2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Гель-лаки
  5. Masura

Гель-лак
Аквамариновый с розовым эффектом аврора, мелкой голографической крошкой и ярким серебристо-белым магнитным бликом
Особенности состава
Не тестируется на животных
Особенность оттенка
С блестками
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 648 Masura Светоотражающий магнитный гель-лак MasuMasu Корейская кошка, голубой, 8 мл, T006

Виктория Н.
Очень красивая кошка!😍 При разном освещении - разный перелив 1 фото - искусственный свет 2 фото - естественный свет 1 видео - естественный свет 2 видео - искусственный свет, цвет в 1 слой на подложке из камуфляжного геля 3 видео - искусственный свет, цвет в 2 слоя на камуфляжном геле
Надежда Б.
Лидия К.
Елена Р.
Диана Б.
Виктория С.
Кошка просто огонь! Немного сложно собрать красивый блик (ну или просто я не очень быстро умею это делать), но результат оправдал все ожидания. Наносила в один средний слой без подложки.
Антонина Б.
Ксения Ф.
Александра К.
Очень непривычная консистенция, но наносится, вроде, нормально. Самое главное что эффект просто нереальный! На магнит реагирует прекрасно. У меня не всегда получается красивый блик, но, думаю, видно и так, здесь кошечка на молочной базе. Рекомендую, лак классный
После первого применения, лак загустел. Второй раз не смогла накрасить ногти, все скатывалось.
Анна И.
Лидия К.