2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Yellow

Краска для волос
Тон 5.1 (светлый пепельно-коричневый)
Тип волос
Седые, Для всех типов волос
Эффект
Блеск, Окрашивание
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 1110 YELLOW Краска для волос тон 5.1 (светлый пепельно-коричневый) YE COLOR 100 мл.

Стойкий красный, на 6 оксиде полностью перекрашивает темно-каштановые волосы без предварительного осветления!
Лусине Б.
Мне не понравилось волосы как салома и цвет жёлтаоранжевый
Светлана Г.
изменен 8 сентября 2024
Наверное, хорошая краска! Ранее 4 мес пользовалась 9cool. Случайно попала 8cool. Я добавила 6%, держала всего 15 мин.результат - оч темно темно русый. Так что,осторожнее - совсем не блонд. Коричневый!! . Жду, когда смоется)) и буду посветлее. Делюсь результатом. Прошло около 3 недель без подкрашивания. цвет стал , как на приложенном фото. Наконец,...  Читать полностью
Лариса К.
Мне нравится краска, хорошо закрашивает седину. Красивые оттенки на выбор! Качественная и стойкая. Рекомендую!
Снежана К.
Лариса У.
Очень хорошая краска для волос,закрашивает седые корни волос очень хорошо.
Татьяна Г.
Анжелика Ш.
Беру постоянно, смешиваю с натуральным тон 8. Всё ок.
Беру постоянно эту краску. Все нравится. Смешиваю 1:1 с тоном 8.44. Цвет получается супер.
Ирина Т.
Достоинства
Отличная краска, закрашивает седину. И дает желтого оттенка при смешивании 11.00 и 10.01. Большой тюбик.
Недостатки
Рекомендую.
Елена А.
Юлия И.
Раушания С.
Лариса К.
Первый раз пользовалась тоном 10.21, понравилось. А тон 9.0 желтый или золотой получился, нужен бальзам от желтизны
Оксана О.
Оксана О.
Крашу волосы только этой краской уже два года, правда быстро смывается.
Татьяна Л.
Достоинства
стойкость, мягкое действие
использую как тонировку, у самой тон 6 русый, использую на корни с 6% и на длину с 3% оксидом того же бренда. Шампуни беру тоже этой марки. Окрашивание получается без стыков, приятный рыжий оттенок, вымывается в каштан. Седину закрашивает хорошо. Доставка от продавца быстрая, краска запакована дополнительно в пленку
Спасибо всем за то,что исправились! Последнее время приходит нужный тон!!! Работа ведётся, к потребителю прислушиваются,мерси!!!
Галина С.
Пользуюсь краской уже не первый год, точнее лет 6, окрашивает мои седые волосы хорошо. Правда зависит от оксида и время держания краски. Обычно развожу 1/1 и держу 40 минут. Еще делаю мелирование раз в полгода.
Анна Л.
Качество очень хорошее. Отличная краска и приятная в пользовании. Но очень обидно что прислали не супер супер светлый тон а бесцветный. Не получился тот цвет который хотелосьбы. Прямо очень жаль!!!!
Светлана Р.
Светлана Б.
Красили на русые волосы без предварительного осветления. Оксид 9%. Концы были обесцвеченные. Краска легла ровно. Дочь довольна!
Юлия Т.
29 июня 2024
Юлия Т.
29 июня 2024
Не стойкая. В качестве тонировки нормально , но седые не закрасит
Флюза Г.
изменен 28 июня 2024
Товар пришёл раньше заявленного срока Удивило что товар не упакован даже в полиэтиленовый мешок Коробка помялась и не было внутри инструкции Поскольку краска нужна была срочно пришлось взять в таком виде
Краской пользуюсь больше года - достаточнт стойкая и не пересушивает волосы, коробка упакована в тонкую пленку, не мятая