2. Посуда и кухонные принадлежности
  4. Посуда для духовки
  5. Ломоносовская керамика

Горшочек
Объем, л
Количество в комплекте, шт.
Диаметр дна, см
14.5
Тип антипригарного покрытия
Глазурь

Варвара А.
18 февраля 2024
Анна М.
17 февраля 2024
Достоинства
Горшочки оказались маленькими кастрюльками. Для одной порции великоваты, не рассчитала. Удобные за счет широкого "горлышка".
Недостатки
Керамика по краю горшочков неглазированная, хрупкая для сколов. Внутри все гладкое и ровное. Качество, вероятно, 2го сорта. Цена за такой товар завышена.
Если для порционной подачи еды на одного человека,- большие. Не рекомендую
Эвелина Р.
16 февраля 2024
15 февраля 2024
Достоинства
Качественные, без сколов
Недостатки
Неудобная крышка
Отличные горшочки, покупала в подарок, очень понравилось
15 февраля 2024
крутые горшочки. горшочек в 1л примерно на одну огромную порцию, или две женские ) 4 литровых горшочка помещается в мою мини-печку gfgril, буду еще докупать, тк изначально две штуки брала. очень удачная форма, без лишних внутренних скруглений, выпуклостей и тд - легко мыть. НО, горячую крышку очень сложно снять тряпочкой, тк она очень гладкая, подцепить...  Читать полностью
Людмила Е.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Упаковано очень хорошо, брака нет если не считать что крышка не очень ровная и не совсем доходит до края.
На внешний вид нет
Зарина Р.
14 февраля 2024
Горшочки пришли целые , хорошо прям упаковано , спасибо продавцу 👍
Кристина Г.
12 февраля 2024
Очень качественная посуда, еда в ней готовится превосходно. Ничего не пригорает. Уже опробовали, всё цело. Однозначно рекомендую
ю
юлия о.
12 февраля 2024
Достоинства
То что хотела
Недостатки
Упаковка отличная, всё пришло целое, качество отличное
12 февраля 2024
Достоинства
Красиво, практично, удобно
Недостатки
Не увидела
Продавец максимально отнесся к безопасности доставки товара. Красивые горшочки, в каждом горшочке инструкция по применению, индивидуальная упаковка каждой детали. Я в восторге, огромное спасибо, сейчас мало кто беспокоится о сохранности товара.
и
инна
12 февраля 2024
В этот раз кастрюлька пришла целая. Упаковка тщательная. Пока не использую. Брала для топленого молока. На даче беру коровье, вот там и испытаю.