1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. ASUS
Игровая клавиатура ASUS ROG Strix Scope RX (90MP0240-BKRA00)

Игровая клавиатура
Тип соединения
проводная
Интерфейс
USB
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 13 Игровая клавиатура ASUS ROG Strix Scope RX (90MP0240-BKRA00)

Алексей Л.
Достоинства
Подсветка, хорошо читаются симврлы, дополнительный USB разъем.
Недостатки
Кабель толстый
Отличная клава
Максим З.
3 мая 2024
Артём Ф.
20 апреля 2024
Отличная клавиатура. Русские буквы хоть и маленькие, но удобно читаются. Больше всего радует белая подсветка
29 ноября 2022
Достоинства
Основательная, толстый провод
Недостатки
Громкий пробел, не самые тихие клавиши
Хорошая клавиатура, тяжелая, работает без нареканий
Виктор П.
25 ноября 2022
Достоинства
не шумная
Недостатки
со временем некоторые клавиши стали залипать
за ту цену, что она стоит, можно присмотреть, что то другое, залипание клавиш спустя год, ну такое, хотя может это мне не повезло...
Ольга Г.
25 ноября 2022
Достоинства
Высокое качество свичей, приличная подсветка, функционал по макросам и мультимедийным кнопкам широкий.
Недостатки
клавиатура в работе с октября 2021, все работает, качество на высоте, кейкапы с мягким ходом, подсветка радует глаз, тяжелая, по столу не ерзает
Андрей А.
4 ноября 2022
Достоинства
Скорость срабатывания, внешний вид, качество материалов, но и конечно же шикарная яркая подсветка. Большой контрол кстати имба))
Недостатки
Нет, но можно было крышку от пыли сделать, как в какой-то из моделей
Мне кажется это лучшая клавиатура на рынке, я просто в восторге)
Зикунов А.
10 января 2022
Клавиатура бомба честно говоря !
Artur T.
25 января 2022
Достоинства
тихая качество 10/10 ру раскладку норм так видно эт хорошо
Недостатки
хз тут даже не недостаток а так чувствительная тут просто привыкнуть над ру раскладка чуть мешь чем думал но норм
Дмитрий К.
27 ноября 2021
Достоинства
качество на высоте. классная работа подсветки. шикарные тихие и мягкие свичи, прямо то, чего и ожидал. удобно, что ПО одно на все устройства асус. изначально стояла материнская плата асус и при покупке мыши и клавиатуры не пришлось дополнительно ставить утилиты и программы
Недостатки
ценник, но она стоит своих денег
вообщем клавиатура более чем понравилась. материалы, сборка, ПО (но немного громоздкое и первый запуск и установка могут быть с трудностями), подсветка, свичи. для кого то будет минусом то, что кейкапы врятле получится найти на замену, но я лично этим не заморачиваюсь.
Минеев Владислав
28 августа 2021
Достоинства
Клавиатура идеальная, металический корпус в классическом форм-факторе, свичи фирменные оптико- механические rog rx плавные, не дребезжат, клавиши подняты над уровнем корпуса обнажая вид свичей, имеется usb-a с тыльной части, очень яркая подсветка rgb с синхронизацией в приложении с другими девайсами rog, очень увесистая и хорошие резиновые ножки, так...  Читать полностью
5 / 5