1. Электроника

Хорошие наушники
Денис Б.
Суну понравились
Артём Ч.
Пользуюсь не первый год, брат купил и девушка, все довольны, собираюсь купить новые т.к у своих я порвал провод(
Андрей К.
Хорошие наушники но я не дорос до них
Михаил П.
Все характеристики совпадают с описанием, драйвера 7.1 устанавливаются в один клик. Звучание хорошее, работают без сбоев.
Артём В.
Кирилл П.
Отличные наушники рекомендую 👍
Евгений О.
изменен 21 июня 2024
Сидят хорошо, звук достойный, вибро прикольное, наушники зашли, советую. Отдельно подсветка, то что надо без излишеств ! Советую.
Akhmed K.
Наушники топ, на ощупь тоже очень оригинальные приятные, звук и микрофон отличный, а вибрация басов, это прикольно и приятно... Топ
Иван К.
Динамики очень хорошие, что нельзя сказать про микрофон. Достаточно сильно хрипит
Алексей И.
Нлрмальные наушники, месяц пока без проблем
Андрей Г.
Неплохие наушники за эту цену, хороший микрофон, довольно удобны, приятный материал. Звук у них не 7.1. Но в любом случае свою цель они хорошо выполняют, качество звука на твердую 4-ку.
Владислав П.
Наушники не на большую голову мне немного жмут но думаю растянутся и как подключил их правый не работал пришлось снести дрова поставить новые и заработало но с утра опять также что то с дровами видимо надо другие искать а так у меня все перефирия от этой фирмы мне очень нравится советую
Владимир Л.
Все соответствует заявленным характеристикам об остальном позже
Сергей Л.
Звук хороший,в шутерах что надо и шаги слышно!
Максим Д.
Беру второй раз старве еще живые и все устраивает
Илья К.
15 июня 2024
Звук приятный, но нужно привыкнуть к тому что будут давить на уши
Андрей С.
Хорошие наушники.
Семён К.
Невероятно звук, спасибо
Алексей М.
Наушники отличные, звук прекракрасный и чёткий, сидят удобно. 1 проблема. Очень легко перегибаются у основания наушника из за чего теряется звук и могут перестать работать. Заказывал их 2 раз и одна и та же проблема. Если и использовать то нужно в основании чем то заклеивать сразу или очень аккуратно следить что бы не перекрутилось.
Владислав К.
Хорошие наушники, удобные, звук отличный. Не давят на уши
Алексей Е.
Удовлетворительное
Тимур С.
Наушники шикарные, микрофон нормальный, звук шикарный, только одно но если у вас большие уши они будут болеть из за давления, но я думаю со временем они подстроются под голову. А так меня всё устраивает!
Отличные наушники за свои деньги, качество звука хорошее, режим вибрации понравился, в играх микрофон отлично
Дима П.
Нормальный звук, микрофон отличный, но мне жмут уши, возможно со временем, станет лучше.
Сергей В.
Огонь 🔥🔥🔥
Антон К.
Успел купить за 2100р. Как за эту сумму отличный вариант 👍 Поддержка вибро на басах прикольная фишка 😁
Роман Л.
Отличная гарнитура за эту цену
N
Nikolay B.
В целом все хорошо. Звук. Немного высоких не хватает. Микрофон не пробовал, да и он мне не особо нужен. Утилита с эквалайзером и функцией 7.1 почему-то не устанавливается.
Алексей Б.
1 июня 2024
Хороший звук,приятно играть
Александр М.
1 июня 2024
Наушники хорошие, не отличаются от тех что выпускались суббрендом Redragon. Прошлые прослужили 3 с половиной года, покупкой доволен!
Иван К.
Отличные наушники, качество звука радует, нужно скачать программу с офсайта, чтоб был звук 7.1, по удобству и комфорту тоже все хорошо, рекомендую к покупке...
Виктория Щ.
Достоинства
работают без нареканий
Недостатки
все работает, сидят удобно, микрофон удобно, не понял функции вибрации.. видимо туповат, или не работает
Тимур М.
Все устраивает
Иван О.
Звук приятный, брал на PS5 на время пока все устраивает.
Качественные наушники, очень удобные, звук шикарный 👍
Любовь М.
Недостатки
Пока нет
Визуально красивые. Ткань амбушюр по качеству кажется тонковата, посмотрим насколько хватит. Звук хороший для просмотра роликов, в играх не пробовали.
Герейхан К.
Хорошие
Ирина Х.
Хорошие наушники, работают исправно, выглядят достойно
Александр М.
Достоинства
Топчик за свои деньги.
Недостатки
Трудно это назвать недостатком. Скорее неудобство. Регулировка цепляется за край стола, если встаёшь с наушниками на тыкве.
Отличные уши. Юзаю 3 месяца. Без нареканий. Эффект "вибро" не иллюзорно доставляет. Но на любителя. Да и музон можно послушать. На мой непритязательный вкус - очень даже ничего (но не в 7.1 ). Рекомендую к покупке.
Алексей П.
Ставлю 5 баллов, но сразу оговорюсь наушники очень спорные, ну докопаться можно конечно и до столба, просто режим где они реально стучать на ушах я так и не понял
Адам У.
Качество очень не плохое Очень хорошее шумоподавление 👍
Сергей Г.
Отличные наушники за эти деньги, после установки софта получаешь кучу настроек, как самих наушников так и микрофона по отдельности. Качество исполнения отличное. Бас чистый глубокий. По поводу 7.1, тестил на нескольких видео специально созданных для проверки поля 7.1, отличные ощущения. Но раскрывают они себя больше в играх, слышно кто и откуда бежит...  Читать полностью
Максим И.
Отличные уши, оч понравилось что не нужно устанавливать никакие дрова, сразу достал из коробки и пользуйся, понравилось наличие металичиских деталий
Валерий П.
25 мая 2024
Шикарные наушники
Никита С.
изменен 25 мая 2024
Достоинства
Звук для игр меня вполне устраивает. Если сравнивать с самыми дешевыми ушами, то и направление слышно и шаги громче при этом от выстрелов не глохнешь. Но конечно можно лучше. За свои деньги хорошие (2200)
Недостатки
Я сравниваю с другими конкретными наушниками (за 4к) и эти явно тяжелей и давят на голову сильней (и с верху и на уши). Особенно по-началу голова гудела. UPD: Сегодня начало отказывать одно ухо, наушникам 7 месяцев, а гарантия только на 6!!!
Чтобы снять микрофон покрутите основание, я сначала подумал что не съемный. Обязательно попробуйте надеть их в пункте выдачи, если давит весь день вы в них не просидите. UPD: Снял одну звезду, 2.5 к за 7 месяцев это не серьезно.
Евгений Е.
24 мая 2024
Обалденные наушники. Очень красивые! Сделано качественно
Георгий Б.
24 мая 2024
Крутой звук, удобные, чувствуются прям дорогими, уши и череп от них не устают, чистый звук, басс есть, короче берем кайфуем, микрофон отсоединяется поворотом по часовой, не нужно дергать😉 кабель качественный, да вообще топ!!!)
Татьяна О.
Григорий П.