Джинсы LOOK OF YOUNG

65% хлопок 35% полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 13147 Джинсы LOOK OF YOUNG

17 октября 2024
Джинсы отличного качества! Плотная джинса, но в тоже время немного тянется, за счет этого хорошая посадка. Хорошая посадка по фигуре, не скини и не широкие, то, что нужно, для меня прям отлично, то, что нужно. Очень много примеряла и вот наконец-то нашла свои джинсы:) Спасибо продавцу и Озон. Заказала бы еще черного цвета, но почему то нет в ассортименте...  Читать полностью
Елена А.
21 октября 2024
Джинсы очень понравились. Но буду менять на размер меньше. Они тянутся... Я нахожусь в стадии похудения.. А так то что я хотела! Цвет отличный и низ не широкий, под сапожки будет супер!
Светлана Л.
20 октября 2024
Джинсы очень хорошие. Швы ровные и всё аккуратно прошито, материал плотный. На меня сели отлично от.93см, об. 110см. Но сделала возврат, сразу не обратила внимания - задние карманы сильно большие, что свисают с попы. Хотела заказать другие и боюсь, или мне единично такие пришли, или это на всех джинсах большие задние карманы. Хотя в отзывах никто про...  Читать полностью
Марина Б.
изменен 21 октября 2024
Классные. Плотная джинса со стрейчем. Идут четко в размер .Мой рост 166 длина норм…кто выше будут укороченные
19 октября 2024
Пришли вовремя,упакованы в пакет,без запаха,стрейч,плотные,на фигуре сидят хорошо,беру уже вторые,главное подшивать не надо и подворачивать,довольна)
Мария П.
изменен 19 октября 2024
Поначалу очень понравились, сели идеально. Но уже на 2 носку порвались, даже не порвались, а протерлись! ткань оставляет желать лучшего. На фотографии джинсы, которые были в носке всего 2 дня, а не год!
Ирина В.
18 октября 2024
Джинсы плотные, со стрейчем ткань. Цвет красивый. Сели отлично.
Лидия З.
16 октября 2024
Юля Х.
16 октября 2024
Заказываю у этого продавьца джинсы не в первый раз Очень хорошие, по размеру идеально садятся. Ни разу не было, чтобы приезжали в дырявом пакете или грязные. Все всегда аккуратно Однозначно рекомендую
Ирина Г.
15 октября 2024
Очень понравилось джинсы, плотные. Идеально подошли на мой пост 157. Заказала данную модель ещё в другом цвете. Вообще если мне нужны джинсы или другая одежда в первую очередь смотрю новинки look of young. Всегда стильная одежда по приятной цене! 😡👍🏻👍🏻👍🏻
15 октября 2024
Плотная джинса. На рост 170 см чуть короткие, но не критично. Качественные штаники.
Татьяна В.
14 октября 2024
Отличные джинсы, покупаем дочери уже второй раз для школы. Вариант самое то, поскольку синие джинсы в школе запрещены, а чёрные в глаза учителям не бросаются.
т
татьяна м.
13 октября 2024
Джинсы этого производителя и продавца беру не в первый раз, идут в размер и модель мне подходит по фигуре.
Светлана Б.
12 октября 2024
Светлана Щ.
11 октября 2024
Александра К.
10 октября 2024
В прошлый раз заказывала этот же размер только синего цвета джинсы идеально подошли по размеру, а эти чёрные большемерят на размер.
Наталья Ф.
10 октября 2024
Марина М.
9 октября 2024
Евгения Х.
9 октября 2024
Классные джинсы сели идеально по фигуре. Очень удобно сидят обтягивают, но нигде не врезаются. 👍❤
Анна З.
8 октября 2024
Хорошие джинсы. Цвет яркий, слегка тянутся. На мой рост 161 см по щиколотку, укорачивать не надо. Сшиты хорошо.
Оксана Г.
8 октября 2024
сначала одела понравились,а когда разносишь в течении дня, они иянутся и начинают висеть ,такое чувство что большемерят.Мне не понравились .Одевала не сразу время прошло,а так бы вернула
Елена И.
8 октября 2024
Одна брючина прошита не правильно, от этого неочень удобно носить
Ксения О.
8 октября 2024
Ну чтож, цена растет, а качество ухудшается. Последние три года заказывала эту модель у этого продавца потому что джинсы были плотные, удобные и практически неубиваемые. Сейчас уже вторые джинсы пришли тонюсенькие как бумага и вынашиваются такие за 2-3 месяца. Понимаю что продавец не особо тут решает по качеству товара, но стоимость совсем не соответствует...  Читать полностью
Наталия А.
8 октября 2024
Джинсы удобные, в размер соответствуют, немного свободны, под колготки тоже будет хорошо. Материал плотный, как раз на холодный период.
Юлия Б.