1. Товары для животных

Вид намордника
Прогулочный
Обхват морды, см
Порода собаки
Бишон-фризе, Карликовая такса, Тойпудель, Йоркширский терьер, Мальтийская болонка
Размер одежды/аксессуара для животных

Отзывы о товаре 1107 Намордник для собак COA "Baskerville Ultra", Size1, 5х22см (Великобритания)

Дарья П.
Достоинства
Мягкий, при необходимости можно подогнать по морде
Недостатки
В отличие от Gappay собака не может полностью открывать в нем пасть, плохо для сильной жары, но нам Gappay мал
Хоть этот намордник и той же длины, что и Gappay, он лучше садится на нашу длинную и узкую морду, можно не очень сильно затягивать и собаки не снимет, в отличии от гаппаевского
изменен 16 сентября 2024
Добрый день! Очень хочу оставить отзыв об этом товаре, хотя никогда не делала этого. Я очень довольна покупкой! Я люблю этот намордник, я рада за свою собаку, я горжусь этим намордником! Он такой серьёзный, надёжный, красивый, качественный!✊👍😀😅 Все обращают внимание на нас, что такая маленькая таксочка в таком брутальном наморднике🤣 При выборе...  Читать полностью
Марго
Всё хорошо подходит, но цена высокая
Покупатель
Не подошел размер, а в целом понравился
Достоинства
Прочная конструкция.
Недостатки
Не оправдал ожиданий в смысле крепления на голове собаки: намордник дополнительно крепится внизу к ошейнику, и считается, что это прочно удерживает его на голове. По факту пес легко стащил лапой намордник, который просто повис на ошейнике. То есть свою функцию намордник не выполнил совсем.
Анатолий Б.
Солидно, качественно. Ротвейлер 9 мес, подошел отлично
Натер нижнюю челюсть собаке
Валентин Я.
Валентина О.
Хорошее качество! Профессиональная вещь! Носили 3 года как новенький, случилась беда- потеряли. Только " Baskerville" Рекомендую!
Мария Б.
Хороший намордник. Собаке, к сожалению, оказался велик.
Намордник замечательный. Наш Добер надел его с удовольствием, без сопротивлений. Первый раз вышли в обновке на прогулку, всё чётко. Даже без верхнего крепежа (сняли) не пытался снять и сам намордник не сползал. Удобно давать подкрепление лакомством, нос «по ветру», легкий (в сравнении с металлическим Гаппар). Кобель у нас не маленький, 44кг в 1,5 года...  Читать полностью
Достоинства
Недостатки
прислали подделку, ещё и не того размера
заказала 5 размер (раньше был оригинал Баскервилль, стал мал), в итоге мало того, что прислали размер 6, так ещё и откровенную подделку — мягкий силикон типа трикси, никаких опознавательных знаков (кто в курсе — намордники Баскервиль очень твёрдые и форму им можно придать, только предварительно нагрев в горячей...  Читать полностью
Елена Т.
Татьяна Ф.
Само качество хорошее,но для моей породы не подошел.
Надежда В.
Отличный намордник, сначала подумала, что болшеват. Потом скоррекектировала по морде и поняла всю прелесть изделия. Пëс свободно открывает пасть. Это единственный намордник, который мой питомец не только не может снять, но и не пытается это сделать!
К качеству материалов претензий нет, но вот к продавцу да. Пришел не тот размер, хотя упаковка именно от того размера, что был заказан, так еще и без каких либо намеков на крепления.
Виктор В.
Анастасия М.
Намордник отличный. 6 размер подошёл на Кане Корсо 9 месяцев. Достаточно лёгкий для своих размеров. Можно легко дать вкусняшку. Самому пёселю снять будет сложно благодаря конструкции ремней. На застёжке фастекс есть блокировка. Собаке комфортно. Легко мыть от грязи и слюней.
1 июня 2024
Хороший намордник, пёс быстро научился носить, легкий и объемный, можно дать лакомство.
Александра Ц.
Достоинства
сделан качественно
Недостатки
Размер 1 оказался одновременно большим в области основания пасти и слишком узким во всех остальных местах. Конструкцию мы так и не поняли, таксе не подошел
Елена З.
25 мая 2024
Отличного качества намордник, с помощью инструкции было легко подобрать размер с первого раза.
Юлия Ф.
20 мая 2024
Намордник отличного качества!!! У нас собака породы американский стаффордширский терьер без недели 7 месяцев ,собака чистокровная-крупная ,в наморднике (4) может открыть рот,пить,есть, очень рады,что приобрели,надевается намордник легко,очень легкий пластик,легко моется:)
Ильина А.
18 мая 2024
Взяли 6 размер на добермана-переростка, длина носа 12см, обхват морды 31 см, село прекрасно, возможно в дальнейшем немного сузим, но и в стандартном виде все хорошо. Отдельно хочется отметить, так как мы постоянно носим намордники, этот самый удобный для собаки, он сам вставляет нос чтобы надеть на прогулку :)) В первый раз пытался снять, но ни разу...  Читать полностью
15 мая 2024
Прошло 3 месяца, намордник в хорошем состоянии.
Алёна Б.
13 мая 2024
Крюкова Алёна
11 мая 2024
Отличное качество, но для щенка великоват.
Наталия М.
29 апреля 2024
22 апреля 2024
Сплошные плюсы: легко одевается на собаку; не причиняет дискомфорта; собака с ним не подбирает; можно подкорректировать под форму морды. В некоторых отзывах было, что подбирать собака может. Наверное это зависит от формы морды.
Людмила М.
19 апреля 2024
Отличный намордник Не подошел размер, перезаказала на размер поменьше Спасибо продавцу за оперативный возврат
Виктория Н.
16 апреля 2024
Всегда считала Баски одними из лучших намордников, ну и как всегда всё на высоте👍