3. Одежда больших размеров

Красивый, качественный. Претензий нет
29 апреля 2024
Алла В.
28 апреля 2024
Очень симпатичный и приятный к телу халатик, я довольна, большое всем спасибо
Лариса Ж.
28 апреля 2024
Отличный, качественный халат к! Мне оч. понравился!
Лариса Ж.
28 апреля 2024
Очень красивый халат, хорошо пошит, качественная ткань. Рекомендую к покупке.
27 апреля 2024
Красивый, удобный, качественно пошит.
Наталья Г.
27 апреля 2024
Халат сшит хорошо, размеру соответствует. Ткань кажется слишком плотной для такого открытого фасона. Посмотрим, как будет в носке. Спасибо!
Людмила К.
Мама осталась довольна!
Елена Н.
26 апреля 2024
Замечательный халатик очень довольна, такой хотела, качество хорошее, ткань плотная
Галина С.
25 апреля 2024
Ольга Ц.
25 апреля 2024
Халат очень понравился, и качество пошива, качество ткани. Размеру соответствует
Наталия К.
24 апреля 2024
Халат отличный. Расцветка яркая и нарядная. Размер подошёл. Стирала в t 30° не сел и не полинял.
Лидия Л.
24 апреля 2024
Халат замечательный и пошив и качество ткани. Поставила три звёзды за небрежное отношение к товару. Упаковка надо сказать хуже не придумаешь. Пакет порван, вещь просто вывалилась из пакета по причине его порванности и малого размера. Как же можно так относится к товару.? Покупали тряпки для мытья полов упаковали как ценный товар ( для сравнения). Уважаемый...  Читать полностью
Лариса А.
23 апреля 2024
Очень хороший халат, превосходная сочная расцветка, отличный большой запах , боялась что будет мал, но тут нормальные наши размеры все село идеально. Спасибо большое продавцу, производителю и озон за качество и быструю доставку. Рекомендую 👍
23 апреля 2024
Очень понравился размер подошёл идеально ткань плотная
и
ирина в.
23 апреля 2024
Ткань хорошая, мягкая. Карманы большие. Запах на груди не расходится. Минус - халат на невысоких. Мой рост 160, и пояс еле еле на талии. Звезду снимать не стала.
23 апреля 2024
Очень приятный к телу материал. После стирки не деформировался и не полинял. Сидит чётко по фигуре. Формат халата на запах позволяет утянуть его как угодно. При чём ничего нигде не торчит и не топорщится. Книзу халат слегка расходится трапецией, что несомненно плюс для девушек с широкой тазовой костью. Берите на один размер больше от своего обычного...  Читать полностью
23 апреля 2024
Очень хорошее качество и ткани и пошива
Ирина Н.
23 апреля 2024
Очень красиво сидит на фигуре. Для дома самое то!
Оксана Н.
Очень большой
22 апреля 2024
Хороший, очень красивый халат! Маломерит примерно на один размер. Хорошая длина. После стирки повело сзади воротник. Печально 🙁. Минус ⭐ производителю.
Галина Ч.
22 апреля 2024
Халат понравился, размер соответствует, расцветка такая же как на картинке. Длина халата на мой рост 158 см меня устраивает, не длинный и не короткий, вообщем все хорошо. Поставщика рекомендую.
Любовь П.
20 апреля 2024
Хороший халат . Трикотаж плотный не тянется . Пошив отличный. Спасибо продавцу...
л
лариса р.
20 апреля 2024
Хороший халат. Ткань мягкая, приятная к телу. Пошив ,швы всё отлично! Большой запах, спасибо производителю ,за правильные лекала. Рекомендую
Инна С.
19 апреля 2024