2. Аппаратная косметология и массаж

V2 Белый с чехлом
Зоны массажа
Лицо, Ноги, Плечи, Поясница, Руки, Тело
Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Антицеллюлитный, Вибрационный, Классический, Комбинированный
Китай

1 мая 2024
Дмитрий К.
30 апреля 2024
Массажёр выполнет свои функции в полной мере. Регулируется интенсивность. Много разных насадок. Батарейка держит долго, хватает на несколько массажей. Купил второй родителям. Рекомендую.
Андрей Б.
Хороший. Посмотрим на сколько хватит
Дмитрий О.
30 апреля 2024
Супер . Просто необыкновенно превосходный массажер . Огромное спасибо за быструю доставку , за упаковку товара . Очень доволен и просто рад , что у меня появился прекрасный сверхмощный ударный массажный пистолет Booster Pro 3 .
30 апреля 2024
В начале вроде норм, но потом быстро выдыхает
28 апреля 2024
Пока не пробовали. Внешний вид соответствует ожиданию.
Супер пистолет все работает, качество на 5+
Полушин Владимир
27 апреля 2024
Действительно очень мощный качественный массажер не сравнить с теми которые стоят 4-5 т рублей. + к тому довольно увесистый что помогает прорабатывать глубокие ткани вибрация передаётся хорошо..
27 апреля 2024
Хороший прибор за свои деньги
27 апреля 2024
Достоинства
Мощный, достаточно тихий, емкая батарея, поддержка интенсивности под нагрузкой.
Недостатки
Круглые насадки из ЭВЫ, поэтому они неплохо так шелушат кожу и пачкаются. Думал, что будут резиновые; Пластиковые насадки с заусенцами от литья; Сам прибор очень тяжелый, для самомассажа лучше что-то полегче и поменьше; Режим автоматического отключения через 10 минут абсолютно бесполезный; Не запоминает последнюю используемую скорость.
Не было опыта использования таких массажеров раньше, сложно объективно оценивать, но свою функцию он выполняет, по крайней мере.
Залим Г.
Очень хороший и мощный
Отличный
Дмитрий Д.
26 апреля 2024
Мощный, даёт приятный массаж спины и шеи, остальные мышцы тоже отлично пробивает, рекомендую к покупке
Александр Г.
26 апреля 2024
Отличный массажер - большой ход поршня, сам аппарат довольно массивный. Мощности двигателя хватает чтобы не замедляться при нажатии. Неплохая комплектация - есть все основные насадки, удобный кейс для хранения. Очень важный плюс - аппарат действительно тихий что было критично для массажа лошади после тренировок.
Сергей Г.
25 апреля 2024
Хороший надёжный аппарат, который полностью удовлетворил мои потребности. Достаточно насадок для массажа
25 апреля 2024
Пркапала сыну на 23 февраля. Долго сравнивала множество моделей по обзорам и отзывам людей, которы пользуются в работе и самостоятельно. Данный аппарат-оптималет по соотношению цена /качество. Сын регулярно использует после тренировок, результатом доволен.
Сергей С.
25 апреля 2024
Все как в описании, не очень удобный уровень заряда- три светодиода.
Абрамов Олег Владимирович
25 апреля 2024
Купил.залил. масло 22 года, это точно уж не подделка. Залил в редуктор, коробку, раздатку. Все отлично
Ирина О.
25 апреля 2024
Достоинства
Хороший,удобный для ращмещения в женской руке перкуссионный массажер.Разные насадки,есть индикатор зарядки аккумулятора, разные режимы работы. Мне понравился.Провод съёмный.Мне и моим друзьям- бегунам массажер понравился!
Недостатки
При длительном массаже, вибрации передаются массажисту. это не очень хорошо. Дорогостоящие массажеры такую вибрацию не дают.
Максим В.
25 апреля 2024
Зверюга! Очень крутой массажер. Пробивает аж до слез. Использую на средней скорости, больше просто уже не выдерживаю. Проработал мышцы, которые годами были забиты и даже массаж не помогал
Олег Г.
25 апреля 2024
Отличный! Может быть тяжеловат и очень мощный.
Наталья Г.
Супер массажер
Максим
23 апреля 2024
Достоинства
Хорош для проработки триггерных точек, икроножных мышц и мышц задней поверхности бедра. Ёмкий аккумулятор.
Купил в помощь Lightsaber этого же производителя, которым пользуюсь уже года три. Аккумулятор у Lightsaber стал уже подсаживаться, да и хотелось что-то помощнее. С массажерами других производителей сравнивать не могу, нет опыта использования. Но...  Читать полностью
Отличный аппарат
Екатерина М.
23 апреля 2024
После месячного использования стал быстро разряжаться
23 апреля 2024
Достоинства
Профессиональный массаж
Недостатки
Прекрасная замена массажу в салоне. Можно проработать триггеров точки, сделать массаж в любое время и самостоятельно, без посторонней помощи. Мощный, качественный. Рекомендую .
