1. Электроника

Интерфейсы и разъемы
Apple Lightning, USB Type-C, 3.5 мм
Крепление микрофона
Петличный

Отзывы о товаре 527 2 микрофона петличных беспроводных с шумоподавлением для мобильных телефонов, компьютеров, камер, разъем Lightning, Type-C, mini jack 2.5 мм, черный

Екатерина Я.
19 мая 2024
В видео первое использование после покупки. Хорошее шумоподавление. Очень важно, сто зарядка, а не батарейка. Очень удобная, вещь. Проверяли пока только один, думаем работа двух не хуже.
Андрей М.
10 октября 2024
Достоинства
Два микрофона
Недостатки
Не обнаружил
Включил, проверил, звук на 4 , в целом доволен, шумоподавление не очень корректное, жестковато, всё что происходит вокруг тоже слышно, это немного огорчило ( инструкции на русском нет, если знаете как настроить шумоподавление то подскажите пожалуйста) .
Удобство использования:Удобно
Микрофон пришел быстро. Искала для себя с двумя микрои переходником на айфон. Оба заряженные, все заработало с первого включения. Тестировала на пяти метрах, звук что НАДО для быстрых интервью и подкастах.
Качество звука:Хорошее
Звук прекрасный при записи с диктофона и видеосюжета, интервью тоже пробовали - супер. Чёткий, качественный звук без шумов и изъянов. Записывать в мессенджерах ещё не пробовала, но, думаю, тоже всё устроит. В комплекте два микрофона с держателями, приёмник звука (вставляется в смартфон), переходник для iPhone, кабель для зарядки. Всё в рабочем состоянии...  Читать полностью
Удобство использования:Удобно
Классные микрофоны, 🎙️ звук качественный! Выглядят круто с держаться на одежду крепко, заряд держит хорошо! Работают на расстоянии друг от друга!
Удобство использования:Удобно
Главное достоинство - это качество звука. Для записи роликов в соцсетях то что нужно! Очень приятная цена. Компактная упаковка. Рекомендую
Дизайн:Хороший
Качество звука:Хорошее
Петлички круты👍без проблем подключились к телефону,звук шикарный!!! Качественный!!!
Удобство использования:Удобно
Все отлично работает. Пришли в в коробке, упакованы. Звук очень качественный, шумов нет. На айфон 13 сразу подключился, хорошо что есть переходник. Благодарю
Качество звука:Хорошее
Покупкой больше чем довольна!! Очень хороший звук на видео теперь, чистый и четкий. И нравится, что не нужно мучиться с сопряжениями телефона, просто переходник воткнула телефон, на микрофоне нажала кнопку и всё работает. И телефон можно подзарядить не прерывая запись - в переходнике предусмотрен ВХОД
8 октября 2024
Мне понравился микрофон. Подключился без проблем. Записывает чисто, не хрипит, не шипит, шумоподавление есть, пробовала писать на улице все шикарно.
8 октября 2024
Петличками довольна, качество самих норм, звук выдают тоже хороший. Для такой цены за 2 шт вообще шикарно. Маленькие, не занимают много места
Удобство использования:Удобно
Отличеные петлички, звук качественный, купил по отзывав, все работает. К телефону быстро подключаются, без каких либо приложений.
Удобство использования:Удобно
Пришли быстро, упакованы. На айфон 11 подключил сразу, огоньки горят и на самих петличках зеленым и на адаптере. Снял пробное домашнее видео вроде все ок!
Инга П.
Удобство использования:Удобно
Пользуюсь уже неделю, все отлично, звук также хороший, проверил на улице с ветром, так что рекомендую однозначно)
Дизайн:Хороший
Удобство использования:Удобно
Отличная вещь для начинающих свой блогерский путь! Звук хороший. Посторонние шумы почти не слышно. Комплектация как в описании. Доставка 2е суток.
8 октября 2024
Хорошие микрофоны, ребёнку понравилось. Всё работает, есть переходник на айфон
Дизайн:Превосходный
Муж подарил петлички😁 выбирала правда сама. Цена - качество супер. Звук очень чистый. Не фонит. Я очень довольна
Дизайн:Превосходный
Отличные петлички, подключаются хорошо, быстро. Все работает, звук отличный! Шумка реально работает! Кайфуююю Спасибо за отличный звук)))))
Удобство использования:Удобно
Хочется сказать огромное спасибо за микрофоны. Очень долго не решалась покупать, думала что не оправдает ожидание. Но теперь точно могу написать, потому что проверили в деле. Микрофоны супер! Качество звука шик. Рекомендую!
Дизайн:Превосходный
Микрофоны пришли в срок, полные комплект, хорошо упакованы и без повреждений. Все что заявлено продавцом все есть, главное переходник на адаптер) мне он нужен, тк у меня айфон. Работают отлично, цена вообще шикарная для такого качества. Рекомендую
Качество звука:Хорошее
Отличный товар и продавец! Пришли в срок,упакованные! Петличка подошла к телефону и работает исправно с первого дня. Звук гуд.заряд даржат тоже хорошо))) Рекомендую
Удобство использования:Удобно
В восторге! И самое крутое, что не надо скачивать ни каких приложений на телефон. Просто вставил адаптер в телефон, надел микрофон и включил видеозапись. Проста в использовании и отличнее качество звука.
Удобство использования:Удобно
Купил петлички для записи видео на канал, выглядят стильно, круто. Без дефектов, подключил без проблем. Качество на высоте. Звук чистый, не фонит. Пушка!!!
Удобство использования:Удобно
Заказали в подарок ребёнку, который занимается блогерством. Записывает видео, озвучивает, ведёт свой блог. Казалось бы, что уже всё есть, но эта маленькая вещичка вызвала бурю эмоций)))
Удобство использования:Удобно
Подключил к телефону быстро, без дополнительных приложений. Звук чистый, без шипения. Не создают дополнительного шума. Рекомендую
Удобство использования:Удобно
Отличные петлички. Отработали несколько прямых эфиров на ура. Заряд держат достаточно долго. Звук за эти деньги просто топ. Бьют достаточно далеко. Отлично работают и с Ѕатѕипд и с Аррlе.
Дизайн:Превосходный
Звук хорошего качества, всем советую! Сконнектились сразу с телефоном, удобно крепить к одежде, при запись нет шума лишнего и шуршания
Удобство использования:Удобно
Маленький компактный микрофончики! С подключением быстро разобрались. Потестировали его, записывая видео с разного расстояния. Звук звучит отлично!
Дизайн:Превосходный
Очень классный микрофоны! отлично звучит Пришёл в целости и сохранности Спасибо)
Удобство использования:Удобно
Отличный микрофон в действии . Хороший звук с шумоподавлением. Покупкой довольна. Рекомендую продавца и микрофон.
Качество звука:Хорошее
Микрофоны бомба честно говоря. Покупал для стрима. Качество отличное. Звук пушка. Рекомендую.