3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м

Отзывы о товаре 2225 Ковер для комнаты на пол 100х200 см BARKS. Товар уцененный

Ульяна К.
15 июня 2024
Долго сомневалась, но это действительно классный ковер. За ночь всё расправилось, хотя были огромные заломы. Приятный, мягкий, меняется цвет с разного ракурса. Не знаю на сколько его хватит...буду радоваться здесь и сейчас. Спасибо большое продавцу. Рекомендую!!!
Хороший ковёр, красивый. Соответствует описанию и отзывам. Не знаю турецкий ли он, но выглядит качественно, мягкий, ворс шелковистый, приятный. Запах не сильный, обычный как от новых ковров - выветрится быстро, распрямился тоже кажется быстро, но я его скатывала в рулон для распрямления, неск дней был в рулоне, пока подготовила полы. Как и у всех -...  Читать полностью
Людмила М.
Хорошо упакован.Пока ещё не отлежался,но думаю через пару дней будет в порядке.Пртятный на ощуп.Рекомендую
Светлана А.
Отличный ковёр 🔥🔥мягкий, без запаха. Очень аккуратно свёрнут. Ножкам комфортно 😄и рукам тоже) спасибо продавцу❤️
Юлия В.
Ковер очень понравился, уголки правда не очень хорошо обработаны,но пойдет ,мягкий и цвет то что надо
Ирина Ч.
Зарина Б.
Наталия И.
Ковер по сути не плохой. Нам не подошёл размер и цветовпя гамма, не ожидала, что светлый такой. Размер чуть меньше заявленного.
Ольга
Евгений С.
Красивый мягкий ковер, выбирала жена, осталась довольна.
Александр Е.
Качество хорошее, но на 4см меньше заявленного размера
Екатерина З.
Хороший коврик, НО для тех кому не принципиально ровность краёв! Обрезка кривоватая
Ковер не плохой, но не толстый, катается по линолиуму! За свои деньги огонь 🔥! Цвет песочный! Брала в гостиную, туда не подошел, а в комнату огонь 🔥по цвету!
Ирина Г.
Маркий и скользкий … а качество хорошее😊 нужно покупать держатели.
Жанна К.
Наталия К.
Елизавета Д.
Очень хороший коврик. Качествт меня поразило за такие деньги. Закажу такой большего размера в зал.
Ксения Б.
Елена Р.
Вера С.
Ковер🔥. Качество отличное!!! Упакован замечательно. Расправился за 3 дня. Очень мягкий и красивый! Спасибо огромное!!!
Галина К.
Мягкий, красивый, приятный . меня цвет, в зависимости направления ворса, рекомендую 👍
Алина С.
Елена Т.
Светлана Г.
Очень хороший,пушистый,не забудьте купить держатели, а то по ламинату скользит
Отличный ковер! Несмотря на то, что небольшая толщина,очень приятно ходить босиком, цвет- услада для глаз! Рекомендую!
Мила Z.
Замечательный ковер, мягкий красивый) Чуть чуть 1 край кривит, но мне не существенно, так как он под мебелью Упаковали очень надёжно, в 3 слоя. Свет соответствует заявленному. Спасибо, закажу у вас ещё!
1951