2. Посуда и кухонные принадлежности
Ланч бокс для еды, 1100 мл

Ланч-бокс
Объем, мл
1100 мл
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Полипропилен (PP)
Пищевой пластик

Николай Б.
изменен 10 июня 2024
Роман О.
Валентина К.
Достоинства
Удобный, качественный.
Недостатки
Нет.
Всё понравилось.
Очень хороший бокс, удобный, есть вилка и ложка.
Оксана Ш.
Заказала мужу для обедов на работе. Использут несколько месяцев. Нареканий нет! Не протекает. Качественный материал. Хорошая вместимость!!! Советуем данный товар!!
Прикольный ланч бокс,беру на работу,вместительный,удобный.Советую.
Марьяна Г.
Отличный ланч бокс! Вместительные контейнеры, приборы нормальной формы и размера. Верхняя крышка фиксирует оба контейнера. Есть разделитель в контейнер
Анастасия В.
Кирилл Т.
Хороший ланч бокс за свои деньги. Примыкание крышки и контейнера не прорезинено, так что абсолютной герметичности нет, в одном из контейнеров ношу творог с молоком, за месяц ни разу не вылилось, но полный контейнер супа не рискнул бы. Начитавшись про хлипкий пластик, открываю аккуратно, проблем не возникает. Рекомендую
Андрей О.
Очень удобный ланч бокс. Не деформируется в посудомоечной машине, благодаря плотной резинке не открывается в сумке. Вместительный, хорошо моется. Покупкой доволен. Рекомендую к покупке
Достоинства
соотношение цена-качество
Очень качественный ланч бокс, достаточно герметично закрывается, но суп я в него не наливала. Выглядит достойно
Эльвира Т.
Долгов Андрей Викторович
Соответствует описанию. В бокс для ложек и вилок помещаются стандартные ложки и вилки.
Юлия Г.
Очень понравился. Пользуюсь больше месяца, оптимальный размер для порции (если едите много, то будет маловат), не протекает, компактный, хорошая форма (углы не торчат в сумке), резинка хорошо держит; красивый цвет,
Екатерина Ч.
25 мая 2024
В целом неплохой, но абсолютно не надёжная система хранения, резинка может соскользнуть и в таком случае бокс развалиться. Если в одном из боксов не распределена еда, то крышка может до конца не закрыться, в таком случае так же произойдет разгерметизация) и конечно же будет глупостью налить жидкое))
Кристиан Ш.
25 мая 2024
Доставили вовремя, качество хорошое, вместительный ланч бокс
Татьяна Л.
24 мая 2024
Ланч бокс заказывала мужу для обедов. Вместительный, крышки у контейнеров плотно закрываются материал плотный не гнётся. Думаю прослужит долго. Ложка с вилкой не очень удобные для взрослого человека. Красивый, пользоваться приятно. Спасибо за товар.
Евгений Г.
24 мая 2024
Хороший ланч бокс. По функционалу справляется, правда, использую без жидкости. А что самое удобное, так это приборы, на работе нельзя использовать железные вилки, поэтому набор в самый раз) По объему помещается даже больше, чем мне нужно. Из недостатков - приборы не закреплены внутри
Злата Б.
Валерий Л.
Данный товар приобрел по рекомендациям коллег по работе.У многих подобные ланч боксы.Очень удобные контейнеры,вместительные плюс есть столовые приборы и перегородка, с которой удобно регулировать пространство внутри контейнера(для бутерброда или под разные салатики).Ещё большой плюс,что 2 контейнера собираются в один.Всем кто носит с собой еду на работу...  Читать полностью
Галина С.
Достоинства
Очень хорошего качества 🔥 рекомендую
21 мая 2024
Екатерина Р.
18 мая 2024
Большой, даже не думала, что настолько, пластик моется не совсем хорошо, жир остается, даже если оставляешь в жидкости для мытья посуды на некоторое время
15 мая 2024
Хороший качественный бокс, покупался в подарок, человек был очень рад.
Минсур Х.
14 мая 2024
Чуть больше чем за 1,5 месяца отвалилось одно из креплений крышки
Игорь В.
