1. Строительство и ремонт

Входная резьба
1/2"
Расположение резьбы
Наружная

Отзывы о товаре 2697 Счетчики оптом / счетчики холодной воды Itelma WFK20.D110, L-110 Ду-15 1/2", 24 шт.

Клавдия С.
Отличный счётчик... замечаний и нареканий нет ни по доставке, ни по качеству товара
Олег К.
Заменил старый такой же. Старый неожиданно встал. Может повредился, когда я его подтягивал после подкапывания. Плохо, что нет паранитовых прокладок в комплекте, а только резинки. Меня как-то тетка на рынке убеждала, что резина надёжнее и долговечнее))) Вот те и резина, млин, штуку за новый счётчик и две за вызов мастера из УК для регистрации. А цена...  Читать полностью
Алексей Т.
Андрей У.
Шабловский Анатолий
Диана Г.
Сам счётчик целый.Как в использовании не могу сказать,потому что сразу оформила возврат,на счётчике были показания более 100.Сам счётчик заказывался новым,не уценённым.Откуда такие показания,не понятно.Возврат оформили быстро и деньги так же быстро вернули
изменен 9 сентября 2024
Вероника Ф.
Олег Я.
Покупкой доволен. Пришло целое, отсетка в паспорте свежая, июль (июнь) месяц. Рекомендую. Перед установкой счетчики проверил под струей воды из-под крана.
Олег Я.
Игорь Н.
Алексей А.
Светлана C.
Юрий Ч.
всё отлично, поверка 11 июля 2024г. упаковано насмерть,придратся не к чему!
Людмила К.
Михаил С.
изменен 30 августа 2024
Все красиво, комплект полный, с паспортом и отметками изготовителя. Внешне всё замечательно. Обновлю в ближайшее время после установки в систему. UPD. Функционирует норм. Отлично. Единственное (на всякий случай), при заказе обращайте внимание на размер L (расстояние между трубками входа и выхода воды), 110 или 80 мм. Для кого-то это очевидно, а кто-то...  Читать полностью
Ксения К.
Отличный счётчик. Такой стоит на горячей воде. В магазинах не смогла найти такой. Очень обрадовалась, что есть возможность заказать его здесь. Срок поверки свежий. Товар рекомендую к покупке
Елена Ш.
Александр С.
Сергей Д.
Вячеслав М.
Упакован хорошо, всё как в описании, на счёт работы не знаю. Поставим потом допишу.