2. Маникюр и педикюр

Взрослая
Объем, мл

Отзывы о товаре 1099 Набор камуфлирующих акрилатиков Acrylatic 3 шт по 15 г

Ирина Л.
Все хорошо упаковано и гель лак отличный
Юлия П.
Доставили быстро. Гелем еще не пользовалась . Заказывала розовый ,а пришел прозрачный. Возврат уже делать не стала , тк заметила только дома.
Юлия Б.
Мария Н.
Купила попробовать по совету полруги. Прислали вовремя, хорошо упакован, в целости. Первое впечатление хорошее, наносится хорошо. В носке еще не успела попробовать(только сделала маникюр).
Надежда М.
Нереально красивый! Нужно приноровиться им работать. Достраивать углы и укреплять тонкие ногти удобно !
Александра Ч.
Густой,вязкий,удобный в работе кистью . Использование для верхних форм,до наращивания углов и ремонта
Валерия М.
Катерина Б.
Приятный цвет, консистенция. Удобно выкладывать его апельсиновой палочкой, смоченной в обезжиривателе. Носится хорошо, крепкий.
Оксана Г.
Хороший акрилатик, отлично распеделяется кистью, не плывет. Заказала разные оттенки. Понравился в работе. Носка отличная
н
наталья м.
Хороший гель. Фрезу не забивает. Просызает отлично
Александра Ч.
Хороший, густой акрилатик для комфортной работы с верхними формами.Универсальный цвет,может идти как самостоятельный,так и как подложка под цвет
Александра Ч.
Я повторно беру этот акрилатик для работы с верхними формами и для ремонта ногтей
Валентина Ф.
Гель очень нравится,хорошая носкость.беру его постоянно,к покупке рекомендую
Гульнара Ш.
Екатерина Ж.
Красивый ) в носке проблем небыло.
Хороший, густой, акрилатик. Жёсткий, распределяется нормально, не липнет к кисти
Очень красивый цвет, именно его ещё не пробовала, но уже пользуюсь другими, все нравится, думаю и этот не подведёт. Спасибо
Саша П.
Какой красивый акрилатик, впервые купила, очень понравился в работе, консистенция густая, удобно выложить сразу на несколько ногтей, цвета прям огонь, клиенты заценили,буду покупать еще 😍
Светлана Р.
Материал супер, работаю с ним не первый год. Носка просто огонь. Рекомендую
У
Ульяна Д.
Достоинства
Хорошее качество, комфортный в работе, без зернистости, натуральный цвет, надежная упаковка, быстрая доставка
Вера В.
Достоинства
В описании
Недостатки
В описании
Не могу ничего дельного сказать про гель, т.к. баночка настолько закрыта со всех сторон, что даже невозможно определить, тот ли цвет тебе пришел🙈 Зачем так делать, непонятно... Я пока не хочу открывать, т.к. придется его перевозить в другой город и я боюсь, что открытый протечет. Надеюсь, что хороший гель.
Муса А
В деле не пробовала,но блестит не так как розовый,у белого золотистый шимер
Мария О.
Акрилатик. Светло розовый с шиммером.Хорошо подходит в методике наращивания ногтей. Плотный материал, не печет, не течёт. Упаковка полностью герметична. Заказываю не в первые. Доставлен в указанный срок. Буду заказывать еще.
Мээрим М.
Все хорошо, знаю этот бренд работаю давно с этим акрилатиком
Очень густой и очень красивый акрилатик. Полимеризуется быстро, жёсткий. С удовольствием буду пользоваться
Нравится этот материал, беру не первый раз. Легко работать, держится тоже очень хорошо
Мария Г.
Ионова Людмила
Очень понравились акрилатики. Мне их посоветовала знакомая и я не пожалела что взяла сразу набор. Обычно гель на моих ногтях держится не более недели, но с этим материалом я проходила две недели. Красивые цвета, легко наносятся. Спасибо за подарок, гель мне достался красивого цвета
Мария
Брала ранее других цветов Качество хорошее. Акрил этот в слишком тонком слое может сломаться. Если делать архитектуру правильно, всё будет как надо. Носка более3х недель