3. Комбинезоны

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 223 Комбинезон утепленный Funky Ride LINE

Анжелика С.
Людмила Ч.
Качество отличное! Ношу и радуюсь! Уютно, тепло, выглядит красиво. Немного длинноват на мой рост 169см.
Лариса Г.
Алина С.
Качество материала и пошива на высоте. Хотелось бы внести свои 5 копеек))))))) Если бы на попе был накладной карман,смотрелось бы на много моднее. Спереди не так критично ,но тоже было бы не лишним.
Ксения Ф.
Ура! Очень рада, что комбинезон подошёл. Три раза перезаказывала 🙈 У меня рост 173 см, ношу размер 44-46. Первый раз заказала 46-ой размер, был очень велик — длинные штанины и рукава, широченные плечи. Заказала 44-ый — оказался мал 🙄 Я совсем растерялась, и заказала ещё раз 46-ой размер с расчётом на то, что буду переделывать в ателье. Но в этот раз...  Читать полностью
В размер, на мой рост 156 подгибаю рукава и штанины, планирую перешить их, очень теплый
Elizaveta K.
Очень хороший,теплый,сидит классно,на рост 173 подошел идеально
Valentina B.
Качество хорошее, но сам пошив не удачный. Я спортсмен - в талии как парашют, а руки ноги - еле натянула, взяла на 3 размера больше, по ширине руки ноги так же узко, но длина - можно на шее ноги завязать и маленького дитя таскать с собой внутри костюма)))
Элиза Р.
Мой размер 50, но оказался большим, пришлось взять 48, а так все хорошо👍
Регина З.
Очень хороший комбинезон,
Екатерина В.
Надежда П.
Суперский комбез , рекомендую . Размер в размер
Фарида И.
Достоинства
ОГОНЬ!!!! спасибо. я куплю и другие цвета спасибо большое за такое качество!
Виктория Ш.
Комбинезон огонь, мой рост 1.75,ноги 1.07, р. 48-50,идет в размер, сидит по фигуре супер, подойдёт и на рост 1.80,единственный минус, красится тело, посмотрим как в носке, после стирки, дополню отзыв.
Хороший комбез. На высоких
П М.
Все хорошо,сняла звезду,что маломерит на размер. Но я так и подразумевала,поэтому заказала правильно) в целом очень понравился)
Марина Г.
Ирина И.
изменен 19 сентября 2024
Убираю 2 звезды. Во первых после носки на теле остается ворс, в таком колличесве, как будто у меня выросла шерсть на теле! После стирки я вообще чуть в обморок не упала, вся машинка в черных катешках, пришлось чистить костюм руками, в общем костюм классный с наружи! Но в нутри, после каждой стирки будет такая история, думайте сами нужен вам этот не...  Читать полностью
Комбинезон очень понравился. Мягкая приятная к телу ткань, качество пошива, фурнитура. На рост 163 сел идеально. Доставка вовремя. Однозначно рекомендую продавца и товар. Буду заказывать вещи этого производителя еще. Спасибо
Julia K.
Взяла для себя, чтоб ездить осенью и зимой до бассейна, надевать под куртку. Тепло, удобно, стирается легко. Это уже второй комбинезон этой фирмы у меня, до этого был обычный синий, тоже из очень плотной толстой ткани. Рекомендую эти комбезы для прогулок с октября по апрель с курткой или пуховиком. 👍
Дарья Ч.
Я в восторге! Искала комбез ребенку, а в итоге купила нам обеим)) Качество ткани и фурнитуры на высоте, размер нужно выбирать точно по размерной сетке, тогда сядет хорошо. Очень дорого и красиво смотрится!
Прекрасное качество. Немного маломерит. Приятно для тела рекомендую
Гульназ В.
Ольга Р.
Хороший комбинезон. Но мал по размеру. Возврат. Закажу размер побольше
Полина Х.
Супер покупка на осень, хожу в нем постоянно. Теплей, ткань дышит, уютный.
Катерина Ю.
По качеству понравился,сел отлично и очень теплый. В холодную погоду гуляю с собаками в комбинезонах,очень удобно 👌
Татьяна Ш.
Классный комбинезон. Качество, фасон, цвет. Спасибо. Рекомендую.
Виктория К.
Эльвира Л.