2. Компьютерная и офисная мебель

71.6
Бренд
Дизайн Фабрика
Вес товара, г

Отзывы о товаре 11841 Стол компьютерный, стол письменный Ascetic 1400 Венге, 140*71,6 см.

Андрей Г.
2 апреля 2024
Отличный стол.Простая сборка.Хорошие материалы.Рекомендую
Хороший стол . Все пришло целое . В пункте доставки проверили . Рекомендую!
Рамазан А.
Стол не плохой но повредился при транспортировке. И забыли поставить шурупы для сборки.
Павел В.
Доставили без косяков, сборка простая. К качеству претензий нет.
Любовь Г.
Нормальный, обычный стол, за эти деньги норм. Все хорошо собралось, без дефектов все детали.
м
михаил т.
Привезли товар в царапинах, есть вмятины и скол на углу столешницы. Также я не могу собрать стол, так как не привезли крепления
K
Kirill B.
Стол не качественный, хлипкий, приехал с царапинами, краска с пузырями, заглушки для болтов не надеваются.
Adygzhy L.
Adygzhy L.
Евгений М.
Стол хороший, только пятна от рук остаются. Но я докупил коврик, так что всё норм.
Ислам Б.
Сборка простая, не гуляет, не люфтит. Хороший стол. Кроме отвертки и ПВА ничего не нужно для сборки.
Ксения И.
Норм стол, собрала 2 за 5 мунут (с шуруповертом🤭)
Стол отличный. Прочный и удобный. Товар пришёл без брака, все составляющие в отличном состоянии. Нам ничего не пришлось досверливать или допиливать. Очень довольны.
Дмитрий Я.
Со второй попытки приехал в идеальном состоянии)) стол хороший. Смотрится отлично, но остаются следы на столешнице. К качеству материала претензий нет.
Павел С.
Максим Б.
Столт топ, собрался легко, 20 минут делов, стоит хорошо В комплекте шестигранник Только отвëрткой обзавестись За свой ценник, топ
Сергей Л.
Третий раз пытаюсь купить на Озоне стол, и третий раз привозят битый. Мне уже некогда отказываться/возвращать, мне нужен стол. Оставил побитый. Я не знаю (и не хочу знать), кто в этом виноват, но это серьёзный и не случайный косяк
Андрей В.
Хорошо упакован, комплектующие целы, только на столешнице с обратной стороны совсем микроскопический скол. Вся фурнитура в комплекте была, даже несколько лишних было штук. Стоит хорошо, практически не шевелится, если сильно и специально трясти. Столешница слегка прогибается, если сознательно давить, при обычной эксплуатации прогибается ноль. Хороший...  Читать полностью
Удобный минималистичный столик. Соответствует описанным характеристикам. Из минусов: небольшой дефект - незаметный скол сбоку стола. Фурнитура в полном наборе, даже положили дополнительные элементы. Сборка заняла не более 30 минут в одиночку, в инструкции достаточно понятно все показано.
Евгения К.
Стол хороший. Сын справился со сборкой за полчаса.
Руслан К.
Хороший компактный стол, работать на ноутбуке за столом очень удобно
Алексей К.
Все отлично. Супер простой (по конструкции, дизайну и сборке) и просторный стол. Для моих целей - то, что нужно. Взял еще один.
Диана Л.
Спасибо за стол, который невозможно собрать без похода в магазин. Не положили фурнитуру.
Варвара Ж.
Вита К.
Азат Т.
качество супер, приехало целым, но не положили фурнитуру
Дмитрий Н.
Продавца рекомендую однозначно, упаковано на совесть. Всё приехало целым. Стол супер 👍 До этого заказывал у другого продавца, приехал со сколами. Этот продавец знает толк в безопасной доставке 🚚
Стол пришел с трещиной на столещнице, при том с внутренней стороны. Предполагаю, что брак был с завода.
Сергей Ч.
Ну если учитывать цену и размеры то все супер, но продавец увеличь цену на 500 рублей и положи на углы металлические уголки, чтобы в доставке их не убили. Впечетление от стола конечно немного испорилось из-за склотого угла