3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x215

Отзывы о товаре 48989 Постельное белье 2х спальное с Евро простыней (2 нав. 70х70) Хлопок, Бязь GALTEX Мрамор бирюзовый

Анжела С.
Супер! Пришло на на два дня раньше. Качество отличное. Пошив есть вопросы, но за такую цену. При использовании не разойдутся. Ткань изделия хорошая, х/б без добавок. Размеры соответствуют заявленным. Я очень довольна. Рекомендую. Спасибо продавцу и Озону за доставку.
Ирина О.
Купила из этой серии 4 комплекта, отличное качество, при стирке цвет не меняется, размеры все сходятся, очень понравились, буду еще заказывать. Спасибо большое за качество! Рекомендую
Марина Г.
Надежда Г.
Ольга Н.
Юлия В.
Хорошее постельное бельё. Беру уже ее первый раз 👍. Все в порядке и размеры и цвет соответствует описанию рекомендую качество отличное рекомендую 👍
Алексей З.
Галина Х.
т
татьяна з.
Инна П.
Хорошее бельё. Расцветка такая же, как на фото, ткань приятная, цвет после стирки не потерялся, за такую стоимость
а
алексей с.
Сергей Б.
Олеся Р.
Вполне хорошее постельное бельё за свою стоимость. После первой стирки не полиняло. Гладится тоже хорошо. Немного грубовата ткань, но в процессе использования надеюсь смягчится😀. Простыня не совсем закрыла боковины по длинной стороне матраса высотой 24 см (на фото максимально закрыли видимые места ), но не критично. Закажем отдельно простыню на резинке...  Читать полностью
Красивое, яркое постельное бельё. Бязь хорошего качества. Спасибо большое продавцу!
Darya M.
Любовь С.
Прекрасное качество, мне всё понравилось! Рекомендую к покупке.