2. Товары для мам

Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный
Наполнение сумки в роддом
Без наполнения

Отзывы о товаре 59 Сумка трансформер для мамы и малыша Beaba, сумка складная, шоппер, для коляски, для прогулок

Арина Б.
Очень удобная, для прогулок идеальна. Не смотря на свой компактный вид вместительная. Крепежи крепкие, держат даже самую набитую сумку.
Очень удобная , отличное качество . Хорошо, что раскладывается в сумку, сначала думала не нужно это, но в процессе деятельности поняла очень удобно кинуть туда кофту или большие вещи пока идешь в машину или коляску. Искала как раз небольшую , но вместительную , чтобы идеально вписалась к черной коляске, все критерии ожиданий моих выполнила.
Суперская сумка. Как резиновая)))) много что вошло.
Татьяна Ш.
Достоинства
пользуюсь постоянно
Недостатки
цена
на коляску не цепляю, ношу через туловище и даже отдельно без ребенка хожу за покупками, когда сумка набита, несу на плече
Юлия Т.
Сумочка красивая, прошито все качественно, упаковка добротная. Но цена высоченная скорее из-за бренда и задумки с раскладыванием шопера. Но звезду сняла не за цену. В первый же день эксплуатации, точнее в первые пару часов, крепление к коляске перестало держаться, сумка просто повисла на одном креплении. Обидно. А так стильная, конечно)))
Евгения Ж.
Не понравилась. Функционала ноль. Эта авоська пол сумки занимает. Форму не держит, превращается в блин, фиг что туда засунешь и вытащишь. В общем полное разочарование за такие деньги. Либо под эту сумку покупать дополнительную коляску с ручкой параллельной дороге🤣ага
Виктория
Красивая, удобная, компактная.
Наталья И.
Ольга Л.
27 апреля 2024
11 февраля 2024
Мне не понравилась расцветка увеличивающей части, а так сумка ок
Наталья В.
11 августа 2023
Достоинства
Очень классная, удобная, вместительная сумка
На Joolz aer+ отлично подошло
Анастасия Т.
8 августа 2023
Достоинства
Довольно вместительная сумка, качественной сделана
3 августа 2023
Достоинства
Маленькая, но очень вместительная
Недостатки
Не выявлено
Очень удобная сумка, все необходимое всегда с собой
Наталия А.
2 августа 2023
Достоинства
Очень удобная сумка, на коляске закрепляется надежно. Идеально для всяких мелочей во время прогулки с ребенком. А еслли вытащить доп пакет из отделения - подходит для выездов на день, туда вылазят пеленки, подгузники, игрушки и т.д.
Недостатки
Крепление с выправленным большим отделением не позволяет подвесить сумку к ручке коляски, очень слабое, я использую для подвешивания крепление от рюкзака этой же фирмы - там защелка, а не кнопка
Александр Р.
1 августа 2023
Достоинства
Удобная, негабаритная сумка. Можно положить всё самое необходимое. Не мешает ходить, не бьёт по коленям.
Юлия Ф.
28 июля 2023
Достоинства
очень удобная, вместительная
Недостатки
еще бы один кармашек добавить
Дмитрий С.
28 июля 2023
Достоинства
компактная, легкая, есть встроенный шопер
Недостатки
нет крепкого фиксатора на ручку коляски (см. видео)
жена довольна , рекомендуем!
28 июля 2023
Достоинства
Стильный, удобный, достаточно вместительный, отличная цена
Недостатки
Не помещается вся тонна вещей, которую мы обычно с собой таскаем:)
Пользуемся органайзером уже 9 месяцев, отлично подошел к коляске joolz day. Удобный и красивый. Конечно, для вещей у нас есть другая большая сумка, но в этот органайзер прекрасно поместится памперс, салфетки, телефон, ключи и возможно что то ещё))
Рипсиме А.
27 июля 2023
Достоинства
Вместительная, качественная
Качественная вместительная сумка для коляски, с отделением под воду, ключи/телефон и встроенным пакетом, не понятно зачем он, но тоже неплохо
Татьяна Т.
27 июля 2023
Достоинства
Хорошая сумочка,все необходимое вмещается👍
Анастасия П.
27 июля 2023
Достоинства
Мега-удобная
Недостатки
Сумка просто идеальная. Пользуюсь каждый день. Она небольшая, но то, что именно мне необходимо на прогулке, в неё помещается. Крепления подойдут на любую коляску. Отсек-авоська частенько выручает, перестала покупать пакеты. Beaba - мой любимый бренд, активно пользуюсь удобнейшим рюкзаком и детской посудой. У всех товаров качество на высоте.
Анна Ш.
27 июля 2023
Достоинства
Вместительная, трансформер, стильная,удобная
Недостатки
Влюблена в эту сумку и советую её подругам! Заказывала сумку на коляску двух других брендов значительно дороже, но обе сумки вернула,так как они оказались не удобными, случайно наткнулась на эту модель что фото показалась маленькой,но все таки заказала и она оказалась огонь! Маленькая, но вместительная...  Читать полностью
27 июля 2023
Достоинства
Компактная и при этом вместительная. Трансформер.
Недостатки
Великолепная сумка, подошла на Valco baby snap 4 trend.
к
катя к.
18 мая 2023
Достоинства
Качественная сумка. Многофункциональная так как раскладывается в большую. Удобна на коляске, поскольку вниз в корзину постоянно класть и доставать оттуда неудобно. А здесь под рукой, вода, еда, телефон, ключи и тд .
Очень люблю эту фирму, много чего имею в пользовании. Все качественное, стильное, удобное. Планирую к покупке блендер пароварку для прикорма )
Анна Н.
12 апреля 2023
Достоинства
Классная сумка! Брала на прогулочную коляску cybex eezy, подошла идеально! Не большая, но при этом помещается очень много! Смотрится стильно и не громоздко!
Рекомендую!
Александра Б.
изменен 10 апреля 2023
Достоинства
Хорошо и качественно сшита, стильная, компактная и одновременно вместительная
Недостатки
Кнопка у раскладной сумки плохо держится. Пыталась несколько раз прикрепить, все время падает моментально, все это сейчас валялось на земле. Маркая, легко пачкается и не всегда отстирывается
Я поклонница этого бренда и расстроена. От Beaba ожидала большего и лучшего. Немного обидно, что через пару дней стала стоить на несколько сотен дешевле.
Арина Д.
25 марта 2023
Достоинства
компактная и вместительная)
Анастасия П.
19 марта 2023
Недостатки
очень маленькая, не вместительная, не функциональная
Мадина З.
24 сентября 2022
Достоинства
Очень крутая , карманчик впереди идеален для телефона и денег, можно через плечо ,на плечо , на пояс , на коляску
Недостатки
Не первая покупка от этого производителя , все очень нравится, пользуюсь больше полугода сумка как новая