1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
Безразмерный
Предназначено для
Для кошек

Отзывы о товаре 6917 Антицарапки 40 штук, мягкие защитные колпачки на когти для кошек и котят

Инна
Отлично, больше ничего не дерёт. Клеила аккуратно. Продавцу лайк! Совет, одной капли клея достаточно, чтобы он не выходил за края, когда вставляете кошачий коготь внутрь колпачка, наденьте хомут и оберните животное в одеяло, чтобы избежать тряски. Если вы стригли когти совсем недавно, подождите 1,5 месяца, пусть отрастут, и тогда срежте перед процедурой...  Читать полностью
Елена Л.
изменен 29 сентября 2024
Клей ужасный. Обычный дешёвый супер клей. А сами коготочки хорошие, правда я моей котейки хватило одного вечера чтобы их отодрать🤪
Скиба Александра
Моя булочка очень не любит их клеить, ей не нравится запах клея, поэтому клею постепенно, сначала одну, она немного привыкает, потом еще и так пока не наклею все Это наша вторая покупка, хватает на долго, последний раз 2 ногтя носила примерно полгода 😱 меня это напугало и я долго не клеила новые, ждала пока все отпадут и посмотрю на ногти Но все хорошо...  Читать полностью
Вера С.
Мария М.
Не сочтите за мелочность, но я пересчитала😂вместо 40 заявленных в упаковке 39 штук, клей на запах клей момент, наклеили посмотрим как будут носиться
Тимур С.
P
Petr M.
Вроде нормально но размер вызывает вопросы,в китайском магазине есть размер,а тут на глаз подрезать надо
Антонина С.
Наклеили, кот как будто бы с ними родился, ни какой реакции. Очень рада приобретению антицарапрк 👍
Иван Р
Екатерина Г.
Иван Б.
Обычно всегда заказываю тут. Но в этот раз пришли какие то большие длинные
Марина Ж.
Роман М.
Надежда З.
Амина П.
Первые пару минут кошка пыталась содрать их, но безуспешно. Уже больше недели носит. Все ок. Клей в комплекте, чтоб его открыть нужна иголочка, по другому горло не проткнуть
Сергей Д.
Не работает,от слова совсем!!!!!!!
изменен 24 сентября 2024
Павел Ж.
Некоторые отклеились через дней 10. Но в основном продержались месяц
Татьяна Г.
Пользуемся только данной фирмой уже на протяжении нескольких лет. Долго держатся, отпадывают только при обновлении когтей вместе со старым когтем.
Клей в комплекте ерунда. 👎
Виолетта Ф.
Давно пользуюсь этой фирмой, надолго хватает. И нравиться, что хороший клей идёт в комплекте
Марина Г.
Понравились дальше видно будет на сколько хватит.
Ренат И.
Теперь кошка делает цок цок по полу
Михаил Ш.
Ольга Л.
Ноготочки для нашего любимца как раз в пору
Зоя Б.
Достоинства
Не заметные
Недостатки
Кошка как будто не заметила перемен, а мы в восторге! Посмотрим на сколько хватит
Сергей Т.
Две недели держались, потом парочка отлетели. Зато целых две недели паинькой была, мягкая и пушистая и дискомфорта не испытывала
Наталья Ч.
Кот недоволен конечно, одела на задние лапки, снять не смог , хотя пытался. Рекомендую.