2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 1110 матрас 190 на 80 MIELLA Twisted-Ergonomic складной топпер

Роман М.
Для моих целей отличный матрас. Использую на жёстком основании вместе с четырех сантиметровым наматрасником. Даже с моей больной спиной спать очень комфортно.
Ярослав К.
Приятный и довольно мягкий
Марина О.
1 июня 2024
Общее впечатление можно получить только увидев товар ! А после снятия пленки его считают производитель б/у! И если он вам не понравится или не подойдет вы не сможете его вернуть ! А мою семью кроме того , что не подошел нам , не устраивает запах который издает матрас , хотя производитель уверял , что будет без запаха .
Алексей С.
1 июня 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки
При распаковке присутствовал легкий запах
Жёсткость:Средний
Ребёнок спит с удовольствием!
Владимир Ш.
Ирина П.
Жёсткость:Средний
Подошел на икеевский диван лискеле лёвос, нужен был именно складывающийся матрас. Но в отличие от "родного" в новом чувствуются стыки, вероятно придется приобретать наматрасник.
к
ксения ч.
25 мая 2024
Качество материалов:Низкое
заказали матрас из-за хороших отзывов, они видимо накручены. Матрас приехал спрессован и свернут в рулон, пришлось его открыть конечно же оказалось вонь такая от него, материалов именно, пропахла вся квартира, прошло 3 дня и запах не уходит. хотели сделать возврат, но продавец отказал, мол его из вакуумного состояния открыли и не подлежит возврату...  Читать полностью
Х
Хадижат А.
Качество материалов:Среднее
Нам нужен был матрас для гостей, складной, удобный, что бы при хронении не занимал много места. Этот матрас удовлетворяет нашим требоввниям и нам подошел.
Игорь В.
21 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки
На складке небольшая щель, под весом 80кг сидя - проминается на время
Покупать можно, пользуюсь 2 месяца, качество нормальное
Сиронуш А.
20 мая 2024
Уже пол года купили матрас на двоих очень просторно и комфортно. Не ожидала что внешний вид останется таким же как новый
Али А.
16 мая 2024
Злой анонимус
16 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Нормальный матрас из неплохих материалов. С момента покупки не изменил форму, не порвался и дефекты небыли обнаружены.
Татьяна Ю.
12 мая 2024
Очень удобный матрас, идеальный по жесткости, занимает мало место. Будем брать еще, только большего размера👍
9 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Удобно, что складной. Сплю прям на полу на нем - жестко. Думаю на кровати на ортапеде было бы в самый раз.
Александр А.
9 мая 2024
Обманули он просто тонкий и
8 мая 2024
Достоинства
Отличный матрасик, никакого запаха!
рекомендую
Алёна Т.
8 мая 2024
Хороший матрас, но тонкий конечно,спать на нем удобно
Олег М.
7 мая 2024
Не плохой.
Лилия С.
6 мая 2024
Матрас отличный! Как и хотела под диван гармошку. Не проминается. Спать комфортно.
София Б.
1 мая 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, за пару часов полностью расправился никакого постороннего запаха не было. Достаточно жёсткий, под весом взрослого мужчины не прожимается до пола. Показалочь что чехол съёмный, но нет, он сплошной. Очень удобно хранить в сложенном виде, на случай внезапных гостей)
1 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас брали для дачи, кровать ещё не поставили, поэтому фото только такие. Распрямился быстро, есть слабый запах, думаю выветрится быстро. Первое впечатление на 5.
Марианна Ф.
29 апреля 2024
Алина А.
27 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Приехал в компактном рулоне, после вскрытия начал надуваться. Сильного запаха не почувствовала. Через несколько часов раздулся до заявленных размеров. Сшит хорошо. Пока на нем не спали, но лежать достаточно удобно!
Любовь Д.
27 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас понравился, пока еще только получила, отлежится и будет совсем хорошо.
Недостатки
Недостатков нет. Спасибо магазину и Озону за своевременную доставку
26 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
В целом хороший матрас. Можно использовать как пуф к дивану. Удобно. Хотелось бы дешевле.
26 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удотный
Недостатки
Нет чехла
Дмитрий В.
23 апреля 2024
Удачно попался мягкий складной матрас, в толшину действительно 15см. Под нагрузкой 100кг сидя сминается, лежа все отлично.
Павел К.
21 апреля 2024
По размерам подошёл отлично Брал в машину Жаль не было чехла для хранения (((
Оксана А.
20 апреля 2024
Отличный матрас, это уже второй, до этого брали широкий 80 см, теперь нужен был поуже, спят мужчины вес около 90 кг, форму не изменил, не промялся через месяц использования, все нравится, переживала, что промнется, очень рада что форму сохраняет после месяца постоянного использования. Был упакован в вакуум, расправился быстро, плотный, единственный...  Читать полностью