Костюм классический MARTLET Офисный стиль Уцененный товар

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 848 Костюм классический MARTLET Офисный стиль Уцененный товар

Динара С.
24 октября 2024
отличный костюм, носила его уже много куда. ткань приятная на ощупь, качество хорошее, мне все нравится, спасибо большое
Головкина Галина
24 октября 2024
Костюм 🔥42й на рост 164, 89-74-92, сел как влитой. Ткань приятная, но, учитывая, что костюм пришёл мятый, как из одного места 😒 возможно, что будет мяться и в процессе носки, но это не точно. Все равно оставила, буду носить аккуратно 😊
Ирина П.
22 октября 2024
костюм пошит хорошо, но ткань прям синтетика. хотя за такую цену норм. благодарю производителя за большие размеры
Элени К.
21 октября 2024
Маломерит пиджак. А брюк не было в комплекте. Или забыли доложить или они куда-то «делись» при транспортировке. 5 звезд за цвет и качество. Жаль что так получилось. Пришлось оформить отказ.
Ольга И.
19 октября 2024
Хороший костюм, нитки не торчат, сидит на фигуре отлично. На мой рост длина брюк хорошая, подшивать не стала
Демиденкова Татьяна
18 октября 2024
Правда костюм на длинноногих и длинноруких, придется переделывать. Качество хорошее.
Ирина Б.
18 октября 2024
Костюм модный и качественный. Хороший крой, на высокий рост тоже отлично подошел (я 175) , ткань очень приятная, цвет шикарный, брючки на резинке! 10 из 10! Рекомендую
15 октября 2024
г
гришина ирина
15 октября 2024
Елена
изменен 14 октября 2024
Классный костюм, ткань легкая, приятная, цвет тоже шикарный, самый модный шоколадный, на 94 65 94 S сел отлично!
14 октября 2024
Хороший классический костюм. Очень добротная ткань, швы ровные. На рост 164 длина брюк как раз, рукава немного длинноваты, но не критично. Костюмом довольна.
Мария П.
13 октября 2024
Костюм неплохой, но заявленной цене не сответствует. Тонкая, легко мнущаяся ткань, есть торчащие нитки. К сожалению, многие нюансы заметила уже дома. Сидит тем не менее хорошо, подошёл на рост 164.
Алла Б.
9 октября 2024
Все отлично , хорошо сшит.
Кристина Д.
8 октября 2024
Шткарный костюм. Качестао 🔥пиджак удлиненный и не оверсайз, как раз то, что и требовалось!!! Спасибо ща качественную кпасивкю вещь!!!
Екатерина В.
7 октября 2024
Хороший костюм сидит классно
Ольга Х.
5 октября 2024
Хороший костюм, яркий цвет, удобная посадка брюк. Рекомендую к покупке.
Александра М.
Александра М.
Екатерина И.
Татьяна А.
Костюм хороший, соответствует описанию, сел хорошо, но на рост 167 длинноваты рукава и брюки, надо подшивать. Ткань приятная, пошив качественный. Рекомендую к покупке.
Татьяна Г.
Елена
Надежда К.
изменен 27 сентября 2024
Костюм хорошо сел на спортивную фигуру, летний вариант, т.к. ткань тонковата, Получили очень сильно измятым.
Ангелина А.
Очень классный костюм🔥 Не ожидала, что подойдёт и угадала с размером🤝 Спасибо большое ❤️
Светлана Ж.
За такие деньги неплохой, строчки ровные, материал нормальный, не большемерит
В целом костюм неплохой,но плохо подшит подклад
Лариса М.
Почему то цвет не красный.. А бордовый.. Но размер соответствует, оставила... Хотя хотелось именно красный