1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Бренд
GaGa Games

Отзывы о товаре 227 Семейная настольная игра "Орлеан" для взрослых и детей от 12 лет / GaGa Games

Анна Б.
Очень интересная игра)
Обожаю игры жанра ролл-н-райт. Судя по летсплеям, игра должна понравиться. И тема очень интересная.
Игра очень классная! В Орлеан я не играла, но Жанна д'Арк просто крутая! Единственный минус это время, указано 45 минут, но партию на двоих мы играли около 90 минут. Несмотря на это игру советую
Даниил Х.
Евро игра, с механикой доставай и пиши. Есть вариативность действий с рабочими. Отлично играется на 2х. Покупкой доволенф
Алексей П.
Достоинства
Довольно простые правила, понятные цели игры, классное оформление
Недостатки
Очень не хватает не то что органайзера, но даже ложемента
Абсолютно бесконфликтное евро на поиск лучшей победной стратегии. Механика построения мешка лично нравится несколько больше построения колоды. Нестареющая классика, которая должна быть у каждого любителя настольных игр.
Как любителю Roll and Write, понравилось. Приятные компоненты, большие листы для игры и ... мешочек. Плюс по мотивам знаменитой игры.
Николай П.
Отличное оформление, прекрасный и простой геймплей, отыграли кучу партий, всем довольны
Достоинства
Отличная игра!
Владислав С.
Отлияная игра, интересно ишрат даже вдвоем
Вадим Б.
Достоинства
Отличная игра!
Недостатки
Интересная версия Орлеана. Хороший вариант для любителей соло и ролл анд райтов.
Константин Б.
Очень понравилось, играл пока только соло. При подсчете очков нет того чувсва что ты мог выиграть только если боту не везло все игру, а тебе везло. При игре в 2-5 человек думаю будет тоже отлично, правила не сложные. Небольшой недостаток для тех кто любит одевать все игры в протекторы, нестандартный размер карт
Нино Г.
Покупала на подарок, настолки пришла быстро и в идеальном состоянии) имениннику понравилось😊
Пришла без повреждений. Очень интересно играть с друзьями. Рекомендую к покупке.
Ольга З.
отличная игра. Захватывает с первой минуты.
Степан Г.
Хорошая игра, всем советую, хватит на долго
Все отлично
Саша
Достоинства
только достоинства
Недостатки
их нет
игра интересная, качество компонентов отличное
Теймур А.
Отличная игра, где нужно конкурировать друг с другом. В целом она достаточно мирная, на управление и экономику. Приехала быстро, коробка в идеальном состоянии
Очень классная игра. Пришла в защитной пленке. Много фишек внутри, качественная печать👍🏼
Анна Л.
Подарили коллеге на день рождения по его заказу, остался доволен)
Елена Ж.
Отличная настольная игра, быстрая доставка, рекомендую!
Сергей Ч.
отличное евро, живая классика настольных игр! если вам близки по духу игры на строительство, средневековая тематика, не вызывает отторжения механика построения мешка, полтора-два часа удовольствия вам гарантированы. жаль, что дополнений в продаже не осталось
Владимир К.
Отдичная евро для компании, а тажке вполне удачно идет и на двоих. После первой партии создалось впечатление, что она очень сильно заточена на один способ набора победных очков. Последущие партии развеяли это впечатление. Коробка пришла в целости, внутри один кубик оказался маленьким жестб, но игре это не мешает (см. Фото 1). Остальнве компоненты...  Читать полностью
Арамис М.
По внешнему виду так себе. Печать блеклая, компоненты самые обычные. Сделана в общем очень дёшево, а стоит не дёшево. Купите лучше белый замок или красный собор, там все намного приятнее. Угол коробки был покоцан
Егор М.
Отличное евро давно зарекомендовавшее себя. Только начал собирать коллекцию и охотился за этой игрой, удалось купить по крайне приятной цене (спасибо Гага!). Нравится оформление и несложная, но интересная механика строительства мешочка. Сыграл пока только один раз, но думаю надоест она не скоро. Тем более в будущем можно будет расширить игру дополнениями...  Читать полностью
Екатерина Б.
Играем с детьми 7 и 13 лет, интересно и детям и взрослым, с правилами разобрались легко.
Виктор А.
изменен 6 июня 2024
Что можно сказать о признанной классике и 37ом месте топа BGG, самая классическая и очень доступная настольная игра европейской школы. Горячо советую всем кто любит неконфликтные игры P. S. Очень напугал этот заказ тем что игра пришла просто в плёнке, без упаковочной коробке. Лёгкие потёртости коробки это абсолютно не страшно, но саечка за испуг оп...  Читать полностью
Евгений Г.
Приехал с повреждением упаковки. Как раз под конец скидок, теперь либо плати больше, либо иди нахрен. Спасибо озону!