1. Строительство и ремонт

Встраиваемая, На каркас, Угловая, Пристенная
Особенности
Перелив, Угловая конструкция
Польша

Вместительная, удобная, бережно упакована, доставка в срок. В широком углу имеется сиденье. Смотрится стильно. Каркас прилагается. Из минусов неприятный запах, но надеюсь это временно.
13 мая 2024
Прекрасная ванна. Качество на высоте!
13 апреля 2024
Достоинства
Толстый акрил, более-менее понятная инструкция.
Недостатки
из минусов - только то, что на каркасе комплектные болты - короткие.
Еще не установили, пришло все ровное, сколов и царапин не обнаружено.
Елена Т.
22 января 2024
Достоинства
Красивая, белая, форма, качественная.
Недостатки
Первые несколько недель был неприятный запах, выветривалась.
Ванна пришла в запланированное время. Доставили до подъезда, до квартиры поднимали сами. Ванна шикарная, белоснежная, форма красивая. Продавец очень общительный, отвечал на все мои вопросы. Единственный минус запах. Выветривался долго. Т.к. квартира жилая...  Читать полностью
Людмила С.
16 марта 2023
Достоинства
Широкая, тёплая, более вместительная, чем чугунная такого же размера.
Недостатки
Смещены подкладки под установку каркаса. Пришлось самим доклеивать.
Ванной очень довольна: просторно и удобно лежать. К сожалению, сразу не заказала с экраном, т.к. хотелось использовать пространство под ванной. После того, как мне сказали, что можно поставить раздвижной экран, стала искать его, но не могу найти даже простой.
Юлия Е.
4 февраля 2023
Достоинства
соответстауеи описанию
Недостатки
не обнаружили
Заказывали для дачи, привезли курьером на место,по геолокации, чему очень рады! Доставка быстрая, помогли разгрузить. Ванная и комплектующие, соответствует полностью описанию, хорошо упакована. Выходила на связь с продавцом, по вопросу экрана,ответили быстро и даже соориентировали по артикулу заказа и срокам. Покупкой довольны, рекомендую!
Григорий Ж.
24 октября 2022
Достоинства
Отлично упакована, пришла целая и невредимая, быстрая доставка, общительный продавец
Недостатки
Слив-перелив не входит в комплект
Взял маленькую версию 140 см, хороший вариант для небольшого санузла. Приятный аккуратный вид, выглядит современно.
Катя М.
31 мая 2022
Достоинства
качественная и удобная
Недостатки
вместительная) белоснежная) принимать ванну одно удовольствие) моментально принимает температуру тела) с чугунной не сравнить) вода не шумит при соприкосновением с ванной) спасибо за такое качество😊 рекомендую к покупке👍
Наталия В.
2 мая 2022
Достоинства
Красивая, вместительная, удобная, хорошо упакована и быстрая доставка
Понравилась модель. можно удобно присесть на широком углу. Стильно смотрится. Видео прилагаю. Каркас прилагается.
Елизавета
3 мая 2021
Достоинства
Отличная ванна, приятная на ощупь, чувствуется качество. Была доставлена транспортной компанией в целостности и сохранности раньше срока, что очень было кстати. Белизна глаз радует. Описание товара на Ozon полностью соответствует действительности.
5 / 5