1. Строительство и ремонт
  2. Лакокрасочные материалы
  3. Пропитки
  4. Пропитки для дерева
  5. DUFA
Пропитка декоративная для защиты древесины алкидная Dufa WOODTEX бесцветная 10 л

Пропитка
Полуматовое покрытие

Алексей П.
Всё👍, доставка в срок
Клычникова Н.
Цвет не тикового дерева, очень красный. Дачные кресла покрашены пинотексом цвет тиковое дерево, получается цвет коричневый, думала, что тут будет такой же, но дешевле. Разочарована: цвет в ржавчину уходит, неприятный оттенок. Качество, наверное, хорошее, но цвет не соответствует заявленному, пойдет только на невидимые части досок.
Алексей И.
Достоинства
Хорошая пропитка
Пропитка хорошего качества, только при доставке все две банки помятые.
Пропитка легко ложится, цвет красивый, спасибо
Хорошая краска от известного производителя по адекватным ценам, цвет красивый матовый, покрывает хорошо, сохнет достаточно быстро
Дмитрий А.
Очень жидкая и чтобы добиться цвета "палисандр" надо слоя 4 положить минимум
Ольга Р.
Игорь михайлович П.
Жидкая, вонючая, раньше была лучше
Светлана Д.
Покупаю эту пропитку для обработки бруса деревянного дома уже не первый раз. Мне нравится.
Елизавета П.
Пропитка хорошего качества, быстро впитывается , но для нужного насыщенного цвета необходимо наносить 2-3 слоя…
Сергей М.
Отличный товар,быстрая доставка!
д
дмитрий п.
Достоинства
не первый раз беру. Перемешивайте тщательнее
Михаил Ч.
Юрий И.
Достоинства
Хорошая декоративная защита.
Хороший цвет.
Владимир П.
Прекрасная темно коричневая пропитка
Надежда Э.
Пропитка хорошая, быстро впитывается, цвет заявленный
Ляшенков Алексей
Отличная пропитка для дерева
Наталия С.
Наносится легко, при высыхании цвет меньше отдает в желтизну. На фото цвет в один слой. При нанесении второго становится немного темнее
Владимир П.
Хорошая ярко-рыжая пропитка с умеренным ароматом и прекрасной укрывитостью
Наталия В.
Вода. Почти без цвета. Брала пол-года назад,качество отличается разительно. Небо и земля. Та была густая,насыщенный цвет,а эта безцветная жидкость,которая даже не сохнет. При этом банка вся мятая,как будто в футбол играли.Не тратьте деньги зря. Вопрос к производителю. Зачем разливать такое фуфло, причём не по самой дешёвой цене. В прошлом году брала...  Читать полностью
Екатерина Б.
Алексей Н.
Достоинства
Соотношение цена качество
Недостатки
Покрасил дом. Третий год, полет нормальный. Докупил покрасить новые пристройки.
Андрей М.
Светлана П.
Упаковано 👍. Пока не использовали, но берём не первый раз, надеюсь будет всё хорошо
Константин Л.
Немножко вытекло, банка вся мятая . А так хорошая пропитка беру не первый раз
Михаил В.
Неплохая пропитка, ложиться хорошо, но нужно вснравно проходить вторым слоем, и сохнет она не быстро
Михаил В.
Пропитка хорошая, ложиться ге плохо, но нужно красить 2 слоями как не крути, и сохнит она долго,,,,,а так цвет хороший...
Николай З.
Цвет тот же, показалось гуще, чем в то что брал в прошлом году, но возможно из, за того что красил в жару. Банки 3 л. хватило на ~20м² в один слой. Но одним слоем не покрыть структуру. А так норм.
Дмитрий И.
Пропитка мне нравиться,покупал раньше обрабатывал доски под забором ,доски перезимовали в снегу,цвет не поменяли. Банка упакована в картоную каробку с пупыркой,пришла целая не помятая .
Евгений Ч.
Получил вовремя, то что заказывал, еще не использовал, использую, отпишусь дополнительно!
Антон Л.
Пропитка хорошая пользуюсь уже давно.
Ирина Б.
Достоинства
Отлично ложится на дерево
Будем брать еще,понравилось работать с пропиткой
Ирина Б.
