3. Шторы и карнизы
  5. HELGA

Комплект штор
Репс
С подхватом

Отзывы о товаре 2015 Комплект штор HELGA Хамивенс Высота 250 см Ширина 150 см. Портьера 150х250 см - 2 шт.

Евгения А.
Очень красивые шторы. Идеально подошли к интерьеру. Рекомендую к покупке.
Л С.
На фото отображение более теплое и это было самое главное. В реальности присутствие серого делает в целом холодноватый оттенок. Брала ребенку ждали. Кому принципиально, смотрите, там еще есть очень светлый фиолет.
Кристина И.
Татьяна О.
Это мои любимейшие шторы, так получилось что первые испортили дети, купила другие. Но после этих другие шторы смотрелись на окнах как тряпки, поэтому купила ещё раз эти, любуюсь каждый день
Цвет красивый, синтетика как по мне. Висят пока радуют глаз)
Нравятся : лёгкие, со средним затемнением, днём с закрытыми окнами сидим, когда полгода палящее солнце шпарит
Любовь Д.
изменен 6 августа 2024
Шторы отличные, создают уют в комнате. Ткань понравилась. Благодарю производителя. Минусы: длинноваты шторы и долго доставлялись. Спасибо ! Рекомендую к покупке !
Маргарита Р.
Долго ждала шторы пришли и испортили все настроение, очень блеклые, рисунок где то непропечатан и черное пятно посреди шторы, неизвестно, можно ли его вообще отстирать! Не рекомендую!!!
Бутакова И.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы шли очень долго, три раза переносили доставку. Уже хотела сделать отказ. Но! Это именно то, что хотела. Конечно, свет пропускают, но смотрятся просто супер!
Анжелика Д.
Очень классные шторы, швы ровные. Хорошо упаковано. Спасибо продавцу!!!
Шторы очень красивве, швы ровные, смотрятся замечательно. НО заказывала 250см высоту, а по факту только 139см. Очень обидно, что заметила только когда повесила их. Возвращать не стала, т к время возврата прошло. Продавцу надо быть более внимательным.
Анна Р.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Это прикол какой то или как? Продавать какие то простыни по цене качественных штор? Лни настолько тонкие, что с ними, что без них, да и еще полосатый рисунок двойне как простынь, мне прям напомнило, как во время ремонта окна тряпочками занавешивали , вот точно такой же эффект, им цена 500 рублей за обе максимум
Наталья Л.
Сколько света пропускают:Много света
Очень нравятся портьеры. Долго выбирала. Хотелось чтобы был цвет желтый и серый. Порадовал результат. То что хотелось. Спасибо!
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шторы понравились. Искала именно НЕ блэкаут. Качество на высоте. Благодарю. ♡ Единственный минус - фон больше серый, нежели бежево-коричневый.
Сколько света пропускают:Много света
Света пропускаю больше, чем на фото.
Елена Е.
Шторы понравились. Но для 1 этажа тонковаты, просвечивают. Поэтому отказ.
Светлана Г.
изменен 20 июля 2024
Шторы- это нечто!!!!!! Огонь, класс, супер!!! Качество материала, шитья, расцветка, всë просто на 1000 баллов!! Долго искала, выб ирала, думала. Решилась заказать, доставка не супер быстрая, ииииии.... Вот они приехали. Упаковано добротно, всë оооочень хорошо ! Ну всë, всем спасибо огромное!! Повешу- дополню. Дополняю: ни капельки не разочаровалась...  Читать полностью
Инна Р.
Ольга Е.
Сколько света пропускают:Много света
Очень красиво. Шторы создают уют и ощущение прохлады.
Оксана О.
Заказам довольна , швы ровные спасибо продавца рекомендую
Наталья Т.
Сколько света пропускают:Много света
Покупкой не довольна. Несоответствие цвета и фактуры при выборе по картинке и описанию. Совсем товар не подошёл, разочарована.
Сколько света пропускают:Много света
Мне очень подошли, свет пропускают
Людмила Г.
Сколько света пропускают:Много света
Очень понравились шторы! Все соответствует описанию! Светленькие, нежные, такие как хотела! Рекомендую к покупке! Спасибо продавцу за качественный товар!
Татьяна Р.
При глажке электризовались. Обработала антистатитком. И всё отлично. Они шикарны
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шторы как простынь по качеству.
Венера С.
Очень очень красивые шторы. Долго выбирала. И подобрала эти. Мне понравилось сочетание цветов- серого и желтого, ну и белого. Красиво смотрится. Ткань плотная. Я думала будет тоньше. Вообщем все супер.
Надежда С.
Шторы отличные.
Второй раз прислали не тот цвет. В первый раз вместо коричневых - серые, во второй раз- какие зеленые. Неужели на складе трудно положить то, что заказываем? Больше не буду перезаказывать- поставщик недобросовестный.