2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 2471 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Микровельвет, Велюр натуральный, Размер XXXXL,желтый

Василий Л.
К сожалению прислали 2xl вместо 4xl,вернуть не представляется возможным,так как куплено в подарок в другой город,размер 125*85,что соответствует 2xl и стоит гораздо дешевле.очень очень не приятно,продавца не рекомендую обман
Ярослав Ж.
Анастасия А.
После 2 месяцев превратился в не очень пригодное состояние, материал норм а вот он максимально сдулся. Первые недели был такой жесткий а сейчас в него садишься и оказываешься практически на полу(((( я очень недовольна покупкой(
Тимофей Б.
Просто отличное кресло!Смотреть футбол по большому телевизору просто кайф!Не очень удобно,что касается доставки!Но можно потерпеть ради такого удовольствия!Материал шикарный!🔥🫶🏻
Андрей Д.
Пуф хороший. При моем росте 185 и весе 120 можно вполне себе сидеть с комфортом. Пуф пахнет - нужно будет проветрить. Наполнитель немного скрипит. Минус звезда, за доставку пуфоа 5XL. Их доставляют только в отделения почты! Если бы не этот факт, взял бы себе 5XL.
Людмила С.
Валентина С.
Илья Г.
Александр Л.
Не оставляет впечатления 5XL, хотя по указанным в карточке товара сантиметрам совпадает, но картинка явно противоречит факту. Мой рост 175, среднего телосложения, и по идее я, должен утопать в нем. Но нет... Не вижу смысла снижать за это оценку, так как материал и качество наполнителя действительно на высоте. Но тем не менее, вдруг кому-то полезно ...  Читать полностью
Гигантский бабл! Очень плотный, но норм чтобы сидеть на нем. Мне пришлось немного наполнителя убрать, нравится просто, когда бабл чуть мягче. Также после распаковки был неприятный запах химии, но в течение пары дней он выветривается
Наталья Г.
Замечательное кресло! Для уютных посиделок вдвоём отлично подошло.
Отличное кресло. Очень удобное . Уменьшилось в размере, но стало мягче и приятнее
Василий С.
Достоинства
Недостатки
другой цвет
Заказал коричневый привезлий берюзовый...😄 , кто у вас на отгрузке???
Виктор Р.
Михаил Г.
Юлия Д.
Пуф очень крутой, мне понравился. Все сшито хорошо. Как долго будет служить до момента что наполнитель собьется не знаю, позже отпишусь. Брала 4 хл еле всунула в машину с учетом сложенных сидений) на 5хл наверное нужен будет бусик или прицеп) буду заказывать еще
Светлана Т.
Шикарное кресло-мешок. Очень удобное. Сядешь и вставать не хочется.
Ефименко Кристина
Не соответствует фото совсем!!! Цвет намного светлее и кресло пришло с браком на ткани
Елена Т.
Мешок хороший, достаточно наполненный. Сидеть удобно. Единственное огорчение- это отличается по цвету на картинке. Я хотела шоколадного коричневого, а пришёл цвета корицы( рыжевато-коричневый) . Но всё равно красивый
Марина Г.
Очень классный мешок-груша! Удобно сидеть, спина не устаёт!
Фатима Д.