1. Товары для животных

Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Ника Т.
Отличный товар, спасибо.
Юля Г.
Упаковано отлично! Отлично пахнет, пес лопает с удовольствием. Спасибо за подарочек!!
Екатерина Ч.
Собаке очень нравится. К заказу был приложен подарок
Мария М.
Товар упакован отлично. Сам паштет собакам очень нравится. В подарок к влажному добавили ещё сухого корма пакетик. Спасибо продавцу! Будем брать ещё обязательно)
Яна Х.
29 июня 2024
Пахнет мясом, на вкус не солёный. Моему гурману понравился даже больше, чем паштет с индейкой.
Прекрасный паштет. Моим понравился поели с удовольствием 😊 Очень приятно положили в подарок пачку сухого корма! Спасибо продавцу!
Светлова Ольга
Екатерина О.
Моим собакам Йоркам очень нравится 15,5 и 10 лет , не тошнит от него . Брала раньше в магазине , но озоне выгоднее брать упаковкой . Благодарю за подарок сухой корм ещё не давала им
Юлия З.
Не знаю почему, но мой мальтипу есть не стал, может балованный и кусочки, а не паштет ему подавай. Балл сняла за это.
Отличный корм. Получили еще в подарок сухой 400гр. Спасибо продавцу.
Семенова Марина
25 мая 2024
Супер!!!
Ася Ф.
18 мая 2024
Спасибо за подарочки! собака у меня привередливая. Я пока не знаю, будет есть или нет.. но надеемся)
Александра
18 мая 2024
Влажный корм хороший, собака ест. Каждая плашка упакована дополнительно в бумагу из плотного картона. Стильная упаковка (да-да, это тоже влияет:D). В подарок дали 400 гр корма. Спасибо!
Дарья Р.
17 мая 2024
Все отлично, в подарок дали сухой корм. Продавец супер ! Но появилась одна проблема , моя чихуахуа теперь не ест ничего кроме этого корма , смешиваю с другими и влажным и сухим, она вылизывает только ярви)))
Надежда А.
15 мая 2024
Отличный корм! Сабака аллергик ест с удовольствием и всё хорошо!
м
марина д.
13 мая 2024
Случайно вышли на этот корм- продавец положил в подарок, теперь - только он!! Собачка до дыр вылизывает миску. Но огромное спасибо Продавцу за очередной подарок - 400 гр. Упаковку сухого корма.
Валерия С.
23 апреля 2024
Собака с огромным удовольствием ела консервы этой же фирмы, в паштете извалялась и есть не стала
Анна Л.
22 апреля 2024
Отличный паштет, собака его очень любит, по составу - вообще вопросов нет, все максимально натуральное. Еще спасибо отдельное за подарочек, один паштет положили в подарок другого вкуса)