2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXXL

Отзывы о товаре 3199 MyPuff Кресло-мешок Груша, Велюр натуральный, Размер XXXXXL,оливковый

Елена Ш.
Отличное кресло-мешок для всей семьи. А внукам как хорошо- можно сидеть, прыгать, играть и всё безопасно. Рекомендую. Спасибо продавцу 👍
Светлана Ш.
Купили в подарок дочери. Она сидит только на нем. Очень легкий, легко перемещается. Не пожалели!
Зоя Ш.
Кайфовое, большое кресло. Удобно сидеть
Владимир Ж.
Полностью соответствует описанию! Отличного качества
Игорь Е.
Наполнен приблизительно 65%. Поэтому спинку сложно сформировать. Если спинку делаешь то сидишь почти на полу. Вставать тоже проблематично, очень низко. Не слишком большой (в других отзывах пишут что огромный) Мой рост 180см. Запах был, но где то через 2-3дня все прошло. Очень легкий килограмм 5.
Сюзанна Б.
Пришло быстро.Цвет и все остальное соответствует ожиданию.Запаха нет сильного,просто запах новой ткани.Набито отлично.Без дефектов.Я очень довольна.Рекомендую👍
Александра Я.
Классное кресло, спасибо! Уже второй от этого производителя, нареканий нет 👌🏻
Павел
Кресло отличное,рекомендую. Есть небольшой запах химии ну это нормально для новых вещей. Взял 4ХL, но если вы ростом 190 см берите 5ХL будет просто💣 Буду еще заказывать но уже 💣
Лилия М.
Все довольны, кресло не пустует , все стремятся занять!
Сергей Б.
И что я раньше его не приобрел,отличное качество,очень удобно
Екатерина Л.
Понравился качественно хорошее. Ребенок приехал оценил. Спасибо.
Алишер Ф.
Мешок пришел целый, сидеть очень удобно
Вера П.
Удобная. Сидеть одно удовольствие.
Вера О.
Классное кресло есть немного запах но это все мелрчи
Сергей М.
Не впечатлило, спинка не держится, вообщем мягкая табуретка
Ирина Кравцова
У нас мешок первый другой фирмы.а теперь взяли этот.ткань классная, легки стирать и протереть пятна
Ольга А.
Наполнителя много, очень понравилось!
Достоинства
Пошит качественно, приятный на ощупь. К качеству продукции и материалов претензий нет.
Недостатки
Шуршит, средне по шуму, но все равно неприятно. Был небольшой химический запах при вскрытии, но быстро проветрился. Доставка почтой России, со всеми вытекающими…
Мешок xxxl соответствует размерам, сам я ростом 178 см, сидеть на нем для меня достаточно комфортно
Михаил Л.
Классная модная вещь, качественная!
Татьяна Г.
Очень классное кресло, мягкое, ужобное, большое. Правда доставка долгая-заказала 15 июля, пришло 10 августа.
Олеся Ч.
Очень большой рекомнедую брать XXXL или XXL.
Алексей Г.
Достоинства
Приятный материал, петелька для переноски сверху, общее качество
Недостатки
пока не выявил никаких
е
елена м.
Олеся Г.
Моя любовь после работы спина реально отдыхает 🛏️
Ольга Д.
Отличное качество, приятный к телу. Спасибо производителю
Дмитрий М.
Станислав В.
Брал а подарок. Упаковка порвана при транспортировке. Кресло а одном месте испачкано, пришлось немного стирать. Взял, потому что вторая доставка не успела бы к дате.
Елена Л.
Хороший пуф/кресло. Когда садишься, такой плотный и жержит флрму. Но только берешь в руки- пушинка просто. Чехол снимается, что тоже большой плюс)
Алена К.
Соответствует описанию, рекомендую 👍!!!
Сергей Р.
Сильно пахнет, за две недели запах до конца не выветрился
Марк П.
изменен 18 августа 2024
Михаил К.
По ощущениям не очень большой, взрослому маловат, но детям, подросткам хорошо будет. Удобный. Сначала был запах химозы, но выветрился
Сергей Б.
Вера В.
Наталья Г.
Артур Л.
Оооочень долгая доставка. Несколько раз переносили
Оксана Б.
Пуф очень качественный, ткань приятная на ощупь и не блестит, как кажется на фото в отзывах. Набит он сильно. Для кого-то это может быть минус, потому что "утонуть" в нём не получится. По крайней мере, первые три дня так. Но к покупке однозначно рекомендую.
У
Ульяна С.
Вонючий,ни чего не выветрилось как обещали ,так и стоит не пользуемся
все супер приятный и удобный материал
Алла К.
Кресло нормального качества, но нам не подошло, комната маловата для такого размера
Татьяна А.
Очень большое кресло! Удобное.Сделано качественно, можно снять верх и постирать.Внутри второй чехол с наполнителем.
Отличный,огромный ))) мягкий,ткань приятная)))
Ирина Р.
Супер ковёр! Мягкий, пушистый. Расправился быстро
Иван Б.
Удобный, классный и красивый 😊
Елизавета Б.
Мария П.
Очень качественное кресло-мешок. Единственное, цвет пришел не мокрый асфальт, а светло серый
Наталия Б.
Офигительное кресло. Качество - замечательное. Дети в восторге
Вячеслав Б.
Дмитрий П.
Достоинства
очень качественное кресло мешок, распаковал и уже удобно сел
Недостатки
кое как затолкал в машину)
первый раз взял такого рода мебель, просидел 8 часов играя с геймпада, чуть чуть к концу дня почуял усталость, до этого я б и 4 часов не просидел ни какой мебели. рост 195 вес 115
изменен 27 июля 2024
Кресло неплохое, в целом. Из плюсов -размер действительно впечатляет (5xl). Пришло без повреждений, ткань крепкая. Набивка жёсткая, при посадке кресло становится монолитным. Минусы есть, и они весомые - при распаковке надо проветривать кресло, потому что сразу в нос бьёт едкий (именно едкий, до рези в глазах) запах кислого пластика от набивки. Вторым...  Читать полностью
Елена З.
Владимир К.
Покупал в подарок, можно выбрать удобное время для доставки, в комментариях указал предпочтительное время, курьер перезвонил, всё доставили в лучшем виде. Наполнителя по ощущениям даже больше чем нужно, мебельная ткань, на ощупь приятная. Именник доволен, всё в лучшем виде!!!
Сергей К.
изменен 25 июля 2024
Большой и очень удобный. Но на материале есть след, думал, что пыль, но оказался деффект материала
Алексей Н.
Достоинства
Очень удобные можно лежать и сидеть в любой позе
Анна М.
Ощущение, что как будто слишком сильно набито. Но я надеюсь, что оно продавится немного от использования и станет комфортней. В остальном ок, чехол аккуратный, приятный наощупь. Есть легкий запах, но постепенно выветривается.
Александр М.
В Реальности это очень большой пуфик , нам понравился , можно снять обивку пуфика и постирать внутри еще есть отдельный мешок , единственный минус не такой и страшный , так это белая подушечка которая шла в комплекте , замок молния очень слабая и сама растеливалась, что привело к высыпанию очень приставучего наполнителя , просто взяли подшили и всё...  Читать полностью
Владислав Ч.
Дмитрий К.
Мешок супер! Можно делать высоким, а можно пониже со спинкой будет. Материал приятный на ощупь.
Олег О.