2. Игрушки и игры

Повар
Белый, голубой
Дополнительные функции
Интерактивная, Развивающая

Отзывы о товаре 2551 331865, Детская микроволновая печь Lunch time Happy Baby, кухня детская игровая, игрушка для мальчика и для девочки, электронная, голубая

E
Elena Y.
20 апреля 2024
Отличное качество, смотрится аккуратно
Александра З.
Игра сама по себе хорошая, детям очень понравилась. Но я сняла звезду за то,что нам пришла не просто бракованная, а та которая уже не раз была возвращена, вероятно, по причине брака. На ней были видны множественные потёртости и царапины,свидетельствующие о том,что игрушкрй пользовались и не единожды. Пришлось делать возврат. Но нужно отдать должное...  Читать полностью
Фатима М.
Брала на подарок, пришел в хорошей упаковке
Татьяна Г.
Ирина А.
Классная вещь, пользуемся как детским кулером. Ребенок любит наливать себе воды. Все работает супер
Анастасия Д.
Анна Г.
Красивый. Эстетичный. Тихий. Компактный. Сама играю с ребенком с удовольствием 😃
Гоар Х.
Светлана З.
Внучка и все взрослые в восторге, правильный питьевой режим нам обеспечен👍😂, кранчик туговат но внуча в 2,6 годика научилась, очень довольна 🤩👍
Надежда К.
Алиса Г.
Хорошая игрушка, качественно сделана
Зоя Д.
Из всей серии, раковина дочке понравилась больше всех, да и мне тоже. Чем больше нальете воды, тем лучше напор и не забывайте доливать воду, тк дети имеют свойство плескаться и выливать, а то будете думать, что «сломалась игрушка».
Полина П.
изменен 8 августа 2024
Добрый день. На палке от пылесоса со одной стороны отсутствовал переходник, связалась с продовцом, отправили транспортной компанией недостающую деталь 👍
Инна В.
Восторг у ребенка. Кулер работает 4 месяца без нареканий. Пользуемся без батареек, так как с ними слишком громкий звук журчания воды.
Юлия Д.
Очень понравилось маленькому помощнику, стирал целый час! Спасибо!
Маломощный, пыль не всасывает, предназначен только для шариков, которые входят в набор.
Николай К.
Алёна П.
изменен 2 августа 2024
Красивая игрушка, эстетичная. Всё супер. Но нигде небыло указано, что бежевая часть никак не крепится к поддону. Ребенок легко её снял и встал в воду ногами 😁👍🏻 Требуется 3 пальчиковые батарейки. Пожалуй всё)
Варвара Г.
Детям очень понравился. Покупали в подарок. Пользуются не только дети,но и взрослые.
Яна П.
Зачем-то прям на упаковке маркером написали мой полный адрес и склеили две упаковки скотчем. Никакой дополнительной упаковки. Одна из коробок была вскрыта. А игрушки заказывали в подарок
Юлия Ч.
Нам родителям очень понравился пылесос, ребёнок двух лет, пока что побаивается 😁
Хорошая игрушка. Пришла во время, все работает. Внучка рада, перемыла не только всю посуду ,но и все игрушки. Спасибо продавцу.
Диана Л.
Достоинства
Ребенку понравился
M
Maria M.
Игрушка отличная, ребенку очень нравилась Но вот хватило ее раз на 5. И дело не в батарейке. Меняли, ставили новые, просто перестала работать. Качество оставляет желать лучшего за такую цену. Теперь это бесполезная вещь!
Ольга Х.
Достоинства
Не соответствует тому, что ожидали от товара
Недостатки
Брали детскую плиту в подарок, пришла в мятой и порванной коробке. Продукты при готовке цвет не меняют, как это показано на видео. Продавец отнёсся недобросовестно к продаже, упаковке и рекламе своего товара.
Не советую брать
Никита Л.
крутой кулер! покупал в подарок, ребенку очень понравилось!
Пришел открытый и использованный !!муж забрал не посмотрел ,но имеются потертости и следы эксплуатации!
Евгения Л.
Раковина хорошая, без запаха, все работает. Спасибо.
Александр П.
Малика М.
Игрушка пришла со вскрытыми пломбами в мятой коробке, это был подарок на др маленькому ребенку. Этот момент испортил впечатление
Ирина Б.
Хорошая игрушка, но рычажок для двухлетней девочки тугой, не смогла сама наливать воду.
Ирина Б.
Сирина М.
Покупали в подарок. Именинник доволен,все работает.
Анна О.
Куллер приколный, но такой мизерный, просто крошка, думала он будет чуть больше. Есть один существенный минус, если его наклонить изо всех щелей течет вода, дело в конструкции
Виктория С.
Яна А.
Игрушка детям понравилась, но проработала она меньше месяца, перестала качать воду. Смена батареек не помогла
Милана П.
Отличная идея, но быстро выходит моторчик из строя((
Ш
Шерзод Н.
Кнопка нажимается тяжело , в остальном неплохо все
Жанна П.
Очень интересная игрушка для ребенка, но одноразовая! Пользовались всего 2 раза и на выброс. В моторчик в кране попадает вода и он ржавеет. Починили, но хватило еще на один раз. Очень жаль, ребенок очень хорошо играл.
Гоарик Д.
Достоинства
Племянница довольна
Элина М.
изменен 29 июня 2024
Мой внук очень любит стирать 😀от машинки не отходит, вот и купили ему свою собственную, теперь стирает свои носочки и пупса. Спасибо продавцу! Рекомендую! Позднее добавлю фото.
Людмила С.
Достоинства
Если ребенок пьет мало воды, то детский кулер как раз для этого подходит.
P
Pavel M.
Достоинства
Идея
Недостатки
Перестала работать,как и у многих в отзывах. Замена батареек не помогает. Эксплуатировалась всегда под присмотром , вода в отсек с батарейками и платой не попадала- брызги всегда вытирались. Хранилась сухой. Не стоит покупать- в любой момент может перестать работать-ребенок расстроился.
Иванина Олеся
Работает все хорошо.. Ребенок доволен
Денис Б.
Дарья П.
Вадик Ф.
Елена Р.
15 июня 2024
Достоинства
Внучка рада подарку, в восторге. Раковина пришла без повреждений, красивая. Спасибо.
Наталья У.
Брала на подарок девочке 3-х лет, она оторваться не могла )) очень понравилась.
Юлия Б.
Недостатки
Кран не работает. «Подарочная» упаковка на фото, ее страшно было взять в руки. Забрали, потому что ребенок очень ждал и желал эту игрушку, а как итог она не работает, описать разочарование ребенка- нет слов. В очередной раз разочарованы. Сомневаюсь, что возникнет желание еще раз покупать, что-то на этой площадке, которая пишет, что товар проверен и...  Читать полностью
Евгений С.
Максим У.
Юрий К.
Интересная забава для ребенка,который любит плескаться в воде,все работает,спасибо
Юлия А.