота)
Светлана З.
Виктория И.
Людмила С.
Красивое платье, оригинальные рукава, пояс очень дополняет образ. Подходит, как для торжественного случая, так и на каждый день. И цена хорошая, рекомендую!
Надежда О.
Классное платье, приятное к телу, размер подошёл, все по мне, очень понравился.
Юлия Ш.
Соответствует картинке. Приятная ткань. Размер соответствует. Легкое, летнее.
Алтынай С.
Отличное платье, качество хорошее. Рекомендую!!!
Надежда Т.
Платье очень нежное,ткань приятно струится по телу.Спасибо!
Ирина Г.
Очень красивое платье. На 108-95-114, рост 164 отлично. Легкий, приятный к телу материал. Расстроила упаковка. Обидно за прекрасный товар.
Алёна Ф.
Очень эффектное, яркое, нарядное платье. Нисколько не разочарована. Комфортный состав ткани, почти не мнется. Удобный фасон, что можно свободно двигаться. Цвет - это отдельный восторг!!! Качество пошива идеальное. На рост 165см длина почти по щиколотку, поэтому нужен каблук. 50 размеру соответствует. Было хорошо упаковано. Доставка в срок. Пожелаю...  Читать полностью
Александра А.
Аля
Удобное летящее платье, смотрится красиво, на 46-48 подошёл 46 размер. Ткань достаточно плотная.
Виктория А.
Ткань приятная, лёгкая ,но не просвечивает. размер соответствует.Удобно. Нарядно. Рекомендую.
5 / 5