Брюки Femme Уцененный товар

Хлопок, Текстиль
72% хлопок;26% полиэстер;2% полиуретан
Повседневный

Отзывы о товаре 825 Брюки Femme Уцененный товар

Достоинства
Нашла свой размер, несмотря на обманчивую таблицу размеров. Плотная тонкая ткань, похожа на джинсовую, приятная к телу. Пишут - цвет песочный, - но это очень светлый песок.
Недостатки
Не нашла
Удивляюсь размерам, указанным в таблице размеров и на этикетке брюк. Пишут: ОБ - 114, ОТ - 88, рост - 170. У меня ОБ - 106, ОТ - 96, сели как влитые, а на рост 173 еще и длинноваты, можно с каблуком носить. Мой опыт просто подсказал, когда заказывала, что белорусская одежда шьется на обычных женщин, не моделей, поэтому ориентировалась на размер 54.
Хорошие брюки!качественный пошив!
Наталья А.
Классные брюки. Отличное качество ткани. Хороший фабричный пошив. Нитки ни где не торчат.
Лариса К.
Отличные летние брюки, модные и стильные
Лариса Х.
Лекала не точные, поперечные складки сверху.
Яна А.
Светлана М.
Меня очень устраивает цвет брюк и фактура ткани (тонкие). Хорошие брюки. Рекомендую.
Светлана М.
Брюки хорошие. Девушки у кого широкие бедра и узкая талия, будут слишком свободными на талии.
Светлана Ю.
Достоинства
качество отличное, сидят по размеру, ткань приятная
Недостатки
рекомендую
Любовь Р.
Марина Ш.
Галина А.
Инна
Нонна Е.
Отличный товар! Беру уже вторые в другом цвете после 2-х недельного испытания первых брюк. Комфортные, на теплую осень или прохладное лето. Слегка заузила штанины, на мой 54 р. ( ОБ=112, ОТ= 92) сидят отлично брюки 54 р-ра. На мой рост 170 укоротила на 3 см. После машинной стирки в прохладной воде не садятся. Рекомендую, СПАСИБО производителю и продавцу!..  Читать полностью
Лиана А.
Удачная посадка и хорошее качество
Людмила Т.
У брюк хорошая посадка по фигуре, качество ткани и пошив отличный. После стирки,режим "деликатный", температура 40 градусов, форма брюк и ткань остались в прежнем состоянии. Ткань не тонкая, не просвечивается. Рекомендую к покупке.
Марина П.
Ирина Л.
Вера К.
Галина С.
Очень качественные. На мой объем 112 хорошо подошли, только на рост 164 придется немного укоротить
Брюки к покупке советую однозначно 👍💯👍. 100 баллов!!!! В них идеально все!!! Лекало, строчки, материал! Посадка высокая. Материал плотненький, не толстый, мягкий, слегка тянется. Заказ делала 50 разм и 52 разм. Оставила 52! Но если кто прям в обтяг любит, берите свой размер. Очень рада покупке!!! Закажу ещё в другом цвете!!! Уважаемый производитель...  Читать полностью
Галина Г.
Отличные брючки! Сидят идеально! Ношу с удовольствием!
Наталия М.
изменен 10 сентября 2024
Снимаю звезду за неровно пришитые карманы сзади, на это многие в отзывах жаловались. В целом брюки хорошие, ткань приятная, швы ровные. Брюки широкие, на рост 164 длинные, надо подшивать, но сидят хорошо. Заклепка спереди мне не очень понравилась, лучше бы пуговицу пришили. Ткань очень мнется.
Виктория Б.
Елена Х.
Очень хорошо сели, идут размер в размер, посадка высокая, ткань плотная но не толстая, тонкий джинс я бы сказала. Рекомендую лекало хорошее.