1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. Союзтекс
Кулирка с лайкрой отрез ткани для шитья

Ткань

Алла Л.
Отличная,качественная ткань,рекомендую.
Ирина З.
изменен 16 сентября 2024
Отличная плотная кулирочка. Меньшей плотности, чем 200 гр/м и брать не стоит. Шьется без проблем, маечка вышла отличная. Обтачка из рибаны. Я довольна, спасибо!
Татьяна Г.
Соответствует , но на фото ткань кажется серой.
Елена О.
Надежда К.
В этот раз кулирка понравилась Упаковка всегда отличная Единственный минус, при заказе футера, три раза привозили не тот цвет, хотя я связывалась с покупателем. В этот раз такого нет
Марта Т.
Хорошая плотная ткань, буду шить шорты сыну на физ-ру
Надежда К.
Цвет красивый, яркий, но кулирка очень тонкая для 200 граммов. Упаковка на 5+ Заказала ещё черную, посмотрим какая будет она. Брала как компаньон к купону, но купонная кулирка по качеству отличается. Она плотнее, хоть и плотность меньше. Хотелось бы такую же по качеству. Состав одинаковый, качество разное, но не плохая если по акции и минус баллы. В...  Читать полностью
Светлана М.
Михаил Ж.
Красивая футболка получилась. Ткань приятная. Плотность соответствует заявленной.
Алексей Г.
Классная ткань и упакована отлично, спасибо 👍
Татьяна В.
Качество ткани огонь, аккуратный отрез. Упаковка вообще удивила, впервые так хорошо упаковано. Спасибо.
Марина Е.
Кулирка качественная, понравилась
Рыжова Елизавета
Достоинства
Неплохая ткань. Еще не шила из нее. Постирала . все ок. Не перекосило.
Неплохая ткань. Еще не шила из нее. Постирала . все ок. Не перекосило. Внешний вид соответствует фото товара.
V
VALENTINA S.
Ирина Д.
Дмитрий К.
Отличная ткань.Прекрасно упакована.Быстрая доставка.
Антонина В.
Отличная кулирка! Очень хорошо тянется, плотненькая такая на ощупь. Цвет - сливочное масло - бомба! Сшила из неё футболку по готовой выкройке. На прохладный конец лета и тёплую осень как нижний слой очень даже подойдет. Посмотрим, как будет вести себя в носке и уходе, но на данный момент очень все нравится. Рекомендую производителя!
Виктория К.
КАЧЕСТВО ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!!!!ПРОСТО👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍рекомендую !
Кулирка хорошая. Белая, мягкая- к телу будет ласковая, эластичная. Много разных кулирок видела, чаще ищу с 8% лайкрой. Сошью футболку. Удивила упаковка☺️, упакована как-будто оооочень важный конверт😁, в толстый полиэтиленовый пакет, между картонками и даже лист с инструкцией и информацией вложен. Ничего не помялось и не испачкалась. Спасибо🫶
Юлия О.
Ровно отрезано. Цвет насыщенный. Соответствует описанию.
Ольга Е.
Кулирка просто прелесть! И состав ткани прекрасный. Цвет по оттенку шикарный. Буду повторять заказ именно у этого продавца. Упаковка товара всегда на высоком уровне. Уважение к своим покупателям проявляется во всем.🤗 Ткань приходит всегда в идеальном состоянии, приятно и распечатывать товар, и брать в руки. Отрезана ткань всегда аккуратно, без каких-либо...  Читать полностью
Лидия К.
Рузанна Н.
Хорошая мягкая ткань приЯтная к телу
Маргарита Б.
Ткань очень хорошая, мне хватило на 2 футболки маленькую и большую. Обязательно нужно постирать ткань перед тем как шить . Обрадовала приложенная инструкция к ткани- уход, стирка, выкройку как лучше делать из этого материала. Упакована ткань очень хорошо. Приятно, аккуратно , качественно !
Владимир О.
Людмила Л.
Достоинства
Нежная кулирка, высокое качество
Недостатки
Очень хорошая упаковка, всегда все приходит в целости, без повреждений. Много раз делала заказы у этого продавца, очень довольна качеством товара и упаковкой и доставкой. Спасибо!