Отлична пропитка. Брали для забора, понравилось с ней работать,будем брать еще. Вот один выкрас лиственницы (дощечка) и туалет из вагонки.
Андрей К.
Может быть и хорошая пропитка, запаха почти нет, ложится хорошо... Но цвет! Однозначно, на пять с плюсом, если вам нужен ярко алый цвет..... Думается, рябина на срезе не такого цвета. И на карточке товара не так. Просто назовите "ягода рябины на морозе"... Или "porco rosso".... Совсем не то, что надо..
M
Maxim K.
Неплохой аналог Tikurilla Valti Color Satin в несколько раз дешевле. Конечно про долговечность можно будет сказать нескоро (надеюсь на это). А так неплохая и недорогая пропитка для дерева
Михаил В.
Достоинства
Понравилась
Недостатки
Не заметил
Рекомендую
Андрей Б.
Когда пропитка Dufa была немецкого качества, она не имела запаха. Сейчас он есть и достаточно резкий и устойчивый. Видимо рецептура была изменена.
Михаил В.
Достоинства
Легко наносится и быстро сохнет
Недостатки
Пока не увидел
Рекомендую
Приехала быстро, сроки в норме. Ценник отличный. Спасибо
Хорошего качества
Ольга Ф.
Хорошая пропитка,покрывали двумя цветами,до этого наносили грунт дюфа
Павел Д.
Банка сильно помята.
Любовь ф.
25 мая 2024
Хорошая краска, рябина. Красноватая больше , чем рыжая. Но и это лучше. Всё устроило. Спасибо.
Сергей С.
25 мая 2024
Пропитка впечатляет. Не ошибся с покупкой.
Николай Б.
Пришло в хорошем состоянии.хорошо упаковано.по качеству пока судить рано . пропитка ложится ровно.
Людмила К.
Краска очень хорошо ложится, купила еще дальше докрасить дом.
21 мая 2024
Достоинства
Если правильно нанести думаю будет полза
Максим М.
19 мая 2024
Достоинства
Бюджетная
Хорошая, недорогая пропитка
Пашенцева Екатерина
18 мая 2024
Банка 3 литра бесцветная, покрасила в 2 слоя 2 комода и 1 тумбу (в разобранном виде). В банке ещё осталось процентов 20. После сборки мебель конечно пахла, но не смертельно. По цвету стало чуть желтее и чуть блестит. На фото покрашенная в 2 слоя мебель. Красила обычной кисточкой
Лариса Е.
18 мая 2024
Хорошая пропитка, ложится отлично!
18 мая 2024
Товар пришел хорошо упакован, каждое ведро в отдельную коробку. От пропитки идет резкий запах, но обрабатывать древесину буду на улице, поэтому, не так критично. Нужно обработать более 100 кв.м. террасы. До этого пользовался другими пропитками, но той же фирмы. Качеством доволен. Рекомендую.
Александр Х.
17 мая 2024
Тонирует хорошо. Сохнет сутки. Состав нужно наносить в хорошо проветриваемом помещение.
Анастасия Г.
17 мая 2024
Пропитка легла хорошо. Наносила в два слоя. Цвет насыщенный. Мне понравилось. Доставили быстро. Рекомендую продавце
Юрий П.
Нормальная краска, можно брать
Наталия К.
16 мая 2024
Достоинства
Соотношение цена-качество оптимальное! цвет насышенный, текстура равномерная, запах умеренный для открытого пространства, а для закрытого помещения требует хорошего проветривания. И!! ведерко потом служит долго для садово-огородных нужд)))
16 мая 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Цена
Покрасил баню в деревне, расход большой, сама пропитка жидковата, но красил краскопультом поэтому норм
16 мая 2024
Товар пришёл вовремя. Очень хорошая, надежная упаковка. Ведро в коробке со всех сторон проложено большим количеством пупырки. Ведро без повреждений; сама пропитка с большим сроком годности. Ответственный продавец, буду заказывать ещё. Спасибо
Кристина Д.
16 мая 2024
Приобрели данную пропитку чтобы обработать дачный дом! Понравилась, быстро сохнет, цвет прозрачный, быстро выветривается. Товар рекомендую Покупаем не первый раз Спасибо
Иван Б.
30 апреля 2024
Сергей А.
23 апреля 2024
Фиг знает, по мне цвет как полы в ссср