2. Уход за волосами

Эффект
Увлажнение, Мягкость, Защита от солнца
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 199 Lebel Proedit Care Шампунь для жестких и непослушных волос Works Soft Fit Shampoo 300 мл

Хороший шампунь, использую на тонкие прямые волосы - не утяжеляет.
Елизавета Р.
Нормальную кожу головы не очищает. Стала мыть волосы каждый день. Пробовала увеличить до 2 и даже 3х коатного мытья - волосы грязные к концу дня. Обычно мою раз в 2 дня.
Татьяна
Отличный шампунь,волосы после него как после салона,очень мягкие и живые
D
Daria N.
изменен 30 июня 2024
Достоинства
На мой взгляд средний шампунь
Недостатки
Сначала не понравился запах этого шампуня , ненатуральный, сейчас вроде бы ничего, с кондиционером обязательно
волосы не поднимает , обьема нет, на следующий день жирные, если мыть каждый день , то подойдет, нормально, эффекта от шампуня хватает на 1 день
Светлана т.
Lebel это лучшее что я встречала. После него ничего другого и не хочется использовать. Волосы ухоженные,блестящие,увлаженные и плотные. Это моя 💖💖
м
мадина к.
Хороший щампунь, волосы после него мягкие, расчесываются без усилий. Я взяла с кондеем той же фирмы
Наталья Ф.
Деликатный, делает волосы блестящими
Ксения А.
Прекрасный шампунь, беру не первый раз, концы не хрустят, как будто стригла недавно хотя прошло полгода с последней стрижки, и сечения нет. Но! У меня весь уход этой марки,да с этой маркой можно отрастить здоровую длину. Раньше я все время срезала, т к терпеть не могу сеченые концы🙄
Достойный шампунь. Легкий ненавязчивый аромат. Приятно намыливается, очень хорошо увлажняет, волосы сразу распутываются при мытье. Единственное, через 2 недели использования заметила, что начала чесаться голова, возможно накопительная индивидуальная аллергия.
Левон Х.
19 мая 2024
Супер!
6 мая 2024
Покупаю не в первый раз. Отличный шампунь
6 мая 2024
Супер шампунь, долго играющий. Однако слишком дорогой для такого размера.
т
таня к.
11 апреля 2024
Шампунь очень вкусно пахнет и питает волосы. Рекомендую.
Алиса Д.
2 апреля 2024
Недостатки
У меня большие вопросы к оригинальности. Нет защитной фольги и цвет обычно светлее у баночки
Екатерина Ш.
29 февраля 2024
18 февраля 2024
Шампунь хороший, волосы воздушные, лёгкие после него. Единственно запах не очень, немножко дешевый.
Олеся Б.
13 февраля 2024
Достоинства
Похоже, столкнулась с подделкой. Очень жирнятся волосы после использования, мыла им аж на три раза, хватало максимум на день. У мамы от него началась перхоть. Не рекомендую.
Наталья В.
31 января 2024
шампунь неплохой. больше подходит для убитых волос, потому что волосы сразу утяжеляются, чувствуется пленка на волосах. грязные на следующий день. они выглядят блестящими, но ощущения, что они очень грязные)
25 января 2024
Достоинства
Все что есть это про это шампунь.
Недостатки
Цена
Он волшебный
Ада А.
25 января 2024
Достоинства
Прекрасно увлажняет
Изабелла Ш.
10 января 2024
Достоинства
Шикарный шампунь
Ирма Ч.
27 декабря 2023
Взяла эту линейку Lebel , весьма довольна ! 😊
27 декабря 2023
Достоинства
Качество. Брала в подарок - не пожалела в который раз, человеку он тоже понравился. Экономный расход.
Этот шампунь мне посоветовал специалист по волосам на консультации. Видела негативные комментарии и хочется поделиться как им вообще пользоваться. 1.Нужнл наносить МИНИМАЛЬНОЕ количество на волосы за раз. У меня волосы ниже плеч, средняя длина. Беру...  Читать полностью
Екатерина
2 декабря 2023
Достоинства
Пользуюсь давно этим шампунем, благодаря ему отрастила длину!!!
Мария Т.
23 ноября 2023
Достоинства
лучший шампунь! волосы пахнут цветами💜❤💜❤💜❤
Александр М.
17 ноября 2023
Достоинства
хороший
Yulchik V.
15 ноября 2023
Достоинства
Лучший шампунь
Елена
12 ноября 2023
Достоинства
Шампунь пришел быстро, все целое , упаковано в плотный пакет. Сравнила со своим предыдущим шампунем (покупала в профессиональном салоне), разницы не увидела , ни в упаковке , ни самом содержимом пузырька . Товар оригинальный , продавца рекомендую .
6 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Высокая цена.
Брали шампунь вместе с маской для волос. И это наверное самая лучшая комбинация данных продуктов. Мои волосы сильно пострадали после ковида и им постоянно не хватало витамин, но даже после долгого периода реабилитации, волосы оставались сухими, а расчесывать их мягко говоря - было сложно. И вот наконец нашелся тот шампунь, который...  Читать полностью
Наргиз Г.
6 ноября 2023
купила шампунь и бальзам из той же линейки, очень нравится запах и мягкость волос после мытья, действительно увлажняет