Отзывы о товаре
По размеру окно подошло, всё заявленное - в наличии, дефектов не было - очень хорошая упаковка (кот оценил, отдельное от него спасибо за новую лежанку).
Прикрепили окно на крыльцо - сразу ощутимо стало теплее. Покупкой довольна.
Обращалась на Авито - там все на 2т дороже.
Недостатки
Дополнительно следует докупить коричневые саморезы с пресс-шайбой (коричневые) - крепление самого окна по верхнему краю, и для крепления фурнитуры небольшие саморезики (коричневые/черные).
Заранее лучше продумать, как именно крепить ремешки
Отличные окна. В комплекте все есть. Одна запасная защёлка. Кучка саморезов осталась. Ленточки для крепления в скрученном состоянии в комплекте. Отличный продавец, однозначно рекомендую!!!
Пересмотрел несколько компаний, занимающихся мягкими окнами и выбрал вашу. Вы единственные, кто упаковывает продукцию в рулон. Респект и уважуха? Однозначно буду заказывать у вас ещё. А разъёмные на молнии вы тоже делаете?
Размеры совпадают, качество меня устраивает. Фурнитура, шурупы, ремешки с креплением, инструкция в наличии. Упаковка отличная, окно проложено бумагой и намотано на тубус. Заломов и повреждений нет. Продовца рекомендую.
Продавец использует забавную модель: отправляет рандомный товар с размерами (не согласовывая ни доставку, ничего), да еще и может разбить заказ на части.
Размеры были указаны 150 на 240, продаван прислал 130 на 160. После требования вернуть товар с не теми размерами (!) отказывается вернуть товар. Не советую связываться с этой шарашкиной конторой.
Нам очень понравились ваши окна. Качественное производство, все размеры соблюдены, монтаж был не сложным, даже учитывая то что беседка у нас железная. Спасибо огромное. Фото выложу попозже, тк у нас идет сильный дождь.
Отзывы о товаре 358 170 см (ш) х 130 см (в) - Мягкие окна для веранды, террасы, беседки. Коричневая окантовка с креплениями - по периметру окна, 700 мкр - защита от снега ветра и дождя