11 мая 2024
Достоинства
Герметичность
Недостатки
Не выявлены
10 мая 2024
Тест драйв на герметичность прошел, рекомендую!
Отлично! Рекомендую к покупке 👍
Марина Т.
10 мая 2024
Очень удобный, легко моется, ложка и вилка плотные так что пока не сломались. Рекомендую, на работу самое то, мое спасение. Большое спасибо от моего желудка!))
Павленко Оксана
10 мая 2024
Брала детям в школу, отличные боксы, удобные крепления для вилки/ложки и крышка закрывается плотно, ни разу ничего не протекло.
Ильсеяр Х.
9 мая 2024
Очень понравился. Пришел целый. Покупкой довольна!
Сергей К.
7 мая 2024
Вполне удобная вешь. Стоит покупки.
6 мая 2024
Очень удобные если надо разделить еду.
6 мая 2024
Норм ланчбокс, небольшой и красивый.
Ярослав Б.
3 мая 2024
Ничего не протекает, удобный, вместо ложки вилки в комплекте, свою не положить
Елизавета А.
3 мая 2024
Хороший бокс, удобен в использовании, привлекательный внешний вид.
У
Ульяна П.
изменен 2 мая 2024
Классный ланч бокс,но жаль цвет немного другой а вилка и ложка вообще горчичного цвета( Спасибо за товар
Жанна Е.
1 мая 2024
Константин Г.
27 апреля 2024
Качество хорошее, все как в описании
Андрей Ш.
24 апреля 2024
Сам ланч бокс нормальный,мне очень понравился,но пришёл треснутый,я вернул его,одобрили быстро,выписал бы ещё,причем у этого же продавца,но уже как то боязно, вдруг опять довезут неаккуратно
Ксения Р.
24 апреля 2024
Очень классный. Плотный пластик, хорошо закрываются крышки. У каждого из контейнеров отдельная крышка . Нет запаха. Идеалтное цветовое решение
Нина Ч.
Нина Ч.
Руслан М.
23 апреля 2024
Честно вроде норм но всеже не очень удобно качестно нормальные но только обычные продукты супы или любые жидкие даже не пробуйте недовизете. Места мало, если брать на работу на один день то да норм, а если сменый график то нет.
Катрина Ф.
22 апреля 2024
Отличный ланч бокс, все как на картинке, выполняет свои функции на 100%. Не протекает. Единственно столовые приборы не очень фиксируются, мне не критично.
16 апреля 2024
был уже такой бежевый, очень быстро треснул. Но это самый удобный для меня формат, попробую еще
Андрей А.
15 апреля 2024
Достойный товар и хороший подарок!
Анастасия В.
14 апреля 2024
Резинка из крышки постоянно вылезает а закрепить ее обратно не получается. Треснула крышка, не знаю как это вышло я бокс не ударяла не обо что. Появилась трещина и она началась разрастаться. Сегодня крышка полностью разломилась пополам. Покупала где-то в феврале.
Евгений С.
13 апреля 2024
Владислав В.
13 апреля 2024
Ольга Ф.
11 апреля 2024
Классный ланч бокс, советую к приобретению 👍
11 апреля 2024
Каролина С.
7 апреля 2024
Марина Е.
6 апреля 2024
Использую при поездках в поезде, очень компактный, вместительный, аккуратный и стильный.
Вадим К.
4 апреля 2024
Сделан аккуратно, всё плотно закрывается, посмотрим сколько прослужит
Алексей К.
4 апреля 2024
Достоинства
отличное качество за эту цену. Приятный внешний вид.
Недостатки
если переносить только один отсек, то резинка не
3 апреля 2024
Юля Ю.
31 марта 2024
Достоинства
Милый компактный. В работе еще не пробовала. Но написано, что модно греть в микроволновке, что огромный плюс
Недостатки
Сразу стоит отметить, что разграничитель подойдет только для верхнего отсека, в нижний он не влезает и топорщится, растягивая и порча контейнер, остаются зазоры. А если использовать разграничитель в верхнем отсеке, то вилка и ложка не поместятся...  Читать полностью