1. Книги

Язык издания
Русский

Елена
14 апреля 2019
Достоинства
очень интересно находить героев и придумывать истории
Мария П.
14 апреля 2019
Достоинства
Качественная, яркая, выдерживает общение с маленькими детьми (на попрыгать, подергать, залить)
Мария М.
13 апреля 2019
Достоинства
Очень интересно рассматривать и ребенку,и взрослому.
Ребенок начал рассматривать ее еще месяца в 3,сейчас почти год,все время достает ее и изучает.Очень нравится.
Анна Ползунова
12 февраля 2019
Недостатки
Слипшиеся страницы! Отвратительно !
Екатерина
13 января 2019
Первую книгу из этой серии купили в 1,5 года, сразу стала самой любимой. Спустя 4 месяца интерес к книге не угасает. Книга большого формата и очень прочная, антивандальная)
Анна Опинцан
16 ноября 2018
Достоинства
Очень понравилась мелкая детализация
Недостатки
Цена
Ребёнок пока не воспринимает в силу возраста 1,2г , но в дальнейшем думаю должно быть интересно
Мария Антонова
30 октября 2018
Достоинства
Очень интересно рассматривать
Недостатки
Подарили ребенку на день рождения! Чудеснейшая книжка! Очень интересно ее рассматривать и взрослым и детишкам! Всем советую!
Екатерина
9 сентября 2018
Купили три книги серии. Рисунки интересные и много разных историй можно посмотреть. Формат большой, но при этом книга легкая и прочная - из-за картона
Ксения
20 июля 2018
Достоинства
Качественная книга с хорошими рисунками и толстыми страницами, с интересной идеей. Для деток, любящих поиск - идеально!
Недостатки
Не соответствие зимы для нашего региона.
При покупке обратила внимание, что именно зимняя книга имеет меньше всего оценок, но все равно купила, так как все остальные уже имеются. Для моего сибирского ребенка не совсем понятно почему 80% зимней книги без снега ))))) а в остальном зима как зима!
Мария Н.
29 мая 2018
Достоинства
Книга напечатана на качественно толстом материале - маленький ребенок не порвет, удобно листать ребенку, яркие четкие иллюстрации. Интересна и ребенку и взрослому.
Недостатки
ля себе недостатков не отметила
Сыну 1,5 года, книгу купила месяц назад. Сыну она понравилась с первого раза, каждый день сам раз по 5 идет берет ее и рассматривает, может заниматься по 10...  Читать полностью
Юлия
17 мая 2018
отличная, большая кника! пришла в идеальном состоянии )до этого заказывала летнюю, эта же не имеет такого большого наполнения, месность протосто пустая практически, действие только в доме и рядо м но,мне такой вариант тоже нравится, глаз так не разбегается
Гузель
7 февраля 2018
Достоинства
Качественно исполнено.
Книга более "лысая" по содержанию, чем Летняя, например, может маленьким деткам и удобнее с таких начинать, но реально после Летней эта более скучная.
Екатерина Шляпкина
25 января 2018
Достоинства
Каждый раз сын находит на страницах что-то новое.
Недостатки
Цена.
Книгу покупали, как один из новогодних подарков для сына, ему 2,5 года. Слушать сказки ему пока неинтересно, любит рассматривать картинки, комментировать, показывать отдельные фрагменты. От страницы к странице можно отследить, как прошёл день одного из героев. Большой размер книги, плотные страницы...  Читать полностью
14 февраля 2022

5 / 5