23 апреля 2024
Хороший массажер, покупали и себе и на подарок. Чувствуется, как он прорабатывает мышцы глубоко👍
Ольга с.
22 апреля 2024
Отличный массажер, заряда хватает на несколько раз, довольно мощный, много режимов и скоростей, а также насадок
Марина Л.
Алексей М.
Крутой
22 апреля 2024
Отличный корм. Упаковка и доставна отличные!!! Спасибо продавцу!!!
21 апреля 2024
Товар пришел быстро. Массажер был изначально заряжен до 61%. На пусковой панели была пленка. В комплекте зарядный блок, 6 насадок. Инструкция на английском языке, но и без того все очень понятно. Массажер подойдет также и не профессионалам, для домашнего использования. Приобрели для себя и позже заказали еще два массажера родителям. Вес 1кг, так что...  Читать полностью
Юдина Юлия Павловна
21 апреля 2024
Очень довольна покупкой👍🏻 Массажёр со своей задачей справляется, заряда батареи хватает на долго, несколько скоростей и режимов. Насадки все используем, особенно оценила насадку для стоп, хорошо снимает напряжение☺️
20 апреля 2024
Лучший аппарат в моей жизни!
Маргарита П.
19 апреля 2024
Отличный массажер, хорошая мощность. В наличии 6 насадок, для разных групп мышц, отлично расслабляет мышцы. Удобно хранить в чемоданчике.
Максим С.
Отличный массажер
Алексей Е.
19 апреля 2024
Достоинства
Хороший аппарат, хорошо разминает
Недостатки
Не обнаружено
Олег Я.
18 апреля 2024
Очень интересный прибор. Очень понравился. Пришло вовремя.
Александр Я.
18 апреля 2024
В общем и целом я довольна. Единственное мне попалось две одинаковые шариковые насадки. Но ниче, будет запасная.
Наталия
18 апреля 2024
Отличный массажер,мыщцы пробивает полностью,у меня межпозвоночная грыжа,давит на нерв,ягодицу и икроножную мыщцу сводит,спасаюсь только этим массажером,через боль пробиваю,потом намного легче,конечно пока грыжу не вылечу,так и будет сводить,но без него я уже наверно ходить не смогла бы,а так облегчает жизнь. После физических работ тоже отлично расслабляет...  Читать полностью
Сергей Л.
18 апреля 2024
Отличный массажёр ! Взяли по совету тренера именно эту фирму ,отлично проминает мышцы ,хорошо держит заряд, мощности хватает. По факту правда используем только одну насадку ,приятно что в наборе была ещё одна такая же запасная
Иван Р.
18 апреля 2024
Достоинства
Лёгкий, маленький размера
Недостатки
Очень компактный, но мощный массажёр с лёгкостью справляется с задачей. Удобно использовать после тяжёлых нагрузок.
Юрий О.
17 апреля 2024
Отличный массажер, долго держит аккумулятор, хватает на неделю, если использовать по 10 минут в день, красивый дизайн, хорошо использовать для расслабления мышц после тренировок
M
Mary S.
16 апреля 2024
Очень классная штука,особенно после тренировки
Рамис Х.
16 апреля 2024
Очень понравился. Заказал этот уже дяде.
Марина М.
16 апреля 2024
Хорошая пленка по адекватной цене.
Дмитрий У.
15 апреля 2024
Массажер у меня не первый, поэтому могу адекватно сравнить. При постоянных занятиях спортом, в особенности на выносливость - вещь незаменимая. Какие плюсы: - хороший ход поршня, 12 мм пробивает достаточно глубоко - относительно тяжелый, что позволяет его просто держать, а не давить, в отличие от более портативных версий - не теряет силу удара при...  Читать полностью
Артём В.
Андрей Л.
Работает, качество
Виктор С.
14 апреля 2024
Классный и мощный аппарат.в удобном жёстком кейсе,советую
Nikolay V.
14 апреля 2024
Хорошего качества и комплектации, очень мощный мы с супругой пока только первой скоростью пользуемся) при первом использовании был неприятный запах, исчез после 2 дней. Довольны приобретением, советую к покупке
Мадина К.
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошо массирует на 1 скорости, пока на большей не массировали Есть 3 режима - нарастание, спад Пришло хорошо упаковано - в 2 коробки и кейс Выглядит очень красиво и стильно Тяжелый, у меня рука маленькая женская и мне трудно одной рукой дотягиваться и переключаться до режимов) в мужской руке естественно лежит нормально Положили ещё кучу дополнительных...  Читать полностью
Татьяна П.
13 апреля 2024
Все хорошо, покупала давненько, уже могу точно сказать что качество отличное, рекомендую
13 апреля 2024
Достоинства
Хороший
13 апреля 2024
Массажер пушка! Упакован был в 3 коробки, все очень качественно и надежно. Насадок не убавить не добавить, все достаточно, сам мотор рабртает хорошо, при нажиме не остановливается. Брала в подарок мужу, все выглядит очнь дрстойно. Ему понравилось